Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Готов помочь Джой!
Вот с временем у меня напряг.Подвалила куча забот и их надо за месяц разгрести радикально.Но все в силе,изыщу время поставить их раком.

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Чем недоволен?Не тебя я разок уже ставил? Понравилось что-ли,а христопопуло?

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:24
Сообщения: 10
Анастасиос, вам, верующим шибко, вступать в сексуальные контакты, а тем более в богомерссссские, гимнаст не велит. Побойтесь и покайтесь))))) Так что раком нам не грозит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Джой писал(а):
Доброго времени суток, форумчане.
Обращаюсь к вам за поддержкой. Сначала опишу ситуацию. В моем городе завелась агрессивная религиозная группа под названием "родительский комитет" (к детям практически не имеют никакого отношения).Очень активны на региональном портале, опять же, агрессивны, косноязычны, хамоваты, но хорошие манипуляторы и хорошо организованы. По любому поводу начинают навязывать свои взгляды. В связи с этим создается впечатление, что их мнение преобладает... Все, что я могу сделать - это дискутировать с этой публикой (хотя и скучно, и неприятно), чтобы другие посетители портала видели и другую точку зрения.
Но. Столкнулась с тем, что разумные доводы и корректные методы дискуссии на них не действуют (неожиданно, да? :evil: )
У кого-нибудь есть опыт годного троллинга таких упоротых особей? В идеале хочется сделать так, "чтобы дурость каждого (из них) видна была", сделать их смешными. Пока они достаточно пугающи :cry:

У меня есть такой способ, но для этого, во первых, надо иметь выдержку и так сказать дать людям раскрыться. А во вторых, смотреть на них, не с типичной атеистической позиции, а несколько иначе. В качестве примера, прочтите всю дискуссию:

http://www.ufocomm.ru/topic/3443/page__st__180
“[quote= "radioman"]Вы здесь доказать в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТЕ.:[/quote]


ЩаЗЗЗ, посмотрим:

1. Человек толпы (не имеющий собственного ментального тела) вынужден скрывать свою интеллектуальную несостоятельность за мнениями других людей. По этому, не взирая на, моё нормальное взаимопонимание с другими участниками данной дискуссии, вы «прячась за их спины» выдвигаете мне обвинение:




[quote= "radioman"]Спорить можно только с человеком адекватным. С вами - нельзя. Вы НЕ СЛЫШИТЕ ДРУГИХ:[/quote]

И далее вы постоянно прячетесь за некое общество которое, как вы надеетесь, во всем с вами согласно


[quote= "radioman"]мы тоже проводим, подобно вам опыты над людьми путем провокации. Вот вы на нее и поддались, подопытный вы наш. Именно при помощи этого сайта в ваш мозг в данный момент внедряется очередная модификация энерго-информационного вируса. Вы под полным нашим контролем. Только вы это еще не осознали. Мы можем (и так будем делать) вызывать у вас различные эмоции… Короче: ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ? [/quote]






Это происходит даже по отношению к тому посту, в котором я отвечал на заданные вами вопросы. Даже в этом случае вам оказалось не важно, что адресатом были только вы!


[quote= "radioman"]Это каких-таких индивидуумов? Всех, кро против Вас? [/quote]



2. Верхняя часть исследуемого мною объекта (ссылку на его характеристики я выше давал) не владеет знаковой информацией и не может отслеживать логические не соответствия. По этому, более ранние ваши посты, прямо противоположны вашему дальнейшему поведению.



[quote= "radioman"]А еще есть очень простой способ, который советую применить всем желающим - не отвечать на сообщения. Пусть *проповедуют* сколько *влезет*. Думаю, это поможет. Известно, что истерика ребенка длиться максимум 1 мин. после ухода родителей в другую комату. *Без публики артисты не играют!* Поэтому больше не обращаю внимание и соответственно не отвечаю на дальнейшие *шедевры* проповедника.
Кто *За*???


…*Лишим вампира донорской крови!*

…Полностью СОГЛАСЕН. У кого-то явно с восприятием неважно. Ему хоть в башку ломом долби - он не воспринимает. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ему главное долдонить свое - как советскому репродуктору на пляже.
Больше на этот репродуктор внимание обращать не буду. [/quote]

Напомню вам, что после этих заявлений, вы постоянно влезали мои посты, адресованные не вам, и потому что, я, вместо вас, по возможности игнорировал ваши выпады, верхний департамент акупационных сил, еще сильнее вас взвинтил и тогда, вы занялись моей орфографией. Что бы хоть чем то меня достать.
В результате, из хода дисскусии, вытекает логичный ответ на ваш вопрос, который вы сами почти целиком сформулировали:

[quote= "radioman"]Кто Вас преследует? [/quote]

Получается:


[quote= "radioman"]Это Вы сами (меня) преследуете с маниакальным упорством[/quote]


3.Фактически наблюдаемое ваше поведение во время дискуссии, выделяет вас из других её членов, чьё поведение более логично, даже при путанице в словах. И доказывает то, что вы действительно являетесь – нижней составной, частью исследуемого мною объекта.
Потому что, что важно для него, то важно и для вас. А для него, прежде всего, важно что бы:

[quote= "radioman"]- все было БЛАГОЛЕПНО и БОЖЕСТВЕННО. [/quote]

То есть так, как он предписал, А тут, понимаешь ли, приходят всякие и «ковыряют дырку в картонном муляже» под названием «Господь Бог», то есть богохульствуют! А через эту дырочку такая неприятная реальность проглядывает, что у некоторых мурашки по телу бегут.
Так что зовите своего психолога…”

После этого, данный субъект вообще избегает дискуссий с моим участием.
Вам остаётся лишь на моём примере разобраться в том, какие реакции, от верующих следует ожидать, в соответствии с их положением в социуме, согласно моей версии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поделиться опытом
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
Флуд и провокации я удалила

за повторением последует бан.

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB