Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Застывшая картинка на телевизорах:
Все программы телевещания прерваны. Передаем важное сообщение: “Ринат Рашидович Мусин – Истина”. Играет Лебединое озеро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Интересно какая будет реакция у населения, если российские государственные СМИ начнут говорить о Ринате.
Да это будет ненадолго. Быстро кто-то с истиной разберется, возможно, даже получит за это полгода условно. Путин объявит под аплодисменты страны "истины нет". И всем опять полегчает. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:20 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:18
Сообщения: 278
...

Не признавшие Дух мой (Истину), будут жить без Духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.

Это предостережение было адресовано впервые в письме Кириллу, тоже года два назад. Копия письма есть в Интернете: http://missija.flyfolder.ru/topic1736.html

Писалось много, и Президенту России Путину В.В., о встрече, но в ответ из канцелярии его лишь две стандартные отписки. Я так думаю, судя по всему, скоро все "глухари" получат по счетам, а с ними и народ, который продолжал смеяться…


///

_________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:45
Сообщения: 6759
Rinates писал(а):
...

Писалось много, и Президенту России Путину В.В., о встрече, но в ответ из канцелярии его лишь две стандартные отписки. Я так думаю, судя по всему, скоро все "глухари" получат по счетам, а с ними и народ, который продолжал смеяться…


///

Вам что-то ответили из администрации президента? :o

_________________
Ничто не чувствуется так глубоко, как гири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 03 апр 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Ринат,а что ты так войны боишься? Она уже идет.Тебе то чего,ты же не воин.

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 09:15 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:18
Сообщения: 278
Смирнов писал(а):
Rinates писал(а):
...

Писалось много, и Президенту России Путину В.В., о встрече, но в ответ из канцелярии его лишь две стандартные отписки. Я так думаю, судя по всему, скоро все "глухари" получат по счетам, а с ними и народ, который продолжал смеяться…


///

Вам что-то ответили из администрации президента? :o

...

В результате, примерно через год после последней отписки, я был вызван в отдел ФСБ России, где попросили меня рассказать о своих предложениях, которые я хотел сделать Путину В. В. . А после того как выслушали, они сделали вид что поняли, и отпустили желая удачи! Пожелал я удачи и им.


///

_________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 10:46 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:18
Сообщения: 278
born писал(а):
Ринат,а что ты так войны боишься? Она уже идет.Тебе то чего,ты же не воин.

...

Правду и ложь я вижу глазами Отца, а потому предостерегаю вас. А войны не боюсь я, более того, даже будучи в учебке (в Армии, Самара, 1983 год) в разгар войны в Афганистане, я написал рапорт, с прошением отправить меня в Афганистан. Рапорт подписали все (взводный, ротный, батальонный и полковой) кроме Командира дивизии. В результате, я был отправлен в Германию.

К слову об одной из историй (из армейской жизни, ГСВГ).

1985 год. Германия, 24-ое марта. В тот воскресный день взвод разведчиков, в котором я был одним из них, отдыхал. Примерно в 16.00 от начальника разведки взвод получил приказ выдвинуться бегом в «огневой городок», так мы называли стрельбище, а для караула этот «городок» был 8-ым постом. До этого места от нашего расположения напрямки (через забор части) было всего метров 500 не больше. По прибытию на место, я увидел знакомую машину с номером 23, которую я сфотографировал за несколько недель до этого на близлежащей трассе (191 маршрут) по которой этому джипу около нашей части было запрещено ездить. И тогда же, лишь за эту фотографию я получил от командования части благодарность, за бдительность! А ещё раньше, я видел эту машину во время марша военной техники на учение. Смелый был разведчик (Артур Николсон), продвигаясь вместе с колонной военных машин, он будто сопровождал её! По этой причине наш взводный запросил по рации начальника штаба (машина которого также двигалась в колонне), просил разрешить припугнуть резвого попутчика! Но приказа «припугнуть» не последовало, нерешительность только что сменившегося начальника штаба была налицо. Ехал тогда этот джип с нами в колонне примерно полчаса, затем обогнал и исчез в дали. Так вот, на территории 8-го поста стаяла машина, а возле машины с боку у двери лежал человек в маскировочной одежде. Печальная картина. Наш взвод и рота охраны, в которой служил караульный, оцепили всю территорию «огневого городка». Кстати, я хорошо знал этого караульного (до сих пор помню и его имя и фамилию), он был сержантом в комендантском взводе, а комендантский взвод вместе с сапёрным и нашим разведывательным жили в одном здании (в бывшем штабе Геринга), затем, за какие-то «заслуги» его перевели в пехоту, а там он стал ходить в караул, и стало быть, вписал себя в историю холодной войны. Да, в машине сидел другой сержант, он был испуган, но старался не показывать вида. Все разговоры с ним проходили через боковое стекло, не открывая двери, а разговаривал он только со своими, из миссии связи. Просидел он в машине почти до полуночи. Прилетал и вертолет с главнокомандующим. Разборка была шумной. А пока генералы и майоры с обеих сторон спорили о законности всего того что произошло, в это время под ночным покровом, рота пехоты строила заграждения «огневого городка». Так что, туда мог забрести любой человек и даже на машине, подходов было много и со стороны леса, то есть, ограждений на стрельбище НЕ БЫЛО. Примерно через ещё пару часов, все стали потихоньку разъезжаться, а мы вернулись в расположение. На другой день, утром, а точнее, в это же утро, меня и моего сослуживца вызвали в штаб части, к военному прокурору, который сидел за столом и был очень занят, а на столе лежало дело о смерти Американского разведчика майора Артура Николсона. И лежало там много его вещей (визитные карточки, деньги в трёх видах, его окровавленное удостоверение в маленьком пакетике вместе с шоколадкой), а у стола стояли его военные ботинки с высокой голенью, а также, маскхалат и фотоаппарат. Да…, подумал я, судя по нашим приключениям в Германии, в подобную ситуацию мог попасть любой из нас. Мне и моему сослуживцу позволили посмотреть и потрогать своими руками все вещи Артура Николсона, а затем, попросили расписаться в деле о его смерти. Таким образом, я стал ещё и «понятым» по этому делу, но, зато могу с уверенностью сказать – я знаю об этой истории немного больше, чем сказано было в официальных источниках. В конце своего рассказа хочу сказать в солидарность о нём, как разведчик о разведчике, хоть и были мы по разные стороны, но, безусловно, он достоин уважения, его родители и родственники могут гордиться им, ведь он отдал свою жизнь за свою родину, пусть даже так, в другой стране.
/Ринат Рашидович Мусин/

О нём (об Артуре Николсоне) вы можете найти информацию в Интернете.


///

_________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Люди оседлали лошадей, верблюдов, слонов, а ведь эти существа намного мощнее человека. По всей видимости, из за этого возгордившись собой многие из людей стали считать себя сверхъестественными существами, по умолчанию и не допускают возможности того, что их тоже кто ни будь, способен "оседлать".
А ведь в данной теме, пример такого "оседланного" человека на лицо, для тех кто тему "Дань -3" читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:51
Сообщения: 3344
Язычник писал(а):
не допускают возможности того, что их тоже кто ни будь, способен "оседлать".

Бактерии и вирусы вероятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB