Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 апр 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:57
Сообщения: 672
Сэнсэй, спасибо. Ваши "плюсики" для меня значимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:56 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Миямото писал(а):
Сэнсэй, спасибо. Ваши "плюсики" для меня значимы.

Пожалуйста, Уважаемый Миямото!
Рад.

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 03:33 
GOD писал(а):
dyatel писал(а):

По этой ссылке в комментах грамотно пишет alexlotov.
Прочее - У.Г.

и чего же он такого грамотного там пишет?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
vvb писал(а):
В Москве на Страстном бульваре полиция разогнала шествие Русской Пастафарианской церкви (РПЦ).
http://grani.ru/tags/police/m.217985.html

Вот ещё: http://www.a-theism.com/2013/08/blog-post_19.html
РПЦ беспокоит всё - от "дня Нептуна" до друшлаков на головах. Мелочные, мерзкие и сыкливые людишки. И полиция туда же:
Цитата:
Часом ранее, когда он руководил задержаниями людей на которых нападали православные активисты, его просили задержать нападавших, но он, игнорируя просьбы пострадавших, предпочел задерживать тех, кто просил его о защите.
Я впервые лицом к лицу сталкиваюсь с подобным абсурдом.
Когда мы шли по бульвару к эрмитажу и прибежал этот подполковник, я шел рядом с ним и спрашивал его, в чем собственно дело. Полученный мною ответ, заставил меня вздрогнуть.
- "ты посмотри на этих уродов, у них друшлаки на головах! Их надо всех арестовать", сказал человек в форме подполковника полиции.
- "А в чем проблема, то?", спросил я.
- "ну, ты же почему-то не носишь дуршлаг на голове, ты же не такой дебил", отвечал мне человек в форме.

Дебилы, не дебилы, но просто так разгонять не будут. Видимо, православщина срёт кирпичами даже из за такой пародии. Ещё и статью "за оскорбление" пришить могут. Я не удивлюсь.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:42 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Несвятой Дух писал(а):
- "ну, ты же почему-то не носишь дуршлаг на голове, ты же не такой дебил", отвечал мне человек в форме.

Нормальная реакция обыкновенного человека на нечто непривычное ему.
Как его научили, так он и реагирует.
Думаю, что подполковник с удовольствием забанил бы всех непонятных им, будь на то его воля и кнопка под рукой.
:)

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Полученный мною ответ, заставил меня вздрогнуть. - "ты посмотри на этих уродов, у них друшлаки на головах! Их надо всех арестовать", сказал человек в форме подполковника полиции. - "А в чем проблема, то?", спросил я. - "ну, ты же почему-то не носишь дуршлаг на голове, ты же не такой дебил", отвечал мне человек в форме.
Хорошая цитатка. Выражает весь маразм власти.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Groshik писал(а):
Цитата:
Полученный мною ответ, заставил меня вздрогнуть. - "ты посмотри на этих уродов, у них друшлаки на головах! Их надо всех арестовать", сказал человек в форме подполковника полиции. - "А в чем проблема, то?", спросил я. - "ну, ты же почему-то не носишь дуршлаг на голове, ты же не такой дебил", отвечал мне человек в форме.
Хорошая цитатка. Выражает весь маразм власти.

Нет. "Маразм" обыкновенных ("нормальных") людей, из которых в большинстве своём состоит и власть.
Причём, не только государственная.

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Нет. "Маразм" обыкновенных ("нормальных") людей, из которых в большинстве своём состоит и власть.
Да. Поэтому нужно поменять этих людей на тех, кто будет уметь свой "маразм" держать при себе, таких много. А тех, кто забыл, что он не по дуракам специализируется, а имеет два списка для работы - административный и уголовный кодекс, следует вернуть в колхоз.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:14 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Groshik писал(а):
Цитата:
Нет. "Маразм" обыкновенных ("нормальных") людей, из которых в большинстве своём состоит и власть.
Да. Поэтому нужно поменять этих людей на тех, кто будет уметь свой "маразм" держать при себе, таких много.

Увы, очень мало.

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Цитата:
- "ты посмотри на этих уродов, у них дуршлаки на головах! Их надо всех арестовать", сказал человек в форме подполковника полиции.
- "А в чем проблема, то?", спросил я.
- "ну, ты же почему-то не носишь дуршлаг на голове, ты же не такой дебил", отвечал мне человек в форме.

Ну, с дуршлагами на головах ходили и до них - только совсем по другому поводу (впрочем, писал я уж об этом как-то) - и обратите внимание, как к этому относились
viewtopic.php?f=6&t=735&start=20

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB