Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Некоторые утверждают что никакого православного Христа никогда не существовало, другие же утверждают обратное. Я после долгих поисков нашел неопровержимые свидетельства его существования - о нем говорят дела его!
Вот далеко не полный список:

В Русско-Японскую войну на стороне японцев была (по их собственным словам) фея солнца по имени Амонтерасу. А на стороне царской армии (по свидетельству самого царя) - православный Христос. В каждом полку был православный поп, походная церковь и все необходимое для производства всех необходимых православному Христу обрядов. В результате царская армия которую поддерживал Христос была наголову разгромлена, хотя имела полное превосходство над японцами.

В Первую империалистическую войну в армии генерала Самсонова которая начала наступление на Восточную Пруссию в каждом полку был полковой православный поп, а у немцев их не было - и армия Самсолнова погибла в полном составе, сам Самсонов застрелился. В 1945 году русская армия опять вторглась в Восточную Пруссию, причем на этот раз немецкие войска там были намного сильнее чем в 1914г. Но предварительно русские что называется двинули пяткой в нос и Христа, и Саваофа, и Богородицу, и Георгия-Победоносца а немцы наоборот, проводили молебны о "победе над восточными варварами". И, разумеется, та сторона которую поддерживал Христос была опять наголову разгромлена - на этот раз это были немцы.

У красных в гражданскую никаких священников не было, а белых по их собственным словам поддерживал Христос, было по православному попу в каждом полку, и в результате белые потерпели полнейшее поражение. Между прочим, у Колчака был целый кавалерийский "Полк Исуса Христа", укомплектованный одними только монахами.

В войсках Краснова в каждом полку был православный полковой поп, а у защищавших Петроград рабочих и матросов попов не было - и Краснов летом 1917 г. был наголову разгромлен.

Юденича, по его собственным словам, поддерживал Христос, в каждом полку был православный полковой поп, а красных Христос не поддерживал, и попов не было - и поэтому Юденич был наголову разгромлен.

У Колчака в каждом полку был штатный православный полковой поп, а у красных попов не было - и поэтому они наголову разгромили Колчака.

Уральских казаков поддерживала не только Антанта, но и русалка реки Урал (если верна официальная версия гибели Чапаева)... но их поддерживал Христос, у них в каждом полку был полковой поп, регулярно устраивались молебны - и поэтому красные наголову разгромили казаков.

У Центральной Рады в каждом полку был православный полковой поп - и поэтому войска Центральной Рады были наголову разбиты красными.

Директория имела неограниченную поддержку от немцев, но Директорию поддерживал Христос, в каждом полку был православный полковой поп - и поэтому красные легко разгромили Директорию.

Правительство Чайковского в Архангельске пользовалось полной поддержкой английских и американских интервентов, было обильно снабжено оружием и боеприпасами но... у Чайковского в каждом полку был православный полковой поп - и поэтому красные у которых попов не было легко его разгромили.

Деникин получил от Антанты громадное количество оружия и боеприпасов, в том числе танки. Но... Деникина по его собственным словам поддерживал православный Христос, в каждом полку был полковой поп - и поэтому Деникин был наголову разгромлен.

Разгромленных деникинцев корабли Антанты перевезли с Кавказа в Крым, главнокомандующим был назначен Врангель. Он пользовался полной поддержкой Антанты, в его распоряжении был большой флот. Врангель двинул в бой против красных лавины танков и самолетов - но его поддерживал православный Христос, у него в каждом полку был полковой поп и поэтому не помогли ему ни французские пушки на английские танки, ни самолеты, красные его наголову разгромили.

Атаман Семенов пользовался полной поддержкой японцев, но и его тоже поддерживал православный Христос, у него в каждом полку был полковой поп - и поэтому красные его наголову разгромили.

Христос поддерживал и греков во время наступления на Турцию в 1918-1920 годах (если верить свидетельствам самих греков, в том числе и греческого Патриарха). У них в каждом полку был полковой поп, а у турок первое время в каждом полку был мулла - и греки побеждали. Но потом пришел великий Ататюрк Кемаль и всех мулл перевешал и заявил что Турция будет светским государством - и греки с их попами были наголову разгромлены.

И в начале 1941 г. Христос тоже был на стороне греков, у них в каждом полку был православный поп, а у немцев - не было - и поэтому греки были наголову разгромлены.

Во время Второй империалистической войны пока Христос немцев не поддерживал - они побеждали. Но как только православный Христос выступил на стороне Гитлера:

Изображение

- у немцев сразу же начались неприятности, и кончилось все для них полным поражением.

в Первую империалистическую войну Румыния решила выступить на стороне Антанты. Ее противником была Австро-Венгрия. Результат был именно точно такой какой и должно ожидать учитывая что румын поддерживал православный Христос и у них в каждом полку был православный поп с походной церковью: австрийцы их наголову разгромили, так что даже пришлось эвакуировать столицу, в том числе эвакуировали в Россию и весь золотой запас.
Во время Второй Империалистической войны Румыния решила попытать счастья на другой стороне и на этот раз выступила на стороне Германии. Но поскольку и на этот раз ее поддерживал православный Христос и в каждом полку по-прежнему были православные попы и походные церкви - то и результат был именно такой какой всегда ждет тех кого поддерживает православный Христос: румын опять разгромили.

Совсем недавно Христос таким же образом поддержал и Сербию - и в результате сербы тоже были наголову разгромлены.

Во время войны в Чечне православный Христос, по уверениям РПЦ, поддерживал русскую армию - и в результате Россия уже много лет из года в год платит Чечне многомиллиардную контрибуцию.

Не далее как в 2014 году православный Христос поддерживал Януковича:
Изображение
- и вы знаете что с ним стало.


Эти бесспорные исторические факты не оставляют ни малейшего сомнения в том что православный Христос действительно реально существует так как ведь не может быть чтобы такие совпадения - поддержка со стороны Христа и последующий военный разгром и крах - были случайностью.

Один раз - это случайность, а тут сами видите - это уже закономерность.

И вот это найденное мной совершенно неопровержимое доказательство существования бытия божия попы тщательно скрывают от верующих. А если я пытаюсь на него ссылаться - еще и ругаются в мой адрес последними словами, неблагодарные...

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:45
Сообщения: 6759
Kochegar писал(а):
на стороне японцев была (по их собственным словам) фея солнца по имени Амонтерасу. ...

1. Обозвал богиню феей.
2. Переврал имя.
3. Не разобрался, что в синтоизме боевыми действиями заведует не Аматерасу, а Хатиман.

_________________
Ничто не чувствуется так глубоко, как гири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Цитата:
1. Обозвал богиню феей.
2. Переврал имя.
3. Не разобрался, что в синтоизме боевыми действиями заведует не Аматерасу, а Хатиман.
Садись, двойка!

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Последний раз редактировалось Ива 10 апр 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
А по-моему великолепный доклад!
И, главное, опровергнуть, что всё это было совсем не поэтому - нельзя!
Думаю можно готовить научно-популярную статью.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:31
Сообщения: 2170
Откуда: Самара
Возражаю! В апреле 1942 года Сталин разрешил советскому народу праздновать Пасху и веровать в бога, через год оформили РПЦ и немцы проиграли войну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
- Здравствуйте! Проходите! - сказала Афродита таким радостным ангельским голоском, что я тут же почувствовал к ней нежную эрекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
Шах и мат.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
1943г не катит, немцы еще 2года сражались. Думаю решающий момент был в апреле 1945. Гитлеру на свадьбу не смогли притащить пастора. Венчал Геббельс, возможно по православному обряду! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:20
Сообщения: 3445
Откуда: Южный Урал
Terek писал(а):
Возражаю! В апреле 1942 года Сталин разрешил советскому народу праздновать Пасху и веровать в бога...


И тут же зимнее наступление Красной Армии захлебнулось, Вторая Ударная армия попала в окружение, Крымский фронт погиб в полном составе, Севастополь пал, немцы разгромили весь южный фланг советских войск и вышли к Волге у Сталинграда.

Спасло положение только то что Христос начал активно поддерживать немцев:

Изображение

- да тут еще на подмогу Красной Армии подоспели Генерал Мороз и ленд-лиз.

_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:31
Сообщения: 2170
Откуда: Самара
Kochegar писал(а):
Terek писал(а):
Возражаю! В апреле 1942 года Сталин разрешил советскому народу праздновать Пасху и веровать в бога...


И тут же зимнее наступление Красной Армии захлебнулось, Вторая Ударная армия попала в окружение, Крымский фронт погиб в полном составе, Севастополь пал, немцы разгромили весь южный фланг советских войск и вышли к Волге у Сталинграда.

Спасло положение только то что Христос начал активно поддерживать немцев:

Изображение

- да тут еще на подмогу Красной Армии подоспели Генерал Мороз и ленд-лиз.

Это было только начало, в течении года Сталин активно готовил поповский корпус для РПЦ из агентов НКВД и в 1943 году наступил перелом. Советские попы и советский Христос оказались сильнее попов и Христа из РПЦЗ.

_________________
- Здравствуйте! Проходите! - сказала Афродита таким радостным ангельским голоском, что я тут же почувствовал к ней нежную эрекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:34
Сообщения: 17337
Откуда: Москва
.

_________________
...За презревших грошевой уют!


Последний раз редактировалось FatCat 09 мар 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB