Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Ну, по его словам в Абхазии в свое время он уже изуродовал одного рядового по принципу: "Бей своих, чтобы остальные боялись". Пришли к нему с жалобой - ну а он и раздухарился: надо ж власть свою показать (помните, с каким смаком описывал - ну как же, как же, его звездный час: "я его и руками, и ногами, и головой п..дил, п... дил, остальные от страха готовы были просто обделаться, вот так с ними и надо!"). Тем более, что тот ответить ему не мог: а-а, нападение на офицера - и всё, трибунал.
Кто не помнит, вот ссылка - не знаю только работает ли - вроде со старого форума много тем поудаляли
http://forum.ateist.ru/topic2822-105.html

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Последний раз редактировалось Миклован 14 апр 2013, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:28
Сообщения: 1703
Он - не он, но вероятность нахождения на форуме готового на это субъекта с течением времени стремится к единице. Да даже просто раскрыть анонимность - в любых интернетах это всегда считалось Epic Win.

_________________
Поиск истины - вот единственное занятие, достойное героя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 12 сен 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:10
Сообщения: 1321
Энтузиаст писал(а):
Он - не он, но вероятность нахождения на форуме готового на это субъекта с течением времени стремится к единице.
Если это не просчитано математически,то чем Вы лучше нашего ленивого кота?

_________________
Кто не с Нами - тот против Нас, изрек знающий о своем близком конце на кресте, перечитывая еще раз Цицерона, однако те, кто не против Нас - те за Нас, прочитал дальше.Кто-то слышал,но не увидел источника мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:28
Сообщения: 1703
Этика вообще не по моей части, можете пожаловаться Админу...

_________________
Поиск истины - вот единственное занятие, достойное героя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:56 
"Чужой- значит враг, свой- значит друг". Постоял несколько лет на этой популярной у большинства позиции. А потом- просто надоело снова и снова топоры из спины выковыривать... Параноики.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Энтузиаст писал(а):
вероятность нахождения на форуме готового на это субъекта с течением времени стремится к единице.

FatCat писал(а):
Кстати, постоянные подначки Лэзикэта к физическому насилию в отношении представителей власти наводят на мысли о провокаторе из спецслужб. Правда, работа грубая - ну, так молодой ещё, опыта не набрался...

Я не судил бы столь резко. Это может быть типичная реакция человека, который сам такого опыта не имеет, и не всегда еще, так скажем, видит грань.
Что же касается вероятности нахождения на форуме "нехороших личностей" - так что ж, вон сколько всякого трололо здесь шляется. Подсчитать их количество, и высчитать процент от общего числа форумчан труда не составит.
Кстати, о принятии проекта попы во всех церквах под ликование верующих уже объявили - несколько дней назад соседка похвасталась. И вот сегодня, час назад я в магазин ходил, смотрю, по тротуару движется некий флешмоб (человек двадцать) в красных куртках или футболках и выкрикивают: "Фиг майль, тра-тра-тра", и делают руками движения, словно стучат в барабан. А она стоит на другой стороне улицы, вдумчиво сморкается в платок и уже держа наготове сотовый, бормочет: "Вот сученята. Знать бы, это оскорбляет чувства или нет? Церква-то вон она, только мало побольше квАртала отсюдова, на горке виднеется". Меня она за своими раздумиями не заметила. Ну и ладно, думаю, хоть не надо здороваться (так и вспоминается: "Я не хочу, чтоб ты здравствовал, Моринготто"...).

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:38 
FatCat писал(а):
Энтузиаст писал(а):
вероятность нахождения на форуме готового на это субъекта с течением времени стремится к единице.
Это да. Кстати, постоянные подначки Лэзикэта к физическому насилию в отношении представителей власти наводят на мысли о провокаторе из спецслужб. Правда, работа грубая - ну, так молодой ещё, опыта не набрался...


Подначивают к физическому насилию- тех, кто на него способен. Молодец. И в меня плюнули- и себе ПОЛЬСТИЛИ. Сколько героев развелось- хоть в полицейскую форму прячься...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 12 сен 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:10
Сообщения: 1321
Энтузиаст писал(а):
Этика вообще не по моей части, можете пожаловаться Админу...
Я вообще-то не о том, тот метод, которым Вы просчитали эту единицу вероятности в принципе есть та же логика,с которой ЛЭЗИК обобщает свои теории.

_________________
Кто не с Нами - тот против Нас, изрек знающий о своем близком конце на кресте, перечитывая еще раз Цицерона, однако те, кто не против Нас - те за Нас, прочитал дальше.Кто-то слышал,но не увидел источника мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB