Форум атеистов Рунета

Текущее время: 06 май 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19168
Молчун писал(а):
И вот, я продал унаследованную квартиру, купил мотоцикл, и двинул с сумкой наличных за спиной куда-то на юг... Это была не просто урчащая железяка и куча бумаги. Это была свобода. Это было нечто особое, покорившее не только мой маленький мозг, но всю долбаную вселенную. Я назвал это Богом.
Через полгода без мелочи я встретился с одной девушкой. Влюбился. Она была не просто тёлкой, с которой я гулял и трахался. Она вмещала целый мир и это было от Бога.
Позже я в Кении, хрен знает где конкретно, мотоцикл угнали, в карманах ни цента, в пистолете последний, не особо жизнеутверждающий, патрон, а где-то поблизости недобрые люди ищут меня. И только этот грёбаный Бог мог засунуть меня в такую жопу, что бы испытать.


Изображение

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 18:50 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:58
Сообщения: 1417
Весарион писал(а):
Молчун писал(а):
Могу. Но сначала ты мне на мой простой, банальнейший вопрос ответь. Зачем люди занимаются сексом?


Физиологическа потребность дорогой. Некоторые сюда еще чувства и прочую хренотень пытаются привнести. И многие находят это приятным. Но во главе угла физиологическая потребность.

Вот и в бога верят по тем же причинам.

_________________
Так было- так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 18:51 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:58
Сообщения: 1417
МФА писал(а):
Молчун писал(а):
И вот, я продал унаследованную квартиру, купил мотоцикл, и двинул с сумкой наличных за спиной куда-то на юг... Это была не просто урчащая железяка и куча бумаги. Это была свобода. Это было нечто особое, покорившее не только мой маленький мозг, но всю долбаную вселенную. Я назвал это Богом.
Через полгода без мелочи я встретился с одной девушкой. Влюбился. Она была не просто тёлкой, с которой я гулял и трахался. Она вмещала целый мир и это было от Бога.
Позже я в Кении, хрен знает где конкретно, мотоцикл угнали, в карманах ни цента, в пистолете последний, не особо жизнеутверждающий, патрон, а где-то поблизости недобрые люди ищут меня. И только этот грёбаный Бог мог засунуть меня в такую жопу, что бы испытать.


Изображение

Я на твой вопрос ответил полностью, мой упоротый друг. Пустозвон тут ты.

_________________
Так было- так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:35
Сообщения: 528
Молчун писал(а):
Вот и в бога верят по тем же причинам.


Молчун ты умственно отсталый что ли? Я тебе триллион дам, если ты мне покажешь железу, которая заставляет человека в Бога верить. На мой вопрос может все же ответишь или ты действительно пустозвон, тролль и трепло бестолковое?

Что ты можешь такого, чего не может атеист?

_________________
Не помню кто сказал. И не помню что. На основании двух вышеприведенных аргументов я могу доказать что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:03 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
Цитата:
грёбаный Бог мог засунуть меня в такую жопу, что бы испытать.

Опять "было БЫ, да БЫ мешает" :lol:

Откажитесь от клише.

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:35
Сообщения: 528
На правах рекламы: "Пневмопих 2000! Бережно и нежно массирует железу религиозности. Успей приобрести сейчас." Молчуну скидка 50% и пожизненная гарантия.

_________________
Не помню кто сказал. И не помню что. На основании двух вышеприведенных аргументов я могу доказать что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:11 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:58
Сообщения: 1417
Весарион писал(а):
Молчун писал(а):
Вот и в бога верят по тем же причинам.


Молчун ты умственно отсталый что ли? Я тебе триллион дам, если ты мне покажешь железу, которая заставляет человека в Бога верить. На мой вопрос может все же ответишь или ты действительно пустозвон, тролль и трепло бестолковое?

Умственно отсталый ты, если веришь, что религия это какой-то заговор злобных жрецов, которые в тайне атеисты. Железа отвечающая за религиозность называется мозг. Какие конкретно его части и в каком порядке поинтересуйся у медиков. Жду триллион, желательно наличными, но можешь отдать пневмопихами.

Весарион писал(а):
Что ты можешь такого, чего не может атеист?

Что ты можешь такого, чего не может девственик?

_________________
Так было- так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:35
Сообщения: 528
Молчун писал(а):
Что ты можешь такого, чего не может девственик?


Ты жалок Молчун. Я не считаю девственников дефективными или неправильными. Николо Тесла был девственником и очень уважаемым мною человеком. Твои аргументы убоги на уровне школоты.

В мозге нет ни одной железы, которая отвечала бы за веру в Бога. Господи, как же ты убог. Хоть что-то внятное можешь сказать или только воду льешь? Ты хоть сам то понимаешь, что несешь бред?

И.... Что ты можешь такого, чего не может атеист?

_________________
Не помню кто сказал. И не помню что. На основании двух вышеприведенных аргументов я могу доказать что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:51 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:58
Сообщения: 1417
Весарион писал(а):
Молчун писал(а):
Что ты можешь такого, чего не может девственик?


Ты жалок Молчун. Я не считаю девственников дефективными или неправильными. Николо Тесла был девственником и очень уважаемым мною человеком. Твои аргументы убоги на уровне школоты.

В мозге нет ни одной железы, которая отвечала бы за веру в Бога. Господи, как же ты убог. Хоть что-то внятное можешь сказать или только воду льешь? Ты хоть сам то понимаешь, что несешь бред?

Слив засчитан.

_________________
Так было- так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:35
Сообщения: 528
Молчун писал(а):
Слив засчитан.


Что ты можешь такого, чего не может атеист? Сливщик ты наш, ассенизатор.

_________________
Не помню кто сказал. И не помню что. На основании двух вышеприведенных аргументов я могу доказать что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB