Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:36
Сообщения: 452
Sneer писал(а):
Хотите, чтобы я ссылки запостил, а потом меня в ядерном терроризме обвинили? А сайт и вообще закрыли за экстремизм?

Ну-ну... если источники открыты, то сайт должен быть не один, да даже если и один нафиг сайт, о котором никто не знает, так как он еще не закрыт за "экстремизм"?
Sneer писал(а):
поищу Вам статью, которую как-то читал

Это не серьезно... Я могу Вам про инопланетян статью поискать...

_________________
Расскажите для чего, вы себе богов создали,
Может просто вы не знали, как себя понять?
И невежество и страх, вы богами оправдали,
Вы свободу потеряли отказавшись мир познать.
(с) Эллизиум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:49 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:06
Сообщения: 1877
Sirros писал(а):
Sneer писал(а):
Хотите, чтобы я ссылки запостил, а потом меня в ядерном терроризме обвинили? А сайт и вообще закрыли за экстремизм?

Ну-ну... если источники открыты, то сайт должен быть не один, да даже если и один нафиг сайт, о котором никто не знает, так как он еще не закрыт за "экстремизм"?

Речь не о сайтах, на которых описана подробная технология. Речь о различных источниках, компилируя которые, можно получить эту самую технологию. К Вашему сведению, до 80% информации любая разведка получает из открытых источников. Однако сама компиляция источников уже не является открытой. Сутягина, если не ошибаюсь, именно за это судили - обвинили в раскрытии гостайны и шпионаже за передачу иностранным экологам компиляции абсолютно открытых источников.
Sirros писал(а):
Sneer писал(а):
поищу Вам статью, которую как-то читал

Это не серьезно... Я могу Вам про инопланетян статью поискать...

Я тоже могу, но речь не об этом.

_________________
Свободу Pussy Riot!
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
NO GODS, NO MASTERS
Атеисты не отрицательные, а положительные, ибо положили с прибором на все религии. (С)Евгений Анатольевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:28
Сообщения: 1703
Нереально. Думаете, мало фанатиков, кто бы не задумываясь пожертвовал жизнью, будь у него такое взрывное устройство? То, что этого не происходит - доказательство того, что собрать пользуясь только интернетом, действительно невозможно.

Схемы, которыми в 60-е был напичкан любой учебник - куски урана с докритической массой сдвигаются вместе взрывом обычного ВВ - это только общий принцип.

_________________
Поиск истины - вот единственное занятие, достойное героя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:06
Сообщения: 1877
Так речь не совсем об этом. А о том - напомю, с чего началось, - что разрешение на короткоствол еще не означает разрешения на ядерную бомбу. Разумется, главная загвоздка - это рабочее вещество.

_________________
Свободу Pussy Riot!
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
NO GODS, NO MASTERS
Атеисты не отрицательные, а положительные, ибо положили с прибором на все религии. (С)Евгений Анатольевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB