Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Язычник, проблема-то важная. Может тебе петицию запустить -все на борьбу с космической оккупацией!

А почему мне? Мне проблем "пальца показывающего на луну" аж "по самое не могу" хватает.
в большом пускай танцуют, а я буду оперировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Не болит у тебя душа за твою теорию. Такое начинание губишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Не болит у тебя душа за твою теорию. Такое начинание губишь!

В каждом деле нужна своя золотая середина.Если я, чрезмерными усилиями свою душу загублю, то кто позаботиться о моей теории ради себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
Язычник писал(а):
мало ли в Бразилии Пэдров! вот только у подобных случаев ничего общего ИС не находиться: нет амнези, нет приезжести, нету нескольких дней невменяемости.

Это зависит от выраженности синдрома. И не только такой направленности.
Язычник писал(а):
Как это не происходит, разве в Москве нету психушек? Или на окраинах за её пределами, куда отвозят психических больных? Психи есть, Иерусалимского Синдрома у них нет
.
Другие разновидности бреда величия и синдрома мессианства есть. Проявления в этой области очень многочисленны и многолики. Другое дело, что (в отличие от конца 1980-х - начала 1990-х, когда такого рода проявления были довольно распространены) сейчас превалируют другие разновидности бредовых и маниакальных состояний.
Язычник писал(а):
Я это называю – попытка нивелировать факт до нулевого значения.

"Как я это называю"... любил повторять один из персонажей "Обыкновенного чуда". А в случае чего: "Предупреждать же надо!"
Язычник писал(а):
Врачи Кфар-Шауль, утверждали что среди пострадвших пациэнттов - атеисты. Может врачи не разбираются?
.
Или им дороже своя работа, карьера, а то и жизнь, и они повторяют то, что им велели.
А вот что говорят независимые психиатры. заодно там есть и о других похожих синдромах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BE%D0%BC
То есть по сути, обычное проявление одной из разновидностей шизофрении (или примыкающих к ней шизоидных состояний, являющихся пограничеым вариантом между нормой и заболеванием). Также следует обратить внимание, сколько случаев в год. К слову, это даже меньше, чем общая распространенность шизофрении. Да в общем-то оно и понятно: остальное занимают другие мании: преследования, ущерба, ревности и т.п.
Еще интересный факт: психозы у представителей разных вер в соответствующих "святых местах".
Язычник писал(а):
В том то вся и проблема, что об актах “видения” может рассказать человек, сохранивший свою адекватность. Пострадавшие ИС ничего такого не говорят.

... Потому что большинтсво их них понимает: ляпнешь такое - и запишут в психи. Шизофреники же - они очень умны и хитры, потому большинство из них не попадается очень долго - пока не попадутся на совершении чего-то уж совсем из ряда вон выходящего, в зависимости от того, на чём повёрнуты.
Язычник писал(а):
В советское время “дорогая моя Москва” и очередь в мавзолей. Пропоганда работала по серьезнее христианской. И всё равно, у приезжих - ничего…

Механизм пропаганды иной.
Язычник писал(а):
Ну и зачем такая длинная рЭчь? Ведь в ссылке, по сути моего вопроса – ничего нет. :?

"Очень, тётя, вы уж врёте. Вы не знали, где искать? А очки на самом деле на носу у вас сидели..." (С. Михалков).
Что ж делать? ВАМ, как видно, надо еще длиннее и тщательнее. Итак, еще раз, медленно и по разделениям:
1) Проходим по ссылке. Открывается каталог с кучей наименований - аж 19 их!...
2) Щелкаем на тот, который "№ 11_Социально-значимые заболевания" (или не знали, к каким заболеваниям в статистике относятся психические?)
3) На ВАШЕМ компе сохраняется соответствующий файл в формате doс. Не бойтесь, это просто протокол тут такой (не Сионский, нет, и даже происходящий не от каких-то особенных мудрецов!)
4) Открываем сей документ. И-и пошли, со стр. 30. Тут-те и по годам, тут-те и по регионам, и среди пациентов в целом, и по видам нарушений. В данном случае целевой является графа: "из них с шизофренией". И это-таки "ничего по сути вопроса нет"? Хотя оно да, конечно, какой смысл вкладывать в суть вопроса...
Структура маний не расписана, но ведь психиатрам, криминальным психологам, прочим специалистам (для кого собственно пишется этот справочник и которые знают, как им пользоваться) это и не нужно. Мания есть мания, прогноз аналогичный, и лечение однотипно.
Да и то: даже и у верующих (в том числе никуда и низачем не ездивших), кроме бреда мессианства, встречается и бред преследования, бред ущерба, бред отношения и прочее, весь букет.
Язычник писал(а):
Согласно моей теории адепты авраамических вероучений должны назваться: - предателями интресов всего живого на Земле, примкнувшие к космической оккупации.

Так это согласно ВАШЕЙ теории...
Язычник писал(а):
Думаете и от этого не будет стыдно?

Думаю, заржут только. Или хуже: пожмут плечами и отойдут тихонько. Или еще хуже: что-то ответят (лишь бы не напугать и не обозлить) и отойдут тихонько. Или еще-еще хуже: пустятся бежать, но никак не от стыда, а по совсем другой причине. Или совсем хуже: вызовут скорую, не себе, конечно. Или совсем-совсем хуже: скрутят вас, вызовут скорую, а заодно и ментухаев. Или уж окончательно хуже: скрутят вас, а никого и никогда не вызовут, так и замёрзнете насмерть.
Бывали всякие случаи.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
мало ли в Бразилии Пэдров! вот только у подобных случаев ничего общего ИС не находиться: нет амнези, нет приезжести, нету нескольких дней невменяемости.

Это зависит от выраженности синдрома. И не только такой направленности
. А что нам может говорить о направленности, если не детали поведения? У ИС бывает старинное библейское направление – к главному иерарху! Одни такой, прошел всю охрану. Как он смог, если он псих, а охрану ни кто не нахлобучил? Только у большой железяки что называется – самолёт. Охрана оказалась в адеквате, приняла страдальца и сдала в Кфар- Шауль. Таки не попал он к генсеку ООН.

Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Как это не происходит, разве в Москве нету психушек? Или на окраинах за её пределами, куда отвозят психических больных? Психи есть, Иерусалимского Синдрома у них нет
.
Другие разновидности бреда величия и синдрома мессианства есть. Проявления в этой области очень многочисленны и многолики. Другое дело, что (в отличие от конца 1980-х - начала 1990-х, когда такого рода проявления были довольно распространены) сейчас превалируют другие разновидности бредовых и маниакальных состояний.
.
И что, есть теже самые детали что и у ИС?


Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Врачи Кфар-Шауль, утверждали что среди пострадвших пациэнттов - атеисты. Может врачи не разбираются?
.
Или им дороже своя работа, карьера, а то и жизнь, и они повторяют то, что им велели.
.
А кто им велел, господь боХ? Врачи - не военные, им чужие приказы…, да ни кто в психиатрию с приказами и не полезет.
Миклован писал(а):
А вот что говорят независимые психиатры. заодно там есть и о других похожих синдромах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BE%D0%BC
То есть по сути, обычное проявление одной из разновидностей шизофрении (или примыкающих к ней шизоидных состояний, являющихся пограничеым вариантом между нормой и заболеванием). Также следует обратить внимание, сколько случаев в год. К слову, это даже меньше, чем общая распространенность шизофрении. Да в общем-то оно и понятно: остальное занимают другие мании: преследования, ущерба, ревности и т.п.
Еще интересный факт: психозы у представителей разных вер в соответствующих "святых местах".
.
Великий Векипед!, напомнил мне о моём склерозе, я одну специфическую деталь ИС забыл.
Это – простынь, в которой разгуливает страдалец на фотографии. В отличии от амнезии, которая случается практически у всех нахлобученных. Снимают с себя одежду и укрываются гостинничной х/б простыней – большинство. У некоторых по всей видимости не оказывается простыни по близости и они, сняв одежду, остаются голыми. (госпитализировали голых) У других возможно - чисто х/б одежда.

В “Парижском синдроме” и “синдроме Стендаля” есть общая с ИС деталь – приезжесть. Но нет: амнезии, простыни, ограниченного времени выздоровления - в определённом месте, ну и мессианства тоже нет.

Но этот внимательный Википед!, говорит, что Иерусалимский синдром есть в Мекке!
Что такое? Как же так? Почему не Мекканский? Да потому что ДЕТАЛИ – аналогичны ИС.

Я уже раньше говорил, что достоверно могу признать базами КС на Земле - только Иерусалим и Мекку. Ну, а там где КС, там и ИС, вместе с прочими “прелестями” авраамической жизни. У мусульман это явление получило отдельное названипе – “блаженные ханифы”.
Так что как бы Вы не тянули ИС, к другим растройствам психики, само явление, как сказал великий Википед - “относительно редкое” хотя в сравнении с Парижским синдромом, людей им страдет много! И тянется оно, к “святым местам” авраамистов. Что подтверждает его исключительность - среди других психических растройств, а также моё, утверждение о том, что он, вызывается прямым вмешательством КС в работу ЦНС человека.

Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
В том то вся и проблема, что об актах “видения” может рассказать человек, сохранивший свою адекватность. Пострадавшие ИС ничего такого не говорят.

... Потому что большинтсво их них понимает: ляпнешь такое - и запишут в психи. Шизофреники же - они очень умны и хитры, потому большинство из них не попадается очень долго - пока не попадутся на совершении чего-то уж совсем из ряда вон выходящего, в зависимости от того, на чём повёрнуты.
.
Так ведь большинство страдальцев ИС, никогда небыли на учёте у психиатра, и амнезия опять жешь.
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
В советское время “дорогая моя Москва” и очередь в мавзолей. Пропоганда работала по серьезнее христианской. И всё равно, у приезжих – ничего…

Механизм пропаганды иной.
А почемиу тогда “Парижский синдром”, ведь в Японии тоже пропаганда другая?

Миклован писал(а):
"Очень, тётя, вы уж врёте. Вы не знали, где искать? А очки на самом деле на носу у вас сидели..." (С. Михалков).
Что ж делать? ВАМ, как видно, надо еще длиннее и тщательнее. Итак, еще раз, медленно и по разделениям:
1) Проходим по ссылке. Открывается каталог с кучей наименований - аж 19 их!...
2) Щелкаем на тот, который "№ 11_Социально-значимые заболевания" (или не знали, к каким заболеваниям в статистике относятся психические?)
А разве я себя позиционировал всезнающим? Нужно было сразу ткнуть меня носом в нужную страницу. Я обычно так делаю…

Миклован писал(а):

3) На ВАШЕМ компе сохраняется соответствующий файл в формате doс. Не бойтесь, это просто протокол тут такой (не Сионский, нет, и даже происходящий не от каких-то особенных мудрецов!)
4) Открываем сей документ. И-и пошли, со стр. 30. Тут-те и по годам, тут-те и по регионам, и среди пациентов в целом, и по видам нарушений. В данном случае целевой графа: "из них с шизофренией". И это-таки "ничего по сути вопроса нет"? Хотя оно да, конечно, какой смысл вкладывать в суть вопроса...
Структура маний не расписана, но ведь психиатрам, криминальным психологам, прочим специалистам (для кого собственно пишется этот справочник и которые знают, как им пользоваться) это и не нужно. Мания есть мания, прогноз аналогичный, и лечение однотипно.
Да и то: даже и у верующих (в том числе никуда и низачем не ездивших), кроме бреда мессианства, встречается и бред преследования, бред ущерба, бред отношения и прочее, весь букет.

Ну, теперь уж по терпите, как найдётся по больше времени, разберусь с материалом, тогда и отвечу.
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Согласно моей теории адепты авраамических вероучений должны назваться: - предателями интресов всего живого на Земле, примкнувшие к космической оккупации.

Так это согласно ВАШЕЙ теории...
Язычник писал(а):
Думаете и от этого не будет стыдно?

Думаю, заржут только. Или хуже: пожмут плечами и отойдут тихонько. Или еще хуже: что-то ответят (лишь бы не напугать и не обозлить) и отойдут тихонько. Или еще-еще хуже: пустятся бежать, но никак не от стыда, а по совсем другой причине. Или совсем хуже: вызовут скорую, не себе, конечно. Или совсем-совсем хуже: скрутят вас, вызовут скорую, а заодно и ментухаев. Или уж окончательно хуже: скрутят вас, а никого и никогда не вызовут, так и замёрзнете насмерть.
Бывали всякие случаи.

Тут случилось большое упрощение. На самомом деле разговор с верующими начинается из далека. И если у верующего достаточно развит интелект, то он впадает в интелектуальный нокаут. И я даже не успеваю договорить до его примыкания к оккупации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 20:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7313
Язычник писал(а):
А что нам может говорить о направленности, если не детали поведения?

Общая картина поведения. Детали же вторичны и могут разниться.
Язычник писал(а):
У ИС бывает старинное библейское направление – к главному иерарху! Одни такой, прошел всю охрану. Как он смог, если он псих, а охрану ни кто не нахлобучил?

Шизофреники обладают очень хорошими ораторскими способностями, психологической интуицией и даром убеждения. Они знают, кому именно и что именно надо сказать.
Язычник писал(а):
И что, есть теже самые детали что и у ИС?
.
Общая конкретика - да, в детали - говорю же - вторичны, могут и различаться.
Язычник писал(а):
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Врачи Кфар-Шауль, утверждали что среди пострадвших пациэнттов - атеисты. Может врачи не разбираются?
.
Или им дороже своя работа, карьера, а то и жизнь, и они повторяют то, что им велели.
.
А кто им велел, господь боХ? Врачи - не военные, им чужие приказы…, да ни кто в психиатрию с приказами и не полезет
.
Ошибаетесь. Простой пример: когда началась "реабилитация жертв карательной психиатрии" - кто против нее вякнул? Некоторые психиатры увольнялись сами, чтобы не участвовать в этом балагане - другого способа протеста просто не оставалось. С известным врачом Петровским, как помним, произошел "несчастный случай". А что эти "реабилитюки и реабилитючки" творили затем, и что реально указывало на их действительное психическое нездоровье (а следовательно, обоснованность госпитализации) - так кому же до того дело? - только разве что тем, кто от них таких пострадал, да родственникам таковых...
Наверное, когда была (если была? Уж сильно много реальных психов повыпускали под видом реабилитации) карательная психиатрия, выбор у врачей был тот же.
Язычник писал(а):
Великий Векипед!, напомнил мне о моём склерозе, я одну специфическую деталь ИС забыл.
Это – простынь, в которой разгуливает страдалец на фотографии.

Деталь как раз не специфическая. Известнейший факт: при подобных структурах бреда (мессианство, бред исключительности и т.п.) больной всегда стремится быть и внешне как можно более похожим на того, кем мнит себя. Больной, мнящий себя героем, украшает себя "орденами". Мнящий себя Бэтменом или иным супергероем - шьет соответствующий костюм, и т.п. Мнящий себя мессией - сооружает подобие хитона или туники, или чего еще там?
Насчет голых тоже понятно: ранние распятия изображали Христа как раз именно так, более того, это мотивировалось библейскими текстами:
См. здесь, пункт XII.
Язычник писал(а):
Но этот внимательный Википед!, говорит, что Иерусалимский синдром есть в Мекке!
Что такое? Как же так? Почему не Мекканский? Да потому что ДЕТАЛИ – аналогичны ИС.

Симптомы и синдромы в медицине обычно именуются так, как описаны в первый раз. Стокгольмский синдром тоже навсегда теперь уже так называется, где бы ни проявлялся. Или Токийский. Или Чернобыльский. То же именные синдромы - тот же синдром Мартынова так и писали в историях болезни, везде, даже когда он массово наблюдался, например, в Чили.
Язычник писал(а):
Так что как бы Вы не тянули ИС, к другим растройствам психики....

Ну, во-первых тут следует писать НИ (иначе смысл другой), а во-вторых, мне-то зачем что-то куда-то тянуть. Факты есть факты.
Язычник писал(а):
само явление, как сказал великий Википед - “относительно редкое” хотя в сравнении с Парижским синдромом, людей им страдет много!

Относительно наиболее распространенных синдромов (которыми страдают сотни тысяч - манией ущерба например, или манией преследования в различных вариантах) - это действительно редкость.
Язычник писал(а):
Так ведь большинство страдальцев ИС, никогда небыли на учёте у психиатра
.
Именно. Но о такой возможности знают, и не хотят туда попасть.
Язычник писал(а):
и амнезия опять жешь
.
Это явление многоплановое:
- во-первых, действительно ли человек не помнит, или не хочет этого признавать по уже названной причине;
- во-вторых, забывание травмирующих или вызывающих стыд воспоминаний как называется? "Вытеснение" это называется (дедушка-Фрейдушка, ку-ку-у!)
Язычник писал(а):
А почемиу тогда “Парижский синдром”, ведь в Японии тоже пропаганда другая?

Именно! Вот сшибка-то и идет. Культурный шок, не более того.
Язычник писал(а):
...На самом деле разговор с верующими начинается из далека. И если у верующего достаточно развит интелект, то он впадает в интелектуальный нокаут. И я даже не успеваю договорить до его примыкания к оккупации.

То есть, либо молчит и присматривается, либо убегает. Примерно о том я и говорил. Нет, ну сами посудите: появляется некий человек. говорит непонятное, тут не знаешь как реагировать - не лучше ли удалиться, а то еще устроит чего нехорошее. а и отвечать не будет... Опять же, выходки "реабилитюков" известны повсеместно.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Что-то я подзабыл о том, что совокупность человеколовных приманок - информационный вирус - вечно живой!
Но обсуждение темы Ситуация на Украине, мне про эту заразу напомнило.
stan4420 сказал(а) 04 Янв 2018
Когда же наступит оздоровление?

stan4420 сказал(а) 05 Янв 2018
В который раз убеждаюсь: отмена карательной психиатрии - страшная, непоправимая беда постсоветского пространства.

ieqoved сказал(а) 10 Янв 2018

Разве в психиатрической лечебнице больные сами за себя отвечают? За них отвечает мед персонал. С людьми одержимыми иллюзиями, ситуация очень схожая. Вот только за них ответственности ни кто не несёт. По этому, самые “злобные тараканы” из человеческого сознания, пока исключительно кровью смывает.

Vinni сказал(а) 10 Янв 2018
Я не считаю верующих в Бога людей психически больными людьми или приравненными к психически больным людям.

ieqoved сказал(а) 10 Янв 2018

Разве в психиатрической лечебнице больные сами за себя отвечают?

stan4420 сказал(а) 13 Янв 2018
вот это верное сравнение! пациенты дурдома изгнали главврача и избили санитаров, теперь дурдом захвачен психами.
и кому в такой ситуации могут жаловаться садовник и водопроводчик с электриком на притеснения?
главному шизофренику на рядовых параноиков???


Вирусные инфекции - в случае отсутствия должного лечения при ослабленном иммунитете вызывают, повторное обострение заболевания (повторный рецидив). Который в зависимости от ситуации, может привести к смертельному исходу заражённого организма или как минимум, к ухудшению самочувствия больного, который до этого, чувствовал себя уже достаточно хорошо.

Хроника повторного рецидива.

Ещё до распада СССР в 1991 году ослабло то идеологическое давление которое сдерживало рост религиозных взглядов среди населения.
Лозунг религия опиум для народа ушёл в забвение, сам СССР стали называть безбожным и с момента его распада начался ренессанс всех видов религиозных взглядов. 23 апреля 1991 года на Украине, принимается закон о “свободе совести и религиозных организациях”. На 6 лет раньше принятия такого закона в РФ. Тем самым, Украина открыла путь, всем одержимым миссионерским синдромом на западе, да и собственные сторонники библейских взглядов тоже сильно приободрились.

С этого момента начался рост религиозности населения, выразившийся за 19 лет, в следующих цифрах:http://pravoslavie.org.ua/threads/skolko-xramov-v-ukraine.3783/
Если епископат Украинской Православной Церкви в 1992 году насчитывал 20 архиереев, то в 2011 году число их возросло до 72 (45 правящих, вместе с Предстоятелем, 19 - викарных и 8 - на покое).
В 1992 году УПЦ состояла из 19 епархий, сегодня их количество возросло до 45.
В 1992 году УПЦ насчитывала почти 5,5 тысяч приходов, сегодня их количество возросло до 12 тысяч.
Количество Синодальных учреждений Украинской Православной Церкви возросло с 2 в 1992 году до 26 в 2011.

Монастыри и монашество

В 1992 году в УПЦ было 28 монастырей, сегодня их уже 211.
Монашеское послушание в них несут 4826 насельников и насельниц:
1747 в мужских
и 3079 в женских обителях.


Эти казалось бы совершенно сухие цифры, однозначно говорят о росте иллюзий в массовом сознании. И когда, прошлые президенты Украины, довольно формально относились к религиозным вопросам. Нынешний, уже занимался религиозными делами, по части строительства храмов, обожествлённому библией персонажу:

http://4vlada.net/obshchestvo/khram-kotoryi-postroil-vip В Винницкой епархии до сих пор помнят, как перед парламентскими выборами 1998 года к ним зашел не известный тогда местным жителям Петр Порошенко, в то время генеральный директор концерна "Укрпроминвест". Он с порога спросил, мол, есть ли в Виннице церковь святого Михаила, или, может, строится где, помочь хочу.

И вот такая вот религиозность, забывшая напрочь историю христианства, к 2014 году, дозрела до того, что нашлась общественная сила, которая будучи подвластна библейским взглядам, спроецировала иерархическую структуру монотеизма на государственное устройство и выдвинула на вершину власти пастора.

22 февраля 14 года в раде, Турчинова избирают - исполняющим обязанности президента. Когда вокруг одни верующие, кто же вспомнит словосочетание -религиозная не терпимость? И 14 апреля Турчинов отдаёт приказ о начале АТО. В результате которой, по разным источникам, погибло от 10 тысяч человек, и до 70! И конца этому конфликту не видно…

То что именно одержимость библейскими образами и другими иллюзиями, вызывает в людях агрессию, подтверждает сие тот факт, что она распространялась. Из более религиозных регионов Украины, на менее религиозные:

https://drevo-info.ru/articles/11777.html Религиозные организации демонстрируют несколько более высокую концентрацию численности на западе государства с тенденцией к уменьшению на восток и юг.

С начало активисты, в основном из западных районов стянулись на майдан и агрессивными действиями, со стрельбой, сместили существующего президента. Узнав о недовольстве, в связи с их поступками жителей восточных районов, многие из них, вооружившись, отправились туда.

И практически по всюду, начиная с майдана и до нынешних дней в главных событиях Украины, незримо присутствует образ библейского божества:

https://birdinflight.com/ru/mir/ivan-bubenchik-ya-ubil-ih-v-zatylok-eto-pravda.html
Говорят, что я убил их в затылок, и это правда. Так вышло, что они стояли ко мне спиной. У меня не было возможности ждать, пока они развернутся. Так Бог повернул, так было сделано.

Мои жертвы — это преступники, враги. Я должен говорить, чтобы другие люди знали, как поступать с врагами.


Затем государством управляют - пастор и активно верующий бизнесмен.
Естественно, что им в компанию, подобрался свой человек.

https://newsone.ua/r...voe-premerstvo/
"По словам Гройсмана, быть главой Кабмина - это большая ответственность и в то же время возможность изменить страну к лучшему.

"Но прежде всего надо понимать, что это - воля Божья. Для меня - воля Божья быть в том конкретном месте и в то конкретное время", - заявил Гройсман."


Начиная с 2014 года, мы имеем - нарушение принципа разделения властей, на светскую и религиозную, в виде неформального слияния церкви и государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Вау!
С возвращением, Язычник!
;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
С возвращением, Язычник!

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
:D :P
привет)

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB