Форум атеистов Рунета

Текущее время: 02 май 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:00
Сообщения: 6938
Откуда: Пермь.
да уж. и этот человек утверждает что окончил среднюю школу

_________________
человек никогда не станет свободным, пока не изгонит бога из своего разума
Д.Дидро
вор должен сидеть в тюрьме. поп должен сидеть в церкви.
«Совесть да будет единственным твоим божеством» - Пифагор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:04
Сообщения: 219
sergey писал(а):
Мне без разницы, что вы раскрывать будете доказательство или приход или исход. Уж прочитайте сами свои цитаты и раскройте подробнее.

Дорогая sergey. я не способен вам раскрыть ничего такого, о чем вы говорите.

Причина в том, что практически все, что я знаю это эзотерика. Эзотерика, как известно это знание не для всех, а для избранных. Для тех кто способен эти знания получить... Но так как вы не способны получать знания в области естественных наук, логики, математики... Вам безразлично что такое теорема и что такое постулат... Ну и многое другое из всех тех эзотерических знаний, которые преподаются в обычных школах и ВУЗах... Не способен я открыть эти знания вам. Они от вас закрыты.

Рад бы вам помочь, да не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Дорогой stuck - отчего Вы ошибаетесь в половой принадлежности Вашего собеседника?

Я понимаю, что у всех хорошее настроение, и всем хочется пошутить. Более того, возможно что шутка называть мужчину женщиной и наоборот очень смешная. Более того, возможно Сергей, даже если ему это и неприятно - будучи модератором, не хочет акцентировать на этом внимание - ну дабы не оказываться в щекотливом положении что-де модератор сводит счёты. Возможно, наш дорогой Сергей и дальше не будет обращать на это внимания. Но дело в том, что терпеть такое не буду уже я, на данный момент Администратор Форума. У меня почему-то ощущение, что Вы пытаетесь спровоцировать и подколоть Вашего собеседника. Просто и по-человечески прошу Вас этого не делать. Постарайтесь облечь Ваш юмор, которого у Вас, конечно же, ещё немало - в какую-нибудь другую форму. Чтобы людям было бы на самом деле смешно, а не обидно.

Ваш нелюбимый администратор
Всегда Ваш 5fingers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:04
Сообщения: 219
5fingers писал(а):
Дорогой stuck - отчего Вы ошибаетесь в половой принадлежности Вашего собеседника?

Я понимаю, что у всех хорошее настроение, и всем хочется пошутить. Более того, возможно что шутка называть мужчину женщиной и наоборот очень смешная. Более того, возможно Сергей, даже если ему это и неприятно - будучи модератором, не хочет акцентировать на этом внимание - ну дабы не оказываться в щекотливом положении что-де модератор сводит счёты. Возможно, наш дорогой Сергей и дальше не будет обращать на это внимания. Но дело в том, что терпеть такое не буду уже я, на данный момент Администратор Форума. У меня почему-то ощущение, что Вы пытаетесь спровоцировать и подколоть Вашего собеседника. Просто и по-человечески прошу Вас этого не делать. Постарайтесь облечь Ваш юмор, которого у Вас, конечно же, ещё немало - в какую-нибудь другую форму. Чтобы людям было бы на самом деле смешно, а не обидно.

Ваш нелюбимый администратор


Всегда Ваш 5fingers


Хорошо, не буду обозначать пол собеседника. Но уверяю вас, что хотя почти все что я пока писал на форуме было шутками, я действительно был уверен, что sergey женщина...

Или я был невнимателен - и тогда я ошибся... Или sergey-ем невнимательно текст один был сделан, и из-за той ошибки или опечатки я с удивлением решил, что под ником сидит женщина - я не знаю...

Но когда я стал обращаться к sergeyu как к женщине я не шутил, и даже не предполагал, что это обидно.

Обижать кого-то подобным образом это низко, и недостойно. Если я действительно обидел Sergeya - приношу искренние публичные извинения - вне зависимости от того, мужчина он или нет. В любом случае это человек, и совершенно не заслуживающий оскорблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Кстати, насчёт доказательств существования Бога и базовых постулатов - такие темы вообще-то регулярно поднимались на форуме...
Тут, имхо, многое зависит от того, что вообще-то означает "доказать".

Есть ли жизнь на других планетах у других звёзд - а вы, друзья, эти другие планеты видели?
Вы говорите что другие звёзды - это солнца. С планетными системами. Откуда вы это знаете?
Вам учёные рассказали?
А вы всему верите, что вам рассказывают?

Или может вы эти звёзды сами в телескоп видели у себя из окна видели так сильно увеличенные?
А если не увеличенные - откуда вы знаете - что именно там светится? Может это лампочки на небе?
Ах вы ходили в обсерваторию и вам эти звёзды в телескоп показывали? И параллаксы вычисляли?
А вы знаете - как устроен внутри телескоп? И что он вам показывает? Вдруг там внутри телевизор? Или картинка нарисованная?

Ах вам математически рассчитали? Ну замечательно! И вы, конечно же, эти расчёты перепроверили, да?
Нет? Тогда почему вы тому, что Путина поддерживает 146% человек, расчётам учёных, между прочим, - не верите, а расчётам других учёных про звёзды верите?

Так можно очень далеко зайти. :D
Поэтому, вообще-то, это очень интересный вопрос - что считать доказательством, а что нет.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
stuck писал(а):
орогая sergey. я не способен вам раскрыть ничего такого, о чем вы говорите.

Причина в том, что практически все, что я знаю это эзотерика. Эзотерика, как известно это знание не для всех, а для избранных. Для тех кто способен эти знания получить... Но так как вы не способны получать знания в области естественных наук, логики, математики... Вам безразлично что такое теорема и что такое постулат... Ну и многое другое из всех тех эзотерических знаний, которые преподаются в обычных школах и ВУЗах... Не способен я открыть эти знания вам. Они от вас закрыты.

Рад бы вам помочь, да не могу...


Завьюжило...Последние вздохи зимы. :lol:

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
stuck писал(а):
я действительно был уверен, что sergey женщина...
stuck писал(а):
Но когда я стал обращаться к sergeyu как к женщине я не шутил, и даже не предполагал, что это обидно.
Ок, в таком случае и Вы меня извините. Получается, что я немного погорячился. Простите.
Мир? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
К примеру докажите мне, что на земле были динозавры!
Всякие непонятно откуда собранные конструкции каких-то кривомордых монстров из музеев не в счёт. Мало ли кто чего насочинял и в музей поставил? Это же целая бизнес-индустрия! Я тоже так могу.

Покажите мне выкопанного из земли динозавра!
Да чтоб я сам лично видел, что вы его предварительно вчера туда не закопали.
Покажете - поверю. Коли нет - то не было никаких динозавров. Сказочники палеонтологические...
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:45
Сообщения: 6759
stuck писал(а):

Хорошо, не буду обозначать пол собеседника. Но уверяю вас, что хотя почти все что я пока писал на форуме было шутками, я действительно был уверен, что sergey женщина...
Вы часто женщин Сергеев встречали?

_________________
Ничто не чувствуется так глубоко, как гири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
да уж. и этот человек утверждает что окончил среднюю школу

Цитата:
Причина в том, что практически все, что я знаю это эзотерика. Эзотерика, как известно это знание не для всех, а для избранных.

Ну и? Какие теперь сомнения, что это была не просто "школа", а Хогвартс?

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB