Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Т.е. идея у меня такая: чем больше в ответ упырям будет звучать разумных или ехидных слов, тем меньше эти упыри в будущем будут трындеть. И это будет хорошо.
Да это вряд ли. Есть мнение, что за ними государство стоит.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:24
Сообщения: 10
Цитата:
Есть мнение, что за ними государство стоит.

Ох, кэп... Грустно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Джой писал(а):
Несвятой Дух, я бы с удовольствием этих упырей игнорировала... (так и делала раньше). Но такое ощущение, что начинают окружать). Т.е. идея у меня такая: чем больше в ответ упырям будет звучать разумных или ехидных слов, тем меньше эти упыри в будущем будут трындеть. И это будет хорошо.

Джой, воюйте с мракобешенными у нас! А у нас их тоже есть :) Но главное, у нас всё же вменяемых людей много больше :)

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Джой!
Попросите людей владеющих навыками контр троллинга! Например "безбожнега",или неоантропа,ну или меня.Но там быстро забанят.А потом,кто знает ваши места?Сразу будет понятно,что чужак.Поэтому ,совет:просто не церемонтесь с этим быдлом и пишите,все,что о них думаете,не особо стесняясь в выражениях.Наверно,сперва будет трудновато,но ведь вы хотите загнать религиозную сволочь обратно за ограду их паршивой молельни.Дело весьма благородное.

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:22 
Джой писал(а):
чем больше в ответ упырям будет звучать разумных или ехидных слов, тем меньше эти упыри в будущем будут трындеть.

Наивный человек. Да они хвастаться будут, что за Христа пострадали.

Если бы это были просто форумные тролли, то и ладно, но эти люди занимаются общественной активностью, т.е. создают неудобства в реальной жизни. Следовательно, необходимо сделать так, чтобы им было жить неудобно. Поэтому необходимо собрать на каждого из членов этого комитета самое подробнейшее досье. Будьте уверены, скелеты в шкафу найдутся у каждого. Далее необходимо составить точнейший психологический портрет каждого. У каждого человека есть слабости. По ним-то и нужно бить, чтоб больно было. При правильной работе вы спровоцируете этих людей на откровенно противоправные действия, или такие действия, которые подорвут их репутацию. Максимальный успех - доведение комитетчиков до самоубийства. Реального самоубийства - с трупами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Ну можно действительно троллить собеседников - задавать им вопросы, на которых нет ответа. Причём троллить их относительно культурно - потому что время, за которое Вы попадёте в бан обратно пропорционально резкости постов. К примеру задавая "вежливые" вопросы в стиле покойного Евграфа Каленьевича Дулумана: "одно ли целое Бог-Отец и Бог-Сын? Разделимы ли они? Если одно целое - то почему Иисус на кресте кричал 'Отец, зачем ты оставил меня?' Если не одно целое - то почему Иисус говорил 'Я и Отец суть одно'? Ну не мог же Иисус обманывать! Или мог???"

Или к примеру делим расстояние между Араратом и Австралией или Новой Зеландией на время, прошедшее от потопа (6 тысяч лет), потом сравниваем со скоростью перемещения ну скажем новозеландской птицы киви, или какой-нибудь улитки, и спрашиваем - а как она туда добралась? Можно поинтересоваться - а как случилось так, что при самых высоких Гималаях первым обнажился Арарат? Только надо немного разбираться в таких вопросах, чтобы не попасть впросак.

Можно к примеру спросить - ежели Бог - он везде - то почему нельзя поворачиваться к алтарю задом? Ведь когда я стою лицом к алтарю - Бог же вокруг меня, и сзади в том числе, и значит я всё равно стою к нему задом! Или к примеру, почему форумчане водят своих детей в поликлиники, где их мажут йодом; в то время как в Православной Азбуке чётко и понятно написано "всех лекарств сильней молитва"?

Можно спросить - если Господь Всемогущий - может ли Он создать ещё одного точь-в-точь такого же Господа? Ну поделиться пополам вроде амёбы? Если не может - значит не Всемогущий. Если может - тогда кто из этих двух Господей будет главнее?

Ну можно обратиться к старой доброй классике - как Бог узнал, что с момента Сотворения мира у него прошло четыре дня? (на момент создания Солнца и звёзд) Вращения Солнца вокруг Земли не было (ибо не было пока ещё Солнца) , а про часы в Библии ни слова не написано!

Почему Господь Иисус создал аскарид, остриц и печёночного сосальщика? Ради любви к людям? Или может ради любви к аскаридам?

Вот как-то вот так. В таком стиле. Казалось бы вопросы детские, и банить вроде бы не за что. (ну не банить же человека за то, что он не понимает и вопросы задаёт?) Ответить на них не получается (надо выбирать такие вопросы, на которые ответить не получается) . И вести себя надо предельно корректно. Рано или поздно кто-нибудь сорвётся, и будет нехилый скандал; несколько юзеров тоже откроют свои истинные лица... Но это долго и не очень действенно. Если хотите резко и действенно - то это вообще-то путь к бану...

Так что первым делом выясните - а очень ли Вам важно доказывать кому-то что-то на том сайте? Если да - то дерзайте. Как говорится "Бог в помощь" :D Если не очень - то... Думаю Вы меня поняли.

Всех Вам благ и удачи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:24
Сообщения: 10
Несвятой Дух, 5fingers, Евгений Анатольевич, born - благодарю за помощь.
born, как только снова выползут наши комитетчики - не сомневайтесь, приглашу совместно потроллить.)
5fingers писал(а):
Максимальный успех - доведение комитетчиков до самоубийства. Реального самоубийства - с трупами.
- да-а-а, треш, кишки и расчлененка :twisted:

Темки гнусные на портале заглохли сами по себе), так что придется ждать другого раза попрактиковаться. :mrgreen:

А по поводу пользы от интернет-баталий и прочих митингов - все-таки уверена, что от этого есть толк: информационное поле становится разнообразнее, потенциальные единомышленники видят, что можно все-таки не только "креститься, молиться и слушать Радонеж".И даже иногда бывают практические результаты - в Черной книге вчера написала, что у нас строят храм в сквере. Народ митинговал против, подписи собрали. Хотя сами митингующие личности довольно одиозные (КПРФ местное), но сработало же - губернатор ласково предложил верующим поискать другое место для своих строек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 00:52
Сообщения: 839
Джой писал(а):
личности довольно одиозные (КПРФ местное)

А в чем проявляется их одиозность? Поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:24
Сообщения: 10
Цитата:
Наивный человек. Да они хвастаться будут, что за Христа пострадали.
- наши не будут. Не смогут такую сложную логическую цепочку выстроить. И это я не шучу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:42 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:31
Сообщения: 223
Джой писал(а):
Несвятой Дух, я бы с удовольствием этих упырей игнорировала... (так и делала раньше). Но такое ощущение, что начинают окружать). Т.е. идея у меня такая: чем больше в ответ упырям будет звучать разумных или ехидных слов, тем меньше эти упыри в будущем будут трындеть. И это будет хорошо.

Так что же они КОНКРЕТНО то плохого делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB