Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 апр 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
sergey писал(а):
Каков процент сущностей с психическими отклонениями? :mrgreen:


или психических отклонений с сущностями

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
А пусть поймает хоть одну - тогда и обследуем.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток
Язычник писал(а):
Когда мужики выясняют между собою кто из них круче, ни кто на женский вопрос не ответит. Таково правило природы. С начало победи самца соперника, а потом уже обращай внимание на самку.
Я нарушу это правило: - думаю, что надо коректно вести инфомационное конр наступление, на основы монотеизма. Интерпритируя все его положения, соответственно теории.

Зачем вся эта борьба?
Давайте лучше новое религиозное течение? Последователи подтянуться, может даже из числа православнутых. Уже польза. Название придумала от латинского essentia [ae, f] - ассентизм. Нравиться?
Так, что дальше? Пророк есть и миссионерскую деятельность надо начинать с Африки. Там контингент более податлив.

Ну все,программа готова. От гонорара не откажусь.

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Лелька писал(а):
ассентизм.


Что-то это мне напоминает...Изображение

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 06:00
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток
МФА писал(а):
Лелька писал(а):
ассентизм.


Что-то это мне напоминает...Изображение

Есть такое слово абсентеизм - смысл "отсутствующий".Следовательно, ассентизм или ассентеизм - присутствующий. Незримо... :lol:
Какая же я молодец!

_________________
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
А, вспомнил, что напоминает - ассенизация, что по-французски - оздоровление. :P

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Лелька писал(а):
Давайте лучше новое религиозное течение?

Да мы предлагали уже Язычнику. И даже помощь обещали. Доработать, убрать самые очевидные ляпы, несоответствия в глубь спрятать.
Дело-то перспективное, зрелищное по сравнению с унылым православием. Черные дыры, темная материя, сгустки темной энергии в виде плазмы летят к Земле. Страшно, захватывающе. Можно сценарий в Голливуд продать, фильмы заснять. Православные к новой религии переметнутся. Язычник пророк. Станет знаменитым, главным ассенизатором. Так нет же. Стоит на своей неуклюжей теории. Типа откровение было. Каждое слово священно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
sergey писал(а):
сгустки темной энергии


Изображение

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Ислам станет самой популярной религией до конца века - Mail.Ru
Mail.Ru писал(а):
Исламу предрекли обретение статуса самой популярной религии до конца века

Ислам станет самой популярной религией в мире до конца века, обогнав христианство по числу последователей. Такая оценка содержится в прогнозе американского исследовательского центра Pew Research Center.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеколовные приманки.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
При детальном изучении - явления в Иерусалиме, оказывается что ему подвержены даже атеисты! У них то откуда!?

Ну, во-первых, шизофрения распределена рандомно. Она же по сути дела наследственная, вопрос лишь в том - проявляется или нет, как проявляется, и в каком возрасте, и в какой из трех типичных форм, и что служит пусковым фактором. Поэтому она вполне может манифестировать и у атеистов и/или именующих себя таковыми.
Во-вторых же - не каждый неверующий собственно атеист, а потому вполне возможно "уверование" и психически здорового человека при сильном психологическом воздействии, и первое проявление психического заболевания при такой встряске.


"Иерусалимский синдром" - не похож на всяко разные щизофрении и психические растройства, потому ему - явлению, собственое название и дали.
В моей теории есть одна сложность, - это различение двух факторов влияния между собою.

Современные скользкие моменты, всегда проще списать на второй фактор влияния, который сотрудники Кфар-Шауль, называют "культурно религиозная предрасположенность".
Но детали поведения пострадавших, такое выдают, что одной предрасположенностью тут не отделаешься. Как нынче любят говорить: - Дьявол кроется в деталях
Не знаю, нынче много ли материала описывающего поведение пострадавших можно найти. Но в 5-6 годах, когда я этот момент исследовал, его тоже было не густо. Однако само явление, такое же древнее, почти как монотеизм.

Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
И ещё оказывается, что выздоравливают от синдрома, и без медикаметозного лечения, просто проведя некоторое время за железобетонными стенами Кфар-Шауль)

Некоторые нетяжелые психические расстройства лечат и без лекарств - разумным режимом дня, ограничением определенной информации и т.п..
Как долго? Синдром исчезает через 3-4 дня.

Миклован писал(а):
Язычник писал(а):
Ну кто может знать количество психов на душу населения? Конечно только госсударство, но далеко не всякое государство, эту статистику способоно вести. Тут не до "жиру", хоть какие нибудь данные на эту тему бы найти.

Еще раз повторяю. Существует статистика выявленных психических заболеваний:
1) По отдельным нозологиям (то есть, видам заболеваний - шизофрения. истерия, и т.п.)
2) По странам и по отдельным регионам стран
3) Реже, но встречается во взаимосвязи с уровнем жизни, политическими и экономическими событиями и т.п.
Да много чего есть. Но что нужно конкретно?
Ах да, главное-то забыл: ведь в любой статистике, в случае чего, можно и усомниться...
Я не врачь, для меня всё это сложно. Мне бы как нибудь по обобщённее, по странам и регионам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB