Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что нас ждёт.
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:50
Сообщения: 2830
Ещё в 1949 году американский публицист Робертс (H.C.Roberts «The Complete Prophecies», N.Y., 1949) писал:» В 2025 году Китай, достигнув индустриального и экономического подъёма, поглотит почти всю Россию…»
Обратите внимание, что КНР была провозглашена только 1 октября 1949 года. Китайцы получали огромную финансовую и военную помощь из СССР (при том, что в зиму 1946 — 1947 г. на русских и украинских землях был массовый голод и людоедство; погибло от голода около 1 миллиона славян!). Собачий сын - Сатаналин подарил китайцам КВЖД…

***
Аналитик ЦРУ профессор математики и футуролог Буэно де Мескито (который точно назвал год свержения и ликвидации Мухомора Каддафи) считает, что РФ развалится на множество государств. Позднее Китай тоже развалится, не выдержит внутреннего напряжения (будет война ханьцев с уйгурами, тибетцами и пр.).
***

Мишель Нострадамус (1503 — 1566 гг.) — это предсказатель, крещёный еврей, доктор медицины, метафизик, алхимик, каббалист, масон-оккультист, астролог, маг, политик. Очень подробная книга о нём — Edgar Leoni «Nostradamus and his prophecies», N.Y.,1961., на русском языке вышла в Москве в 2012 г.

В 1555 году Нострадамус писал в «Предисловии» к «предсказаниям»:»…королевства, секты и религии претерпят серьёзные изменения, диаметрально противоположные нынешним взглядам…»
Вот его прогнозы : центурия 1, катрен 11: "Рим будет умерщвлён…".
центурия 1, катрен 44: «Жертвоприношения возобновятся, подвергнут мучениям монахов, аббатов…»
центурия 1, катрен 73: «на Францию нападут с пяти сторон магометане, падут также Севилья, Барселона…«. Смотрите также : Центурию 3, катрен 78 и центурию 8 катрен 50…
центурия 2 катрен 8: «отказ многих от римо-католичества, возврат к язычеству, отмена культа святых…«. Смотрите также центурию 3 катрен 26.
центурия 3 катрен 92: «империя перейдёт к чёрной (тёмной) нации…»
центурия 5 катрен 73: «церковь будет преследоваться, храмы разграбят…». Смотрите также центурию 8 катрен 98.
центурия 6 катрен 70: «Правителем мира будет Хирен«

То есть Нострадамус прямо говорит, что правителем мира станет некий Хирен . Некоторые думают, что это анаграмма имени Генрих, другие, что — имени Хирам…

А вот ещё прогнозы Миши Нострадамуса:
центурия 10 катрен 100: «Великой империей станет Англия на более чем 300 лет…"

Напоминаю, что Англия — первое в мире МАСОНСКОЕ государство с конца 17-го века…

***
православный богослов протодиакон Андрей Кураев: «Худшее впереди… к 2029 году Россия может распасться…»
(см. «Комсомольская правда» 31.12.2009 г.)

***
Прогноз росс. учёных: в ближайшие годы рухнет обветшавшая плотина Жигулёвской ГЭС (ей уже больше 50 лет), из-за этого будет смыта половина города Самары, пострадают города Сызрань, Балаково, Саратов, Волгоград и др. Из-за подвижек земной коры может взорваться Балаковская АЭС под Саратовом!
(см. газета «Тайны 20-го века» (С-Пб) №24, июнь 2010 г., с.29.)

***
В 2018 — 2020 гг. возможен выброс плутония-239 из утонувшей АПК «Комсомолец» в Норвежском море. Там, на глубине 1685 метров находятся атомный реактор, 2 ядерные боеголовки и 20 обычных торпед…
(см. «Экспресс-газета» №16 (741), 20.04.2009 г.)

***
Академик РАН И.В. Бестужев-Лада: «Третья Мировая война может начаться к 2020 году!»
(см. «АиФ» №51 (1156), декабрь 2002 г.)

***
К середине 21-го века может взорваться Йеллоустонский вулкан (произойдёт однозначная гибель США и Канады).
(«Экспресс-газета» №17 (794), 26.04.2010 г.)
***

Ещё в 1990-х гг. учёные обнаружили в Облаке Оорта (область на окраине Солнечной системы, напичканная кометами и астероидами) невидимую звезду — коричневый карлик — Немезис (Немезиду), которую назвали также «Звездой Смерти» («The Death Star»), т.к. она приближается к нашему светилу (это приведёт к катастрофическим изменениям в Солнечной системе).
+++

Бывший ельцинский министр М.Полторанин: «В ближайшие годы взлетят на воздух многие крупные атомные и гидро- электростанции РФ. Самое слабое звено сегодня — Ленинградская АЭС!»
(«Экспресс-газета» №46 (771), 16.11.2009 г.)

***
В том же 2009 году тогдашний министр природных ресурсов Ю.Трутнев заявил, что » к 2050 году будут затоплены (полностью уйдут под воду) Калининград, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, полуостров Ямал и др.»

***
Бывший депутат Госдумы Г.В. Гудков: «В России всё может кончиться развалом страны и Гражданской войной.»
(«Комсомольская правда» 14.01.2010 г.)

+++
«Коренное население РФ к 2050 году сократится до 70 — 80 миллионов человек.»
(«Экспресс-газета» №37 (762), 14.09.2009 г.)
***

В 2010 г. американский футуролог Фридман предрекал распад РФ к 2020 году, а потом должны развалиться Китай и Индия. Так -то.

***
«Город Москва стоит на гелиевой подушке, давление газа в которой пять бар, а это очень много и чревато разрушением города…. В 21-м веке утонут Нью-Йорк, Копенгаген, Архангельск, утонет вся Британия и Голландия…»
(Д.Аксёнов «Предсказания будущего — шокирующая правда», М., 2006 г., с.304 и 311.)

***
«Западная Сибирь будет затопленной и заболоченной… К 2050 году на Земле будет жить более 9 миллиардов человек… США распадутся к 2030 году… возможное начало Третьей Мировой войны в 2025 году…»
(А.М.Буровский «Будет ли будущее? Пугающий облик грядущего.», М. 2009 г., с.131, 164, 185, 186.)

***
Французский писатель Бернар Вербер: «Китай захватит Россию до середины 21-го века.»
(см. «Комсомольская правда», 20.05.2010 г.)
+++

«После 2030 года произойдёт раздел России странами НАТО на зоны оккупации.»
(газета «Будни» №50(523), 24.12.2009 г.)

***
Русский учёный Николай Жарвин: «В 2030 — 2070 гг. утонут Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск…»

***
«Распад США к 2040 году неизбежен.»
(газета «Секретные исследования» (Минск)№5, май 2010 г.)

***
профессор Пётр Белов: «В 2025 году США атакуют Россию.»
(«Экспресс-газета»№7 (732), 16.02.2009 г.)


***
«В 2036 году астероид Апофис может упасть на Землю (его диаметр — 350 м, масса — более 50 млн. т.)
(«Секретные исследования» (Минск) №1 (79), январь 2010 г.)

***
« Китай может атаковать Казахстан, а в 2025 — 2030 гг. — Россию.»
(«Секретные исследования» (Минск) №3 (81), март 2010 г.)

***
Возможное начало Третьей Мировой войны — 2019 — 2020 гг.
(газета «Приключения.Тайны.Чудеса» (Нижн. Новгород) №11 (345), июнь 2009 г.)
***

Американский исследователь В.Ионеску: «В 2025 — 2028 гг. Израиль будет уничтожен арабами. Арабы и все магометане будут изгнаны из Франции и Италии.»
(«Б.Г.» №23 (114), 10.06.1993 г.)

***
«В 2025 году может начаться конфликт России и Китая… в 2026 году Китай столкнётся с США.»
(С.И.Валянский, Д.В.Калюжный «Русские горки: конец Российского государства», М., 2004 г., с.527 и 543.)

***
«Россия развалится до 2025 года… Упадок США ожидается к 2030 году…»
(Максим Калашников «Вперёд, в СССР-2», М., 2003 г., с.9 и 165.)

***
«К 2050 году на территории РФ будет 33 млн. русских, 27 млн. китайцев, 16 млн. таджиков…»
(«АиФ» №22 (1335), 31.05.2006 г.)

***
«РФ неизбежно развалится… а примерно к концу 21-го века русские люди исчезнут.»
(журнал КПРФ «Политическое просвещение» №4 (39), 2007 г., с.50 и 54.)

***
«США нападут на РФ в 2025 году… вероятно, американцы взорвут атомный заряд в Москве…. Русские люди могут исчезнуть к 2060 году…»
(М.Калашников, Ю.Крупнов «Гнев орка», М., 2004 г., с.163, 282, 449, 474.)

***
«К 2040 году… утонут города Новый Орлеан, Венеция, Бомбей, Санкт-Петербург…»
(спецвыпуск газеты «Тайны 20-го века» (С.-Пб) №35-с, август 2010 г.)

***
«К 2040 году из-за глобального потепления Антарктида полностью освободится ото льдов.»
(«АиФ» №12, 19.03.2008 г.)

***
«В 21-м веке существует опасность взрыва (воспламенения) колоссальных запасов сероводорода в водах Чёрного моря…»
(газета «Тайны 20-го века» (С-Пб) №17, апр. 2009 г.)

***
Индийский гуру (колдун) Ошо Раджниш (ум.1990 г.): «До середины 21-го века произойдёт Третья Мировая война… В 21-м веке исчезнут все тропические леса.»
(сб. «100 предсказаний Ошо», Минск, 2004 г.)

***
Американ. профессор Мэтью Хубер: «К 2300 году жизнь на планете Земля угаснет из-за повышения температуры на 12 градусов.»
(«Будни» №19 (543), 20.05.2010.)
+++

Эдгар Кейси (1877 — 1945): «В 21-м веке исчезнут Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Нью-Орлеан… произойдёт движение полюсов… Япония погрузится в море, утонут и Англия, и часть Италии, и восточное побережье США… Коннектикут погибнет… Воды Великих озёр сольются с Мексиканским заливом… проснутся вулканы на Гавайях…»

***
американский исследователь Майкл Скаллион : Во 2-й половине 21-го века растают льды Арктики, Гренландии и Антарктики. Чёрное море соединится с Каспийским, а Балтийское море соединится с Белым и Баренцевым. Эстония, Латвия, Литва утонут. Под водой будут Стокгольм, Хельсинки, Петербург, Архангельск…. Англия, Ирландия, Исландия, Голландия, Бельгия и Дания утонут…»


***
Индийский колдун Шри Бабаджи (ум.1984): «Большая часть Америки будет уничтожена. Россия выживет.»

***
«Америка готовит удар по России… Китай перенацеливает свои ракеты на военные объекты США…»
(сб. «Апокалипсис 2012» — спецвыпуск №35-с журнала «Тайны 20-го века» (С-Пб), август 2010 г., с.107 и 125.)

***
ведьма-астролог Еванджелина Адамс (1868 — 1932): «Вторая мировая война начнётся в 1934 году (ошиблась на пять лет!). Третья мировая война начнётся в 2026 году, когда Уран будет в созвездии Близнецов.»

***
По прогнозам WWF (Всемирного фонда дикой природы) в 2050 году должен наступить экологический коллапс.

***
экстрасенс-астролог А.Зараев :«В 2036 году астероид Апофис столкнётся с Землёй.»

***
амер. астрофизик Джеймс Хансен :«Если растают ледники Арктики, Гренландии и Антарктики, то половина суши на планете окажется затопленной.»
+++

американ. физик Хейнц фон Ферстер (1911 — 2002): «ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЁТСЯ В НОЯБРЕ 2026 г.»

***
азербайджанская ведьма Малахат Назарова в 2008 г.: «Большой друг азербайджанского народа В.Путин всего будет избираться президентом 7 (семь) раз (!)…«.

+++
американская ведьма-астролог Джин Диксон (1918 — 1997): «В 21-м веке будут глобальные катастрофы, пройдёт Третья мировая война… прибрежные страны утонут… будет дрожь Земли и абсолютная темнота в течение трёх дней…»

+++
итальянская монахиня Елена Айелло (1895 — 1961): «Огонь придёт и очистит землю от нечестивых… Некоторые народы будут очищены, в то время как другие полностью исчезнут…Россия будет почти полностью сожжена… От Италии сохранится только часть…»

***
польский экстрасенс Анджей в 2007 г.: «В 21-м веке будут разрушены Нью-Йорк, Даллас, Лос-Анджелес. Куба соединится с материком. Северная Америка соединится с Чукоткой. Остров Сардиния утонет, а Италия раздробится на ряд островов… Гибралтарский пролив исчезнет, и Средиземное море станет замкнутым водоёмом. Голландия, Бельгия и часть Франции утонут… Рим исчезнет, папа Римский погибнет… Париж и Берлин будут сильно разрушены. Погибнут Лозанна, Инсбрук, Гамбург, Брно, Мурманск и Владивосток. Чёрное море увеличится в размерах… Будет большой взрыв на Урале… Каспийское море обмелеет…Япония утонет…»

***
ведьма-астролог Джейн Диксон (1918- 1997): «Война Китая с Россией продлится с 2020 по 2037 гг. Китайская армия заполнит всю Азию. Китайцы вторгнутся на Ближний Восток. Здесь должна состояться решающая битва между Китаем и США. Битву выиграет Запад.»

***
баварский экстрасенс Алоис Ирльмайер (ум.1957 г.): «Во время Третьей мировой войны используют химическое, бактериологическое и атомное оружие… Китай завоюет Индию… магометанские войска дойдут до Рейна, захватят Италию, Испанию и Францию. В решающей битве возле Кёльна магометане будут разбиты… Половина Англии будет уничтожена… Русские будут рваться к бассейну Рура, но потерпят поражение… В России произойдёт революция и гражданская война… После победы над варварами Германский Император будет коронован Папой Римским…»

_________________
"спаситель наш - философия...водительница душ" (Цицерон "Тускуланские беседы" кн.5, II, 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нас ждёт
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 09:58 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:18
Сообщения: 3
Откуда: USA
Я думаю что тебе жалко будет долбить такой авто,тем более после того как ещё на лифт и всякие там доработки денег вложишь Это у пендосов намного проще с деталями и тюненгом А так очень даже симпатично будет смотреться ,по джиповски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас ждёт.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
Уже два года из Синьцзяна, региона Китая, населённого уйгурами и казахами, идут слухи, напоминающие роман Оруэлла «1984». Тотальная слежка, концлагеря, в которых содержится более миллиона человек, территория размером с три Франции, превращённая в тюрьму под открытым небом. Корреспондент «РР» поехал в Алма-Ату, чтобы поговорить с казахскими беженцами и русским учёным, открывшим миру синьцзянскую трагедию.

В сентябре 2017 года лингвист Евгений Бунин вернулся из внутреннего Китая домой, в Синьцзян, чтобы продолжить работу над книгой по уйгурскому языку.
Первое, что он увидел, — как много закрытых лавок и магазинов, везде пустые пятна. Оставшихся обязали запереть двери и поставить железные решётки: сначала звонишь, потом проходишь. Улицы патрулируют полицейские фургоны с сиренами, везде колючая проволока — на школах, детских садах, больницах, заправках. Город перегорожен, каждые триста метров блок-пост — бетонная будка, проволока, куча полиции, военных и везде длиннющие очереди из уйгуров. У них проверяют всё: удостоверения, сумки, телефоны. Чтобы просто зайти на рынок, надо пройти металлодетектор и два чек-пойнта.

— Китайцы и иностранцы спокойно шли без проверки, это выглядело дико, — говорит Бунин. У уйгуров и казахов конфисковали паспорта, людей заставили вернуться по месту прописки. Многим запретили покидать свои районы.

— Люди стали исчезать, куда — никто не знает. Может, его просто отправили в родную деревню, а может, в концлагерь. Идя по городу, я то и дело видел закрытую знакомую лавку. Когда я спрашивал, куда исчез человек, соседи или боялись, не отвечали ничего, или говорили просто «йок» («нету»). «Этот человек йок, ты понимаешь, что я имею в виду? — сказал мне один приятель про другого, — у него теперь другой дом».

Иногда говорили: «Он поехал учиться» — это стало устойчивым эвфемизмом. Повар в одном кафе сказал Жене, что в деревнях Южного Синьцзяна почти никого не осталось: «адем йок».
Мы говорим, и говорим, и говорим — до глубокой ночи. Мы давно уже перестали что-то понимать, надеемся только на камеры, просто записываем имена, поддакиваем и киваем головами. Лица слились в серую массу. Всё, что они рассказывают, совершенно не клеится с их внешностью. Большинство — такие крестьяне-крестьяне, в политике безопасные и бесполезные. Последние, кого придёт в голову репрессировать. Но мы раз за разом слышим какую-то неправдоподобную, леденящую дичь:
— Сразу посадили в подвал. Там маленькая камера поделена на восемь клеток. В клетке — маленькая табуретка, над головой — фонарь. Сидишь, раз в день вызывают на допрос. Я там так восемь дней сидел.

— Меня приковали к столу в неудобной позе и допрашивали два дня. В какой-то момент я всё-таки отключился и заснул. Просыпаюсь от азана (мусульманский призыв на молитву) — полицейские включили на телефоне. Я вздрогнул — они смеются. «Мусульманин...» — и отправили меня в лагерь как ваххабита.

— Каждую ночь я слышал, как кто-то в камере плачет.

— Если кто по привычке скажет «Салам алейкум!» или «Альхамдулиллях!» («Слава Богу!»), его наказывают — бьют электрошокерами, заковывают, лишают еды на сутки и т. д.

— После трёх месяцев я не выдержал и с разбегу ударился головой о стену, я хотел себя убить. Я потерял сознание. Когда очнулся, мне сказали: «Сделаешь это ещё раз — будешь сидеть семь лет».

Тюрем и лагерей в Синьцяне сотни, в каждом — какая-то своя специфика. Где-то провинившихся на сутки заковывали в «тигриный стул», где-то сажали в клетку, где можно только сидеть, где-то приковывали к полу в неудобной позе, где-то топили в ванне с водой, где-то привязывали к стене за руки так, что стоять приходилось только на носках или совсем подвешивали на дыбе — бесчисленное множество вариантов. Но всё-таки это система, построенная по общему плану. Большинство людей в лагерях — крестьяне, которые виноваты в том, что не знают китайского. Они на общем режиме. Вторая группа — подозрительные, те, у кого в телефоне не было приложения, кто вышел без разрешения из своего квартала и т. д. У них режим средней строгости. Третья группа, на самом строгом режиме — верующие, они осуждены на длинные сроки 10–15, до 30 лет. Имамам достаётся больше всех, им дают самые большие сроки.
Мы выходили по очереди и перед классом и кричали: «Я думал неправильно! Я не понимал опасность религии! Я не понимал, что казахи — отсталый народ! Я не понимал, что Коммунистическая партия освободила нас! Я нарушал китайский закон! Теперь я понимаю! Я благодарен Коммунистической партии!». Потом надо было критиковать друг друга.

— Я виновата, что не понимала опасность религии! Я виновата, что носила хиджаб! Я виновата, что молилась! Я виновата, что читала Коран! Я виновата, что дала своим детям мусульманские имена! Я благодарна Коммунистической партии, что она меня учит!

— Перед едой мы кричали: «Спасибо партии! Спасибо родине! Спасибо Си Цзиньпину!».

— Мы должны кричать: «Мы в неоплатном долгу перед государством и партией!».

— По тысяче раз кричали: «Мы против экстремизма! Мы против сепаратизма! Мы против терроризма!».

— Ты соблюдаешь китайский закон или шариат?
— Китайский закон!
— Ты понимаешь, что религия опасна?
— Я понимаю, что религия опасна!

https://les.media/articles/863622-zavodnoy-mandarin

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас ждёт.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Методы воспитания со времен культурной революции не изменились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас ждёт.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46340
Откуда: г. Псков
чужой против хищника
фредди крюггер против джейсона
Саурон против Волан-де -Морта..

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB