Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
5fingers писал(а):
Ислам станет самой популярной религией до конца века - Mail.Ru
Mail.Ru писал(а):
Исламу предрекли обретение статуса самой популярной религии до конца века

Ислам станет самой популярной религией в мире до конца века, обогнав христианство по числу последователей. Такая оценка содержится в прогнозе американского исследовательского центра Pew Research Center.

Так и должно быть, ведь методом проб и ошибок, человеколовные приманки совершенствовались, от иудаизма через христианство, к исламу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Лелька писал(а):
Давайте лучше новое религиозное течение?
Ну давайте! Я постою в сторонке посмотрю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Миклован писал(а):
А пусть поймает хоть одну - тогда и обследуем.

Это к потмственным шаманам, среди них есть такие, которые говорят, что могут духа поймать.
;) Пускай они за слова и отвечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Лелька писал(а):
Давайте лучше новое религиозное течение?

Да мы предлагали уже Язычнику. И даже помощь обещали. Доработать, убрать самые очевидные ляпы, несоответствия в глубь спрятать.
Дело-то перспективное, зрелищное по сравнению с унылым православием. Черные дыры, темная материя, сгустки темной энергии в виде плазмы летят к Земле. Страшно, захватывающе. Можно сценарий в Голливуд продать, фильмы заснять. Православные к новой религии переметнутся. Язычник пророк. Станет знаменитым, главным ассенизатором. Так нет же. Стоит на своей неуклюжей теории.
Шалишь парниша. Я понимаю от чего у тебя много времени на инет. Ты просто всех родствеников советами достал, они разбежались и ты освободился для интернета. А тут вдруг я попался, вот ты, не неудовлетворённое желание, уму разуму родню поучить, на мне и реализуешь. От того чувствую я себя, практически как твой родственник. И занешь что я тебе скажу, "родственник"? ;)
- не учите меня жить, лучше помогите материально. :lol:


sergey писал(а):
Типа откровение было. Каждое слово священно.

Врунишка ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток
Язычник писал(а):
Лелька писал(а):
Давайте лучше новое религиозное течение?
Ну давайте! Я постою в сторонке посмотрю :)

Ну не хитрите,пожалуйста! Хотите я Вам клятву дам, что больше никакого сарказма не будет в отношении Ваших субстанций ( От меня точно). Взамен Вы согласитесь на то,что критика и недоверие к ним,имеют право на существование. И согласившись с этим, начнем все сначала. И даже Сергей (если он не против)не будет в других темах об этом вспоминать. Утомило,да?
Я очень не хочу, чтобы Вы относились к участникам форума негативно. Не хочу,чтобы мы здесь своим коллективным бессознательным сделали то же,что и в случае со Скарлет. Довести здесь умеют!

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Лелька писал(а):
И согласившись с этим, начнем все сначала


Это вы о чём?

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Язычника никто и не обижает. Он как редкий экземпляр из Красной книги под охранной. Можно сказать льготами пользуется. Может написать, что у собеседника всего одна извилина, а я, как модератор, не замечаю. И собеседники вынужден очень осторожно продолжать беседу с Язычником. У них-то охранного статуса нет. Забанить могут если пошлют. Так что дорога Язычнику открыта. Жаль только, что доводов не слышит, более красочная теория про сущностей могла бы получиться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Язычник писал(а):
"Иерусалимский синдром" - не похож на всяко разные щизофрении и психические растройства, потому ему - явлению, собственое название и дали.

Вот уж нет. И в структуре шизофрении выделяются отдельные синдромы, у которых есть собственные названия. Например "синдром Шагиняна" - одна из разновидностей мании преследования. От других разновидностей отличается тем, что больной утверждает, будто его с преступной целью преследуют люди определенной профессиональной или социальной группы.
В структуре параноидального поведения (а это тоже в общем-то расстройство в основном шизофренического порядка) есть синдром Кандинского-Клерамбо (в основе которых лежит идея постороннего воздействия: больному кажется, что его телом и мыслями управляет некто или нечто, вынуждая подчиняться). Или, например, синдром Мартынова при аутистических формах шизофрении.
Язычник писал(а):
Как долго? Синдром исчезает через 3-4 дня.

Некоторым шизофреникам бывает достаточно и нескольких часов покоя.
Язычник писал(а):
Я не врачь, для меня всё это сложно.

А тогда как анализировать собираетесь? Как Кедреянов, "природно-народной чуйкой"?
Язычник писал(а):
Миклован писал(а):
А пусть поймает хоть одну - тогда и обследуем.

Это к потмственным шаманам, среди них есть такие, которые говорят, что могут духа поймать.
Пускай они за слова и отвечают.

Да я за всю свою жизнь одного только шамана и знавал - Аяна Кукшу, и тот в 2012 году помер, сильно старый уж был, однако. Но ему и после смерти (lда и жене его покойной заодно) местный поп покоя не давал
viewtopic.php?f=12&t=2039&p=107412&hilit=%D0%B0%D1%8F%D0%BD#p107412

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток
МФА писал(а):
Лелька писал(а):
И согласившись с этим, начнем все сначала


Это вы о чём?

Сейчас в любой теме, даже если там никаких сущностей и быть не должно, они все равно там появляются . ;) (И смешно и грустно) Как проклятье! Мне кажется,что этим мы давим на Язычника и вызываем негативные эмоции, которые выражаются в непрямых оскорблениях и намеках. Дальше может быть хуже. Вот и предлагаю не провоцировать.

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Лелька писал(а):
. Дальше может быть хуже.


Вы думаете, что Язычник может натравить сущностей на нас?!Изображение

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB