Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:20 
А мне тут не верят, что в Москве бывают зарплаты в 15 тыс.. Такова з\п, например, научного сотрудника академического института. А хотите у метро рекламу раздавать за 400 руб. в день. За 20 тыс. можно поработать в Теремке, блины печь.
Москва, Москва - город скоростей,
Хороших людей весёлая смесь.
Москва, Москва приглашает гостей.
Добро пожаловать! Живите здесь.

Но кто придумал разукрасить Москву в жёлто-зелёный и окружить газоны оградками из огрызков труб и арматуры? Хотя вот в Зюзино оградки и бордюрчики покрашены в жовто-блакитный, поскольку там начальник с Украины, а все улицы с черноморскими названиями: Азовская, Сивашская, Балаклавский, Каховка и т.д..

Как жаль, что не могу в реале посмотреть на сундук Луис Вуитон на Красной площади. Он прекрасен.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
Floriana
Вот ведь Вы какая вредная,просто женщины не могут не вызывать у меня желание подшутить над их серьезностью,право это не унижает Вас.
Вы пишете-"Православие унижает женщин!
Если женщина должна слушаться мужа, то она человек второго сорта.
если женщина не человек второго сорта, то слушаться мужа не должна!"
Муж должен слушаться жену? Ведь решение по каким то вопросам надо принимать,если никто не послушает другого,то и решение нет.Хором наверно решать надо.
Кто умней,тот и предложит оптимальный вариант,второй радостно примет такое предложение,а поскольку мужчины гораздо логичней\все знают,что женщины это масса эмоций\,то чаще мы решаем.В моей семье так,подкабучников не люблю,как и маменькиных сынков,это одинаково инфантильные,слабохарактерные люди.Давить конечно не надо,но обосновать решение всегда пожалуйста.Вы бы оценили,когда не надо на своих плечах нести всю семью,это Вам просто такие попадаются,испортят они Ваш характер,потеряете женственность и тогда займете чужое место.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
FatCat
Какая зарплата у учителя в Москве,чисто на руки?
У моей жены 12т. с классным руководством,зав.кабинета,проверка тетрадей,ведение газеты в техникуме,зав.цикловой комиссией.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Floriana писал(а):
Если женщина должна слушаться мужа, то она человек второго сорта. Если женщина не человек второго сорта, то слушаться мужа не должна!

А не подавляя друг друга, значимые вопросы вместе решить - трудно, что ли? Да еще если на таких семейных советах по важным проблемам дети присутствуют (по нашим традициям - с 6 лет). И знать будут, какие бывают проблемы в семье и как решать их; да может быть и сами чего выскажут, как мой старший однажды сказанул, еще в 1991 году: а давайте в саду еще яблоню посадим, у других же есть? - Что ж, сказано - сделано, вот уж сколько лет каждую осень яблоки свои, сорт "Осеннее полосатое".
vladimir muhin2013 писал(а):
Женщины не боятся мышей,это просто эмоциональная реакция на мех... Блондинкам карт-бланщ

Не все, к счастью. Есть и те, кто не только крыс да мышей, а и змей не боятся. Другое дело, что в основном это не городские, а как раз таёжницы (у которых эмоциональная реакция на мех - это белку подстрелить, или что еще вроде того).
vladimir muhin2013 писал(а):
FatCat
Какая зарплата у учителя в Москве,чисто на руки?
У моей жены 12 т. с классным руководством,зав.кабинета,проверка тетрадей,ведение газеты в техникуме,зав.цикловой комиссией.

Во блин, гоблин, до чего знакомая картинка, только не техникум, а школа, и без цикловой комиссии и кабинета, а потому по всему поэтому пару тыщ еще долой...
Евгений Анатольевич писал(а):
Как жаль, что не могу в реале посмотреть на сундук Луис Вуитон на Красной площади. Он прекрасен.

Да я бы тоже с интересом. Но вот даже москвичи - и те его не увидят. Нашлись идиоты, сносить придумали - зачем? - он же всё равно только на время там был поставлен. Пусть бы спокойно и с пользой исполнил свою функцию и отбыл, как какое-нибудь шапито или сезонный павильон... Ну вот не понимаю я, чем такой передвижной музей "хуже" (или "неугоднее", или еще что?) новогоднего катка, или павильонов ярмарки, или концертной сцены на той же площади?

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB