Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:57
Сообщения: 138
VasyaBit писал(а):
Некоторых идиотов действительно следует держать в узде.


Самокритично. Уважаю. :lol:

_________________
Воля и разум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:45
Сообщения: 2461
Неоантроп писал(а):
Самокритично. Уважаю. :lol:
А чего это вы здесь свою самокритику пишете? Да уважение к себе у вас какое-то странное, вы с санитарными не советовались по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:49 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:31
Сообщения: 223
VasyaBit писал(а):
Неоантроп писал(а):
Самокритично. Уважаю. :lol:
А чего это вы здесь свою самокритику пишете? Да уважение к себе у вас какое-то странное, вы с санитарными не советовались по этому поводу?

Он мужик! Он сам себе санитар и пОциент! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:39 
VasyaBit писал(а):
Неоантроп писал(а):
Самокритично. Уважаю. :lol:
А чего это вы здесь свою самокритику пишете? Да уважение к себе у вас какое-то странное, вы с санитарными не советовались по этому поводу?

Расскажите нам об этом Неоантропе, а на мой взгляд кайнонеандертальце. Мне кажется, что вы с ним знакомы дольше. То, что от него даже не сегодня, а с первого сообщения полилось в мой адрес, ни в какие ворота не лезет. Вот он выйдет из бана. И что мне делать?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:35
Сообщения: 2131
Откуда: Мертвец в отпуске
Изображение

_________________
Изображение

В общем, в работе археолога самое главное — постоянно и много пить. Если ты пьешь много, и до сих пор не помер, значит, ты здоров, как орангутанг, и можешь копать землю.
Е. Боушев. Сердце капитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:45
Сообщения: 2461
Евгений Анатольевич писал(а):
Расскажите нам об этом Неоантропе, а на мой взгляд кайнонеандертальце. Мне кажется, что вы с ним знакомы дольше. То, что от него даже не сегодня, а с первого сообщения полилось в мой адрес, ни в какие ворота не лезет. Вот он выйдет из бана. И что мне делать?

Первое, что сразу настораживает - это использование термина неоантроп не в общепринятом, а неком ином смысле. Что ставит под сомнение научность его атеизма. Эзотерики и прочие поклонники лженаук любят прикрывать атеизмом свои религиозные воззрения, пусть не теистические, но все же именно религиозные.
Второе, это девиз "воля и разум", что отсылает к одноименной песни группы "Ария" Но:
Цитата:
Интересные факты
«Воля и разум» — девиз итальянских фашистов. Члены худсовета (также как и музыканты), одобрившего текст песни, об этом не знали[1].*

Третье, никакого объединения неоантроп в интернете не найти, зато можно найти пользователя с ником Граф Графоманов на литературном сайте "Фабула-дебют" с той же аватаркой. А также статью безымянного автора: "Неоантроп: человек, духовно эволюционирующий" на литературном интернет-журнале "Русский переплет", который отсылает нас к лжеисторику Поршневу Борису Фёдоровичу.
Из всего этого можно сделать вывод, что наш Неоантроп - это скорее всего и есть бездарный стихоплет с Фабулы:

Граф Графоманов: Ага-сь. Это я писал когда ещё был христианином. А теперь я перестал быть христианином.
Александр Красилов: Это не подвиг.
Граф Графоманов: Согласен. Это эволюция.

и

Граф Графоманов: Страна "где я сейчас живу" называется Израиль. Я там тоже жил довольно долго. И посему подтверждаю написанное Вами.

Граф Графоманов: Блин, да я, первоклассник, тут с нобелевскими лауреатами общаюсь. Извините, прохвессор, муж прохвессорши, за беспокойство. О своём образовании писать не стану, не привык, знаете ли, выёбы... извините, выпендриваться. Одно замечу. Ключевое слово "купить" в вашем послании сразу превратило вас из прохвессора в банального барыгу.
Привет жене!

Граф Графоманов:Тут по нескольку раз свои стихи пересматриваешь и перекраиваешь, чтобы и смысл остался, и рифма, и всё такое... И то стыдно бывает выложить на всеобщее обозрение. А некоторые тяп-ляп - жрите, граждане, хвалите меня, такого непризнанного.
Впрочем, это издержки нашего века, атомизации населения, виртуала, в котором нет ответственности за сказанное Слово. Ну, и плюс чудовищного духовного разложения и обнищания людей.
P.S.
* В связи с этим прошу администратора и модераторов форума обратит внимание на правомерность использования изображения юзера Неоантропа в качестве аватара пользователя.

аватар может быть любой. правилами не ограничивается. Модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:35
Сообщения: 2131
Откуда: Мертвец в отпуске
А в принципе, о чём может проповедать открытая лесбиянка?

- Ну, например, о том, что нехорошо воровать.
Применять к людям неправые суды, клеветать и лжесвидетельствовать.
Лицемерить (например, ругать лесбиянок, целуя при этом девочек в животики на Трафальгарской площади)...
И еще о многом, многом другом.

Изображение
Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ

_________________
Изображение

В общем, в работе археолога самое главное — постоянно и много пить. Если ты пьешь много, и до сих пор не помер, значит, ты здоров, как орангутанг, и можешь копать землю.
Е. Боушев. Сердце капитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:06
Сообщения: 1877
Была у меня одна знакомая-лесбиянка. Так вот, она, товарисЧ Семенов, помимо экономического образования, имела еще и степень кандидата по философии, а в то время, когда нам довелось общаться, еще и получала допобразование по праву. И говорили мы с ней, уж поверьте, далеко не о ее сексуальной ориентации, даже во внерабочее время. И, поверьте, поумнее была, чем некоторые здесь...

_________________
Свободу Pussy Riot!
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
NO GODS, NO MASTERS
Атеисты не отрицательные, а положительные, ибо положили с прибором на все религии. (С)Евгений Анатольевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:55
Сообщения: 455
Православничек писал(а):
А в принципе, о чём может проповедать открытая лесбиянка?

- Ну, например, о том, что нехорошо воровать.
Применять к людям неправые суды, клеветать и лжесвидетельствовать.
Лицемерить (например, ругать лесбиянок, целуя при этом девочек в животики на Трафальгарской площади)...
И еще о многом, многом другом.

Изображение
Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ



Пидоры РПЦ МП против геев Европы - внутривидовая борьба и её последствия.

С удовольствием бы прочитал труд какого – либо маститого эволюционера о видовой борьбе пидоров Церкви против геев Европы, возможно, что скоро такой труд и появится, по той простой причине, что вызрело поле этого самого вида…

_________________
книжник в бездарной вере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:55
Сообщения: 455
Sneer писал(а):
Была у меня одна знакомая-лесбиянка. Так вот, она, товарисЧ Семенов, помимо экономического образования, имела еще и степень кандидата по философии, а в то время, когда нам довелось общаться, еще и получала допобразование по праву. И говорили мы с ней, уж поверьте, далеко не о ее сексуальной ориентации, даже во внерабочее время. И, поверьте, поумнее была, чем некоторые здесь...
Что есть ум человека в извращении его плоти и духа? Могу Вас заверить, что любой бесёнок даст 1000% фору любому мудрецу, но Творец посрамит мудруствующее мира.

_________________
книжник в бездарной вере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB