Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Привет, Язычник!
Цитата:
пациенты дурдома изгнали главврача и избили санитаров, теперь дурдом захвачен психами.
Хорошее сравнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Привет, Язычник!
Цитата:
пациенты дурдома изгнали главврача и избили санитаров, теперь дурдом захвачен психами.
Хорошее сравнение.

Это не моё, человек наблюдая за событиям, сам заговорил о том, что это похоже на заболевание.
И тем самым напомнил мне, что у меня у самого есть статья об "информационном вирусе". Подтолкнул меня собрать хронологические данные.
И знаете что я скажу?: - Хвала научному прогрессу в области средств связи и коммуникации!

Без них, повторный рецидив произошёл бы на много позже.

Ну и всем привет ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Посмотрел документальный фильм Добровольцы Божьей Четы. Он о западниках в аэропорту Донецка. Занимательно то, как эти люди объясняют своё вооруженное присутствие на востоке.

Еще у меня возникли ассоциации с моим детством, лет 7-10, когда я с палкой вместо ружья и копией вальтера отлитого из алюминия, играл со сверстниками в войнушку.

То ни какие не монстры, с Западной Украины пришли на Восток. То здоровые дяди, чья психологическая зрелость, осталась на уровне 8 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Вот ещё один "наш человек" утверждает что война на Украине - религиозная!
Славяне опять на информационную туфту купились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Не знаю что там, у Кедреянова, не читал. Но, по моему мнению, колличество шиз по регионам, должно распределятся в зависимости от вероисповедования
.
Во-первых, нет точной статистики по количеству верующих той или иной конфессии. Вот чего нет, того нет, и даже результаты опросов не аргумент, потому что люди, с разными целями, могут и врать (Эх, клёво в своё время это высмеял достопочтенный Пумяух http://www.proza.ru/2017/01/04/1676).
Во-вторых, статистика щизофрении, да и ряда других психических заболеваний (та же депрессия, или реактивные психозы), соотносится с выраженностью общего психологического неблагополучия обстановки в регионе (степень бедности, уровень безработицы, криминогенная обстановка, и т.п.)


Цитата:
https://nahnews.org/997164-obnarodovany-shok-cifry-ukraincy-massovo-shodyat-s-uma-nezalezhnoi-postavlen-strashnyi-diagnoz
Обнародованы страшные данные: Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе – почти два миллиона украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц. От различных (чаще скрытых) нервных расстройств страдает каждый третий украинец.

Выходит что степень религиозности общества - прямо влияет, на большинство показателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
А Владик то, нашим пациентом оказался! И Библия у него была и мама в секте состояла:

Цитата:
Росляков http://www.politicsglobal.ru/tragedija- ... o-govorit/
В СМИ в ходе работы над статьёй появилась подтверждающая наши предположения информация о том, что Росляков накануне атаки на Керченский политехнический колледж унёс на пустырь, где вероятно тренировался в стрельбе, предмет, очень похожий на сейф для хранения оружия и, по некоторой информации, закопал его там, а также сжёг личные вещи, которые могли пролить свет на причину его преступлений: сим-карту, фотографии, тетради, флешки, ноутбук, а также нож и Библию (остатки этого, как утверждают журналисты, были найдены на пустыре) [ 17 ].

https://www.kuban.kp.ru/daily/26899/3943810/
Что мать, которая всю жизнь, в поте лица честно трудится, едва сводит концы с концами, имея возможность на свою зарплату влачить лишь жалкое существование. При этом бедная женщина не роптала, а ударилась в религию - стала членом секты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
На историческом форуме материальчик в тему попался:
Цитата:
http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=8785#entry456379
«Моему самому дорогому другу в мире: ни одна женщина не может быть счастливее меня. Я знаю, ты должен приехать ко мне и быть моим. По твоим письмам я могу быть уверена, что ты — тот самый мужчина, которого я желаю.

Не нужно много времени, чтобы понять, когда по-настоящему любишь человека, и я люблю тебя больше, чем кого бы то ни было во всем мире. Подумай, как мы будем наслаждаться обществом друг друга. Ты — прекраснейший мужчина на свете. И мы останемся наедине. Можешь ли ты представить что-то более милое?».
Я думаю о тебе постоянно. Когда я слышу твое имя — если его упоминают мои дражайшие дети, или в словах старинной любовной песни — это прекраснейшая музыка для моих ушей. Мое сердце изнывает от восторга, мой дорогой Эндрю, я так люблю тебя. Приезжай и оставайся здесь навеки”.


Это поразительно страстное и нежное любовное письмо Белль Ганнесс написала фермеру Эндрю Хельгелену из Южной Дакоты. Изуродованное тело Хельгелена было найдено одним из первых — его труп опознали по плащу с инициалами.

Вообще, удивительно, как эта полуграмотная грубая женщина, убившая собственных детей и мужей, для которой английский не был родным, умудрялась писать столь проникновенные и страстные письма. Мужчины сходили с ума от одной лишь переписки с ней, продавали фермы и закладывали фамильные драгоценности — только бы увидеть ее воочию и взять ее в жены. В этом неожиданном эпистолярном даре и был секрет ее бизнеса. Белль подавала объявления о том, что ищет мужа, начинала переписку, останавливаясь на одиноких, пропащих, но обеспеченных кандидатах — и раскручивала их.

Она убеждала женихов в том, что влюблена по уши и готова выйти замуж немедленно. Только приезжай, привози с собой наличные — и начни новую жизнь с самой страстной женщиной в мире.

Человеколовы не бывают грубыми, автор просто себя утешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Какое коварство, лететь тысячи лет из далеких галактик, чтоб прибить богатого жениха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Сорок два жениха, + 200 000 000 животных ежегодно и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Андрей Ваджра, рассказывает как народ заманивали в украинскую Европу, ну или в европейскую украину. А в итоге вышла, - прямо пропорциональная зависимость между враньём и кровопролитием.

https://www.youtube.com/watch?v=rRBUmZ1Totw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB