Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
А остальное, типа, вам все понятно, Борис? :lol:

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:15
Сообщения: 449
А чего же тут непонятного? Нейтринная материя? Да я давно к этим нейтрино привык. Эти нейтрино прут через меня по десять в четырнадцатой степени штук каждую секунду. Из-за них я себя вообще каким-то решетом чувствую. Ну, допускаю, что где-то в космосе этим нейтрино надоело скакать и они образовали сложные структуры - тёмную материю. А из тёмной материи каким-то хитрым путём возникли сначала сущёнки, затем они эволюционировали до сущенят, а затем и до Сущностей. А затем всё просто: преступление, ссылка на Землю, прикрепление к разным местам планеты, где они мотают свои многотысячелетние сроки. Чем этим преступным нейтринным типам заниматься во время отсидки (приклейки?)? Правильно, рядом человеческий муравейник - разворошил и наблюдай. От нечего делать придумали способ воздействовать на психику человека, у некоторых особей с особо некрепкой психикой даже матерятся в головах.
Заставляют этих особей вытворять чёрт те что. Некоторых даже заставляют изобретать различные теории (меня, например).
Всё понимаю. Но не могу понять почему эти Сущности боятся деревьев. Может потому что эти деревья живут сотни лет и не поддаются внушениям? Сущности им: "Дуб, сруби берёзу! Дуб, сруби берёзу!" И так сотни лет. А дуб стоит себе дуб-дубом и ни бум-бум! Наверное это очень изнуряет Сущностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
Борис писал(а):
Но не могу понять почему эти Сущности боятся деревьев.


Вы всё перепутали.
Сущности не боятся деревье, а наоборот их гнобят.
Они угробили всё живое на Луне и взялись за Землю.
И они действительно внушают растениям клеветнические измышления относительно других растений .
Поэтому, например, сёстры чёрная и красная смородина терпеть друг друга не могут.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
Борис писал(а):
А дуб стоит себе дуб-дубом и ни бум-бум!


Потому что любит берёзу.

Гнилой, потрескавшийся дуб
Влюбился в стройную берёзу.
Сей разлогающийся труп,
Писал стихи, потом и прозу.

Она смеялась: "Ты - старик
И мне совсем не интересен".
"Непривлекателен твой лик,
Гляди - тебя разъела плесень".

Тут выжав свой последний сок.
Назло годам, назло склерозу.
Дуб, мощный выпустил росток,
И покорил свою берёзу.

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Борис писал(а):
Всё понимаю. Но не могу понять почему эти Сущности боятся деревьев. Может потому что эти деревья живут сотни лет и не поддаются внушениям? Сущности им: "Дуб, сруби берёзу! Дуб, сруби берёзу!" И так сотни лет. А дуб стоит себе дуб-дубом и ни бум-бум! Наверное это очень изнуряет Сущностей.
Хм, прикольно, я с такой позиции об этом не задумывался. Авраам сына то, чуть было не укокошил, лишь в самом конце козлом заменил.

Groshik писал(а):
А остальное, типа, вам все понятно, Борис? :lol:

Всё у нас понимают только попы и объясняют всё, они же, Вот только врут постоянно.
Я, ни чего по этому поводу не поняв,- знаю. Что у авраамических вероучений, существует историко-географическая тенденция на уничтожение деревьев. Начинается она с запрета Моисеем на посадку деревьев у жертвенника. Затем по указанию различных пророков израильтнами вырубаются различные дубравы и священные рощи побеждаемых ими язычников. А весь из себя позитивный Иисус – смоковницу засушил.

После того как в дело сущностей, вмешался человеческий фактор в виде Римской империи. Пункт жертвоприношений из Иерусалима, переместился в Мекку, Там тоже самое началось. Исходя из того, о чем пишет Хишам. В Мекке было полно деревьев, и общественный закон запрещал даже ломать с них ветви. Но хранитель Каабы, возле которой тогда в основном совершались жертвоприношения, вырубил вокруг неё все деревья. Затем была парочка психических нападений пророка на плодоносящие рощи финиковых пальм. Второе, адекватные стороники ислама пресекли, на половине. Я много совремнных фотографий Мекки и примыкающей долины Мин разглядывал, что-то деревьев не нашёл. Если б сущности были местными, у них со временем, должен был возникнуть симбиоз с земными формами жизни, а так-то, это первое что навело меня на мысль, - “а ребята не местные”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:15
Сообщения: 449
А что, если "ребята не местные" то ни какой вообще симбиоз не возможен? Из чего это следует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
А что, если у "ребят не местных" просто метаболизм такой. они просто питаются, или "дышат" человеческими эмоциями, "биополями" или еще какой икс три субстанцией.

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:15
Сообщения: 449
Ну и что? Присоединились к мозгу в качестве третьего полушария и питайся человеческими эмоциями, биополями,информацией непосредственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
что они и делают. то есть "ничего личного - просто бизнес , никакого злого умысла, просто они так живут
чем не вариант

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:15
Сообщения: 449
Таким образом, творчески развив теорию Язычника, мы получаем новый научный результат - теорию бессмертной души.
У каждого в голове сидит Сущность в качестве, скажем так, третьего полушария. Ведь наши два полушария мозга, по сути, каждое отдельный мозг, но ведь мы же не ощущаем себя двойными. Ну и с третьим полушарием, Сущностью, будем заодно, если с ней в голове мы родились и выросли. Да и Сущность себя считает человеком, ей перед поселением память блокируют. Всё что у неё теперь имеется - копия личности человека с его рождения и до смерти. Человек умирает - Сущность отделяется и переселяется в новое тело, может быть даже каким-то искусственным путём.
Так творчески развивая предложенную Язычником теорию, на основе его же методологии, мы можем сделать ещё много новых аналогичных открытий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB