Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 03:25
Сообщения: 3463
Львенка, благодарю Вас.

_________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) Пелевин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:46
Сообщения: 1129
Евгений Анатольевич


"Никогда Евгений Анатольевич не прятался за спины модераторов."
-------------------------------------------------------------------------
Этот Ваш ответ логичнее было бы разместить в теме ЛОЖЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
подтвердить свое заявление можете?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:46
Сообщения: 1129
Атеизм и религия
Дискуссии
Эффективная борьба с религией
сообщение № 203 стр 21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
подскажу. Мы ходили на митинг - протестовали против казанского эксперимента. Писали протисты против раздельного обучения (а оно всегда под эгидой церкви). И против ОПК протестовали не раз.
Про казанский эксперимент я не в курсе; раздельное обучение не факт, что плохо, да и далеко не "всегда под эгидой церкви"; ОПК - глупая идея, конечно, но само по себе его отмена не улучшение образования, для девочек в том числе.
Цитата:
Вы уверены, что не ошиблись ссылкой? там не написано, что женщины не могут быть художниками. И что не умеют ориентироваться на местности - тоже не написано. И уж конечно, там никто не пытался доказать, что из-за разного зрительного восприятия мужчины лучше приспособлены доминировать, а женщины подчиняться.
Вы как всегда ищете кто Вас обидел. А написано, что женщины могут быть художниками, но рисовать будут несколько по-другому. Они могут даже лучше ориентироваться на местности, но все зависит от обстановки, локальности происходящего и даже времен года. Половые отличия существенны, мозг у мужчин и женщин работает по-разному, что бы там на Ваших сайтах не писали - это медицинский факт.
Вопрос доминирования - вообще из другой области. Есть группы, где доминируют женщины, есть группы, где доминируют мужчины. Дальше все просто - кто-то начнет добиваться лучших успехов и превалировать в настоящей обстановке, какие-то группы вообще исчезнут. Процесс естественный.
Цитата:
Вы уверены, что любой мужчина сильнее любой женщины? С гориллами не перепутали. Кстати. все спортсменки, кого я знаю, счастливы в личной жизни и дети есть.
Мы говорим о среднестатистическом мужчине и среднестатистической женщине. Я, например, знаком с чемпионкой мира по кикбоксингу, я против нее не выстою, хоть и вешу килограмм на 35 больше. Но много ли у нас кикбоксерш? Кстати, она не замужем, хоть и довольно красивая (на мой вкус), правда, пока молчит - бас просто убивает (чем-то их не тем кормят что-ли?).
Цитата:
Для жены в этой ситуации неплохо только одно: развестись.
Просто не останется семей. Ни одной. Ваш метод негодный.
Цитата:
Дурацкие выдумки. Склонность дружить против кого-то с полом не связана. Вот мы тут все "дружим" против религии.
Мы не дружим.
Цитата:
Прав даже законодательно больше у мужчин.
Долго и нудно прошу примеры, ибо что нам до "мнетаккажется". Обратные же я привел.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
Незнайка писал(а):
Атеизм и религия
Дискуссии
Эффективная борьба с религией
сообщение № 203 стр 21

вы ссылками не умеете пользоваться?

это вот это?
Евгений Анатольевич писал(а):
А за это:
Цитата:
Он умеет только копировать чужие мысли
(для диссертации этого достаточно)

я требую публичных извинений. Моя диссертация плод моих трудов. А ваше заявление - ложь и клевета. Прошу модераторов обратить на это внимание.


Не увидела, вы принесли публичные извинения за свою ложь?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Львенка писал(а):
а может быть - вам проще извиниться перед женщиной, ведь ваши слова она восприняла, как оскорбление?


Вот интересно, если я начну требовать от всех своих оппонентов извинений, ибо воспринимаю их слова как оскорбление, то многие ли извинятся? Что-то мне подсказывает, что не многие, а вот нарваться можно... :)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 02:10
Сообщения: 286
Львенка писал(а):
Сергей Ручкин писал(а):
А не проще ли Вам перестать общаться с человеком, который Вас оскорбил?

а может быть - вам проще извиниться перед женщиной, ведь ваши слова она восприняла, как оскорбление?

На форуме нет ни женщин, ни мужчин, а есть оппоненты! Перед любым оппонентом я готов извиниться, если незаслуженно обижу его. А в диалоге с феминисткой если и есть с моей стороны оскорбительный выпад, то он имеет вескую причину: не нужно мной манипулировать, пытаясь свалить на меня вину, о чём я ей и указал: viewtopic.php?p=78869&sid=04129e05c409d34454753b00c9a4c6b3#p78869
Я считаю (и так считают даже дети; а, как говориться, "устами младенца глаголит истина"), что виноват тот, кто первый начал, поэтому я извиняться не собираюсь.

_________________
Доказано мной: Библия создана мудрыми атеистами и предназначена для мудрых атеистов. Доказательство здесь:
http://www.proza.ru/2015/12/15/1688


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Вот интересно, если я начну требовать от всех своих оппонентов извинений, ибо воспринимаю их слова как оскорбление, то многие ли извинятся?
В данном конкретном случае есть за что извиняться.
Другой вопрос, что Вы или я просто не будем извинений требовать, разумеется, исключительно из мужского шовинизма. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:46
Сообщения: 1129
Львенка


"Не увидела, вы принесли публичные извинения за свою ложь?"
----------------------------------------------------------
Я тоже не увидел доказательств что это ЛОЖЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB