Форум атеистов Рунета

Текущее время: 30 апр 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11889
Groshik писал(а):
В этом и смысл, пытаются создать гуманитарную катастрофу. Террор населения же не только на оккупированной территории возможен.
Но это вроде бы и не скрывалось никогда.

Ну, вот Евгений не понимает...
Groshik писал(а):
Какие ещё буржуйки в миллионном городе? Что за бред? Тут даже не надо быть инженером по коммунальным системам, чтоб понять всю дурь заявления - достаточно не быть тупым в ноль, как Евгений. Это ж не деревня, это миллионник с многоквартирными домами.

Евгений энергетик - ему виднее :lol: Вообще, я представляю себе эту картину: из всех окон домов торчат трубы буржуек. И тысячи их... Но мне кажется, серьёзно это даже воспринимать не стоит. Меня больше покоробило, как легко Евгений "разруливает" проблемы обывателя под обстрелами. Хотя и это уже не должно удивлять...

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Вообще, я представляю себе эту картину: из всех окон домов торчат трубы буржуек. И тысячи их... Но мне кажется, серьёзно это даже воспринимать не стоит. Меня больше покоробило, как легко Евгений "разруливает" проблемы обывателя под обстрелами. Хотя и это уже не должно удивлять...

картина безусловно слегка из Сталкера. в 90е кстати кое где наблюдалась
на топливо кстати идут деревья из многочисленных парков
но апоколптичность картины не отменит ее реальность. обыватель где согреться , чем подсветить, и где телефон зарядить найдет
а вот тяговые подстанции , заводы и т.п. -лягут

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Несвятой Дух писал(а):
Этот смысл не нуждается в том, чтобы его придавали конкретным действиям. Он известен и не скрывается агрессором.
видите как вам легко! а я имею дело с террористом который стесняется терророа. скрытничает :)

Цитата:
Да вы вообще можете любую алогичную чушь утверждать. И даже делаете это регулярно.

голословно.
повторю, у вас-нету. а у меня есть
это им видите ли невыгодно! аргументация уровня бог. а вот весь конфликт с Россией-ой как выгоден :lol:

Цитата:
И что же тогда цель?
правила конечно давно фикция -но многократный повтор одного и того же ими запрещен. вернитесь да прочитайте
Евгений писал(а):
а на военные объекты удар по ГрЭС и правда никак не повлияет

Но повлияет на гражданские. Сложите 2+2, наконец.

Цитата:
Ну, это вы уже дно пробиваете опять. Тяговые подстанции на ж.д. - это не та инфраструктура, которая может парализовать движение поездов, если вы об этом. Да, будет неприятно, задержки и т.п. Но, опять же, ощутят пассажиры, по большей части. А если вы про воинские эшелоны, например, то есть такая вещь, как тепловозная тяга.
по складам ГСМ тоже бьют. и никто и не ставит каждую цель-как оружие победы. это ее ничтожный компонент
+ко всему создадим кучу трудностей. птичка по зернышку клюет

Цитата:
Странно, что вы не в курсе. "Энергоёмкие производства" уже комментировались: в прифронтовом городе только совсем уж отбитые государственные и военные деятели расположат нечто, что может повлиять на фронт.
вот там такие лидеры и есть. город миллионник с метро и щитом из миллионов гражданских
вполне себе отлично для этого подходит
расскажите мне еще что по Белгороду ИГИЛ стреляет и через границу там пытались лезть тоже ИГИЛ.
этож так не выгодно-имея кучу захваченный терретории-лезть на терреторию врага, и провоцировать в том числе удары по Харьково а то и вторжение с целью отодвинуть от белгорода границу обстрела
там же мол не идиоты.
да то оно что там и идиоты, и фашисты, а галвное марионетки Запада -Украина -им расходник
любой самый мелкий урон России-выгоден. если платишь из чужого кошелька :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
вот там такие лидеры и есть. город миллионник с метро и щитом из миллионов гражданских
Насколько же тупые эти раболепствующие жополизы! "Щитом", ага... Да там кроме этого "щита" из гражданских нифига и нет, они и есть цель. Ровно их и стараются загеноцидить.
Там вообще производств практически нет - оружие-то все из-за границы. А уж в прифронтовых городах - тем более. Но ровно по ним и лупят больше всего, просто потому что это проще.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Groshik писал(а):
Цитата:
вот там такие лидеры и есть. город миллионник с метро и щитом из миллионов гражданских
ага... Да там кроме этого "щита" из гражданских нифига и нет.

а Грошика то в том что там есть а что нет, слушать надо? :shock:
а я и не знал :lol:

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Забавно, как Евгений сам же в своей тупости вечно и расписывается.
Да, Евгений, вам с вашей обреченностью на веру шапочкам слушать надо. Необязательно Грошика, даже лучше не Грошика, не Клима Жукова и никого такого. Слушайте аудиокниги, которые сможете понять. А вот чего Евгению не надо, так это свою глупость показывать, если он хочет за умного сойти. Впрочем, если не хочет - может. Тут он с Крестоносцем неотличим, правила те же.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Ну вот я с утра в телеграмме спутниковые снимки глянул и ночное видео с феерверком, днём уже дневное хохло видео есть уничтоженного
И зачем тут Грошик?

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Ну вот я с утра в телеграмме спутниковые снимки глянул и ночное видео с феерверком, днём уже дневное хохло видео есть уничтоженного
Ага. Только "есть" в фантазиях Евгения. А сводка погибших как была, так и осталась в жилых районах города.
Ну да тупню запредельному не подумать же...

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транссексуализм и атеизм
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Ссылки вам не помогут? :)
Телеграмм же общедоступен

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB