Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Мда, Фотиин... Честное слово, я надеялся что Вы не до такой степени потеряли то, что Е.А. называет "химерой". Что Вы там везде не были, а просто злопыхаете по поводу "загнивающей Европы", как прочие церковники-"патриоты". Но если это реально Ваши фотографии (а помня Ваше старое фото - тут есть сомнения), как у Вас повернулось написать всю ту мерзость? Вы что, из тех, которые везде грязь находят? Или, может, Вы там зашибись как отдохнули, а теперь решили "патриотично" плюнуть во Францию? Да, Париж - не рай земной. Естественно, это огромный город со всеми присущими недостатками. Но Вы же обрушили ушат помоев на страну и её столицу. Я в очередной раз могу сделать один вывод - Вам просто удобно субъективно извращать факты, а потом кричать о своих вывертах. И Вы не один такой. Это уже почти характерная черта "активной части церкви", как вас называет прот. Чаплин.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
А у меня нет сомнений, что на фотках Святейшество собственной персоной (после сличения со старой фоткой).

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:34 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:38
Сообщения: 770
Ива писал(а):
А у меня нет сомнений, что на фотках Святейшество собственной персоной (после сличения со старой фоткой).

Да-да...Это Мы-Его Святейшество! :roll:

_________________
«Ты можешь видеть государства без стен, без законов, без монет, без письменности, но никто еще не видел народа без Бога, без молитвы, без религиозных упражнений и жертв» — Плутарх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Между прочим это часто встречающееся мнение. Что Париж - это мусорник и бомжатник, что Венеция - это вонь по всему городу от стоячей, гниющей и почти канализационной воды. Что Бомбей (Мумбай) - душный город, воняющий канализацией повсюду где только можно. Притом люди, которые это говорят - не похожи на целенаправленно врущих. Скорее всего кто с чем столкнулся - тот это и запомнил.

Про Париж- что там одни чёрные и арабы - чаще говорят те, кто отдохнул там в летом. В туристический сезон. В это время сами парижане разъехались кто куда, и турист в Париже видел в основном других туристов, таких же как он. Как знать - возможно причина и в этом тоже...

Про то, какой помойник и мусорная свалка нью-йоркский метрополитен - я тоже слышал не раз.
Возможно одни люди ходят по одним улицам, другие по другим. И видят разные вещи... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Его Святейшество писал(а):
Да.Миллениум

Свадебное путешествие? Дочка еще не родилась.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:46 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:38
Сообщения: 770
Несвятой Дух писал(а):
Мда, Фотиин... Честное слово, я надеялся что Вы не до такой степени потеряли то, что Е.А. называет "химерой". Что Вы там везде не были, а просто злопыхаете по поводу "загнивающей Европы", как прочие церковники-"патриоты". Но если это реально Ваши фотографии (а помня Ваше старое фото - тут есть сомнения), как у Вас повернулось написать всю ту мерзость?

А что такого мерзопакостного я написАл?! Это мой чисто субъективный взгляд на ту или иную страну.
Я имею полное право его высказывать.И таки да,-я считаю нашу Москву и Питер красивейшими городами,а в плане чистоты и безопасности они вообще вне конкуренции,что с Парижем,что с Гамбургом (ха-ха),что с Берли...нет,- Берлин-чистенький,это я зря.Там возле Рейхстага кролики по лужайкам бегают...А вот Дрезден-это жесть...Там,кроме Галереи и Дрезденского собора смотреть больше нечего.Но это объективно,-его весь разбомбили в войну...
Пы.Сы. Зато вам можно "обс...ть" сраную православную рашку,и выискивать здесь кучи навоза,да НД? Да,Грошик?

_________________
«Ты можешь видеть государства без стен, без законов, без монет, без письменности, но никто еще не видел народа без Бога, без молитвы, без религиозных упражнений и жертв» — Плутарх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:48 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:38
Сообщения: 770
Ива писал(а):
Его Святейшество писал(а):
Да.Миллениум

Свадебное путешествие? Дочка еще не родилась.

Отложенное немного :D А старшенькая,да,-через два года родилась

_________________
«Ты можешь видеть государства без стен, без законов, без монет, без письменности, но никто еще не видел народа без Бога, без молитвы, без религиозных упражнений и жертв» — Плутарх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 08 мар 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11888
Его Святейшество писал(а):
А что такого мерзопакостного я написАл?! Это мой чисто субъективный взгляд на ту или иную страну.

А из Ваших речей как-то следовало, что это Ваш чисто субъективный взгляд?
Его Святейшество писал(а):
Я имею полное право его высказывать.И таки да,-я считаю нашу Москву и Питер красивейшими городами,а в плане чистоты и безопасности они вообще вне конкуренции,что с Парижем,что с Гамбургом (ха-ха),что с Берли...

Т.е. чтобы высказать своё положительное мнение о Москве и Питере, сначала надо обо...ть Париж? Что ж, это тоже очень в духе "ура-патриотов".
Его Святейшество писал(а):
А вот Дрезден-это жесть...Там,кроме Галереи

Кстати, а где фото неработающих фонтанов с цвёлой водой? Бомжей? Мусора? Поголовных арабов? Ну неужели Вы только одну сторону медали засняли, и совсем забыли про демотивацию?
Его Святейшество писал(а):
Пы.Сы. Зато вам можно "обс...ть" сраную православную рашку,и выискивать здесь кучи навоза,да НД? Да,Грошик?

Примеры выискивания можно лицезреть? А то как-то голословно. Ругань в сторону клерикалов в расчёт не принимается, естественно. Ибо уж это заслужили. И не только это, честно говоря.

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 21:24 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:38
Сообщения: 770
Несвятой Дух писал(а):
Ибо уж это заслужили. И не только это, честно говоря.

Ага. Ещё чуть-чуть и до виселиц доберётесь,-Вам не впервой
А мусор и клошар я не фотографировал,потому что ехал не за мусором,а за культурой.За "музыкой в камне",за ярким прошлым,историей,которую я изучал в школе и смог,наконец то, сам пройтись по этим историческим улочкам,где гуляли три мушкетёра,где чудачился Тиль Уленшпигель и Ламме Гудзак...

_________________
«Ты можешь видеть государства без стен, без законов, без монет, без письменности, но никто еще не видел народа без Бога, без молитвы, без религиозных упражнений и жертв» — Плутарх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB