Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 07 апр 2018, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
vladimir muhin2013 писал(а):
Ваша простыня ничего не доказывает.

Кто бы сомневался! С Вами нет смысла вести дискуссии. Вы же "крепки в вере". Хорошо, что я не взялся за разжёвывание Вам по миллионному разу того, что знает каждый любознательный школьник.
vladimir muhin2013 писал(а):
Подождем краха теории Эволюции,засиделась она...

Вас она переживёт ;)
vladimir muhin2013 писал(а):
Вам уже ничего не доказать,это я понял,степень упертости велика,ну и об меня обломились,до свидания.

Конечно обломились! Любой идиот может на все аргументы говорить "это не доказательство".
Мухин, Вы тут не раз пафосно восклицали, что "были лучшего мнения" то обо мне, то о других участниках. Ну посмотрите же в зеркало. Я тоже думал, что Вы не такой, как большинство деятелей в рясах. Нет, абсолютно такой. Такой же, как смирновы, чаплины, цорионовы и иже с ними.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
Несвятой Дух
На Апологии с Атеистом диалог вести можно и даже интересно,почему тут не хотите?Наверно Ваше количество дает мнимую уверенность в правоте над любым верующим. Вы тут поступаете как сами сказали-"Любой идиот может на все аргументы говорить "это не доказательство".
Поэтому и приходится вместо рассуждений,как в теме Творения мира,где начали хамить,вместо диалога,ставить блок.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:53
Сообщения: 349
vladimir muhin2013 писал(а):
На Апологии с Атеистом диалог вести можно...


На Апологии уважаемый Атеиста банят, особенно если этому атеисту или иноверцу нечего ответить, так держат парочку для оживления форума, к тому же из темы очень часто исчезают сообщения атеистов, и даже при всем этом атеисты и иноверцы выглядят на голову выше своих оппонентов как в плане образования, кругозора, так и в плане умения вести диалог. Для объективности могу сказать, что есть там немного действительно интересных людей и среди православных, но они там ходят в еретиках. А так, форум действительно хорош, помогает двигать атеизм в массы, показывая что из себя представляет среднестатистический православный христианин.

_________________
В некотором смысле мировоззрение партии успешнее всего прививалось людям, не способным его понять. Они соглашаются с самыми вопиющими искажениями действительности, ибо не понимают всего безобразия подмены... Джордж Оруэлл. 1984


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
vladimir muhin2013 писал(а):
На Апологии с Атеистом диалог вести можно и даже интересно,почему тут не хотите?

Так мы хотим. Только о чём? О переходных формах от муравья к диплодоку?
vladimir muhin2013 писал(а):
Наверно Ваше количество дает мнимую уверенность в правоте над любым верующим.

Это Ваше самооправдание. Я Вам выдержку из книги даже привёл. Вы что сказали? "Ваша простыня ничего не доказывает". Ну и? О чём дальше говорить?
Я, конечно, понимаю, что копипаста - не лучший способ аргументации. Но ведь любому участнику же здесь ясно, что пытаться Вам что-то разъяснить - это метание бисера. Вы будете "стоять в вере". Вот и всё.
vladimir muhin2013 писал(а):
Поэтому и приходится вместо рассуждений,как в теме Творения мира,где начали хамить,вместо диалога,ставить блок.

Мухин, Вам не хамят, пока Вы сами не начинаете на личности переходить. Тут примеры совсем недавние есть, так что чья бы корова...
А по сути вот что: "Эволюция - чушь! У вас нет переходных форм! У вас нет доказательств!". Вот это Ваша "затравка" для дискуссии. А мы, типа, должны начинать Вас разубеждать, заранее зная, что ответ будет "Не верю!". Когда же Вас просишь доказать что-либо из положений вашего вероучения, Вы что говорите? "Я не собираюсь ничего доказывать!". Вот, собственно, и...

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB