Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:40
Сообщения: 11846
5fingers писал(а):
Евгений писал(а):
это лишь частный случай общей клинической духовной смерти
новое "мрачное семилетие"
Думаю Вы не совсем правы.
Ибо темы про крымнаш, про врагов народа, про госдеп, про подобные вещщи настолько популярны, что всплывают в комментах чуть ли не в каждой теме на моём мире, ок, вк и т.д. Про что бы ни была тема - про то как Собчачка родила ребёнка, про то какой у нас был самолёт "Буран", про то как на Украине не справились з заводом - в комментах тема перерастает в то, что "хохлы - козлы", "уберите Пугачёву из ящика", "так пиндосам и надо". Т.е. энергия у народа-то есть...

О, да. Я недавно набрёл на ролик про то, как выглядит Антарктида безо льдов. А там
Цитата:
Oleksander Bereda Всё правильно он написал... Олександр Блядь, хохломразь жидовская!!! Антарктида,- это единственная международная территория на нашем шарике... Вот и будете там жить, зверьё отказавшееся от своей нации, языка, предков и с единственной идеей,- русофобией,. и ваши хозяева, - международная нация, тобишь жиды!!! Это ваша, будующая земля... ЮКРЭЙН!!!

Цитата:
+10500 Лучше и не скажешь!
Хохлопитекам тяжко придется схроны себе на могилу копать во льдах.
Чай не мягкие галичинские топи.

Тоненький голосок украинца:
Цитата:
+александр старовер Я в шоке от граждан РФ как они могут себя выставлять в неприглядном свете!АХА ХА ХА ХА не даром у них главный герой российских сказок "Иван дурак" и не придерёшься вас с детства приучают что если герой то -дурак! 

А в ответ:
Цитата:
сказки про Ивана-дурака не РОССИЙСКИЕ, в вашем, майдауновско хохляцком понимании, они так же касаються и вас, малоросов, ибо когда создавались сказки, Юкрэйн не было. И в третьих, читайте сказки до конца :- Иван в итоге, Умнеет, жениться и становиться царём. Господи, какая же ты мразь, хохланутая сволочь...

Дальше - хуже...

_________________
Святитель Игнатий Брянчанинов: «Ученость есть мерзость и безумие перед богом, она — беснование» («Слово о человеке»); «Науки — плод нашего падения, произведение поврежденного падшего разума» («Письма о подвижнической жизни»).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
зачем вы это сюда несете? все с подобными дебилами (с обеих сторон) сталкиваются на других ресурсах - здесь-то эти цитаты к чему?

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 609
Откуда: Дальний Восток
Не помню точно, но читаю форум уже лет 5 +/-. Количество активных пользователей примерно одинаковое. Набрела сюда не случайно, искала не помню на что иную точку зрения. Атеистических форумов много и в отличии от них здесь мне импонирует какая то упорядоченность,что ли. Конечно, есть тут некая "недружественность" в дискуссиях , но ,поверьте, мудрые старцы всегда с теплотой вспоминают своих оппонентов и скучают по ним.
Вообщем , думаю,так : толпе-нет! Время от времени свежая кровь-да.
:roll:

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Мне тоже форум кажется уютным, неспешность бесед даже радует. Можно приятно, обменяться мнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Лелька писал(а):
Вообщем , думаю,так : толпе-нет! Время от времени свежая кровь-да.
:roll:
Мудрые слова. Поддерживаю. Насчет "свежей крови", - вливайте или вливайтесь активней.)))

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Лелька писал(а):
Время от времени свежая кровь-да.
Ива писал(а):
Поддерживаю. Насчет "свежей крови"
Кому, кому тут кровь пускать готовятся? Я вот может тоже свежей крови захотел! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
5fingers писал(а):
Я вот может тоже свежей крови захотел! ;)

Изображение

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:42
Сообщения: 703
Не был я тут год или более. Думал, форум закрыли кровавые гэбисты. Оказывается - перенесли.
Но участником я вряд ли буду. Ибо чего не напишешь, обратно сразу прилетит. Может быть буду иногда почитывать, все-таки неглупые люди пишут. Может и не буду.
Ситуация действительно напоминает про наших яблоко-демократов-оппозиционеров. Лупят друг друга вместо того, чтоб объединиться. Поэтому и сидят на задворках политики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
ocean писал(а):
Не был я тут год или более. Думал, форум закрыли кровавые гэбисты. Оказывается - перенесли.
Но участником я вряд ли буду. Ибо чего не напишешь, обратно сразу прилетит. Может быть буду иногда почитывать, все-таки неглупые люди пишут. Может и не буду.
Ситуация действительно напоминает про наших яблоко-демократов-оппозиционеров. Лупят друг друга вместо того, чтоб объединиться. Поэтому и сидят на задворках политики.

Да я им постоянно твержу, что они из себя христианство ни как не изжили, а они не верят. :(

7. Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир (слово греческими буквами [эйдене?]: эпсилон, йота, дзета, эта, юпсилон/ню?, эта) в мир (греческими буквами написано космос), и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Аа, так это из космоса командир корабля (бог отец) послал Иисуса уничтожить землян?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB