Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Из материалов уголовного дела, переписка попов в в соцсетях, грехи друг другу отпускают.
Цитата:
5 апреля 2018 года. 00:06. Проснулся. Вылет около 7. Согрешил блудом в первую очередь. Хотя вчера обошлось без этого. Ну и всяким осуждением.
15 мая 2018 года. 17:25. Не удержался я и тоже впердолил К. Перекрести меня на дальнем расстоянии своим крестиком. Все грехи, как один, похожи на предыдущие.
15 июня 2018 года. 21:30. Господи, прости поздний сегодняшний блуд. Прими как фитнес это. Часов уже в 7 вечера отодрал.
21 июня 2018 года. 21:50. Дорогой, прости и разреши! Блуд, блудные мечты и фантазии. Нескромные воззрения на женские жопы, гордость, осуждение. Лечу домой сейчас. Про молитвы и пост забыл.
23 июня 2018 года. 19:29. Вечерни не служу. Только что совершил архиприятное дело. Прости и разреши!
23 июня 2018 года. 19:38. Завтра и крестный ход благослови. Мне что-то не хочется туда идти. Выродился крестный ход как-то… Все это похоже на рекламно-маркетинговую акцию.
25 июня 2018 года. 13:26. Отодрал К. в 12. Половое дело — оно здорово всегда!
30 июня 2018 года. 17:31. Отченька, не забудь и обо мне! Завтра служу. Блуд активный, гордость, мат, осуждение, возможно, клевета, ложь. Во всем погряз. Про пост забыл. Оправдываюсь тем, что иного выхода нет, чтобы выжить в этом мире.
1 июля 2018 года. 15:56. Уже не могу! Все мысли об этом. Выезжаю к К.! Марина что-то не в форме… Хорошо, есть альтернативные варианты. Но не переставая хочу какую-нибудь молоденькую бабенку. Пока не попадается.
20 июля 2018 года. 17:22. На завтрашнюю службу прошу твоих молитв, отченька! Забыл, что Казанская празднуется, хотел обедницу забабахать. И вдул часов в 7 вечера К.! Так вся неделя в [сексе] и прошла. То с К., то с М.

…Православный священник из Алтайского края получил 12 лет колонии за развращение малолетней дочери своей любовницы. Но на следствии всплыли и другие подробности насыщенной и разнообразной сексуальной жизни отца Андрея. Будучи женатым человеком, он регулярно имел интимные отношения на стороне — причем плотским утехам настоятель нередко предавался в собственном храме. Долгие годы батюшка блудил и каялся, а прихожане, оказалось, были в курсе его «шалостей», но по-христиански любили и прощали своего пастыря. Некоторые защищают его до сих пор. Возможно, отец Андрей так и продолжал бы свои похождения, но поддался искушению овладеть 13-летней школьницей. Когда эта история стала достоянием общественности, за священника взялись правоохранительные органы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
То ли ржать, то ли ужасаться. А вот ещё: Православный священник годами совращал мальчиков. Они молчали шесть лет
Что интересно - толпа защитников. Даже зная ситуацию, кричат "не верим!" И это люди, которые:
Цитата:
его родные запретили ему «бесовский интернет», и у него не было никакого доступа в сеть. Ни дома, с личного компьютера, ни с мобильного телефона, который был именно телефоном, а не смартфоном. Таким образом опекуны стремились оградить мальчика от греховного мира. Борису отец Мелетий подарил смарт-часы

Вот так вот. Отгородили.

ЗЫ: Я знаю одного такого православнутого на всю голову отца семейства о пяти чадах. И должность немаленькую занимает - начальник восстановительного поезда. Детей держит в максимальном отрыве от интернета, телевизора и вообще от общения с неверующими. Страшное дело. Домашний монастырь с одной стороны и растлитель с другой.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Меня терминология занимает, оная исходит от сознания замороченного монотеизмом - "вдул, впердолил, согрешил блудом..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:28
Сообщения: 1703
Н-да. Мерзость какая...

_________________
Поиск истины - вот единственное занятие, достойное героя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Несвятой Дух писал(а):
Что интересно - толпа защитников. Даже зная ситуацию, кричат "не верим!" Страшное дело. Домашний монастырь с одной стороны и растлитель с другой.

Ох, думаю, что есть этому объяснение. Церковь уподобляется семье, и потому ни там ни там не поощряется "выносить сор из избы".
Недавно попалась мне очень острая, но увы правдивая статья о таковом психологическом механизме.
https://www.gazeta.ru/comments/column/b ... 3837.shtml
Да я и не знал бы, но мне эту ссылку студент-практикант. После того, как мы вместе осматривали девчонку-подростка, очередную жертву домашнего насилия

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Как то сумбурно и не логично, выглядят рассуждения по ссылке, с применением христианского понятия "любовь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господи, прими блуд как фитнес!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Язычник писал(а):
Как то сумбурно и не логично, выглядят рассуждения по ссылке, с применением христианского понятия "любовь".

Ну, так всё построенное на двусмысленных основаниях, нелогично. Я собственно потому и сослался именно ввиду того, как "любовь" нелогично обосновывалась в данном случае.
Кстати, вот еще что. А назвали бы верующие, (тем более священники) всё то, о чем данная ветка, вообще "блудом"?
Эта мысль пришла мне недавно, когда пролистывал один из старых рабочих дневников (ища впрочем совершенно другое).
На глаза попалась история, которую уже давно здесь рассказывал. Краткая суть такая: девчонки из монастырского приюта подглядывают в окно лечебно-физкультурного диспансера (где, в отделении спортивной травмы, в одном случае разрабатывался тазобедренный сустав, в другом лечебная гимнастика для позвоночника). И хихикают: "Блудницы, блудницы, как интересно!".
И в то же время последующем в разговоре с гордостью заявляют: "А нас уже давно ПОЗНАЛ наш отец духовный".
Вот оно и слово: ПОЗНАЛ - и всё благопристойно звучит.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB