Форум атеистов Рунета

Текущее время: 16 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13366
5fingers писал(а):
российская сборная проиграла своим давним корешам - сборной Канады

Я слышал, что у Чехов выиграли. Там выиграли, тут проиграли. Это спорт.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Игнатка писал(а):
Мне вот кажется, что в мире, выдуманном Ефремовым, людей было немного (им даже пришлось издать закон, что каждая женщина должна родить по ребёнку, чтобы не вымереть)

Не по одному, а по два.
Игнатка писал(а):
и, соответственно, если можно так выразиться, богом забытых мест, где людей обычно нет вовсе, на планете хватало
.
Вот это под вопросом, иначе не пришлось бы заселять Ютландию (а в книге это есть).

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:08 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
То, что Земля сегодня перенаселена, это факт.
Африканцам-латинам-азиатам давно пора браться за ум.

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13366
А я думаю, что за ум нужно взяться американцам, которые потребляют 40% всего, что производится на нашей планете, создавая столько же мусора. Но им дома не сидится, поэтому они едут за океан гадить в других частях света. Во Вьетнаме нагадили так, что вьетнамцы до сих пор разгребают.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:45
Сообщения: 6759
5fingers писал(а):
Вот и сегодня, в рамках темы "унизить дабы возвысить" и "возвыситься дабы унизиться" и "поразить тело дабы спасти душу" российская сборная проиграла своим давним корешам - сборной Канады.

С теми самыми, которых советская сборная "делала" систематически - российская сборная справиться не может!
Не получается победа никак!

Систематически делала на чемпионатах мира, где у канадцев играла десятая сборная.

_________________
Ничто не чувствуется так глубоко, как гири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:18
Сообщения: 2756
Миклован писал(а):
Не по одному, а по два.

Я запомнила именно так. Полагаю, женщины, которые хотели именно своего кровного ребёнка и даже не одного, в общем-то были, но слишком мало или же это было генетически связано с чем-то нежелательным. Помню, там ещё и рожать предполагалось не абы от кого, героине указали несколько человек, из кого можно выбирать, и она жаловалась, что никого из них не может представить своим мужем.

Цитата:
Вот это под вопросом, иначе не пришлось бы заселять Ютландию (а в книге это есть).

Если Ютландия -- это полуостров, где сейчас находится Дания, то для этого сначала она должна была обезлюдеть. Или имелось в виду что-то другое? Помню, что весь степной пояс был отдан копытным животным, которых люди ели, но которые паслись как дикие, обычно людей не видя.

_________________
Что нам действительно нужно, так это воображение, но воображение в надёжной смирительной рубашке. (Ричард Фейнман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:53 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Евгений Анатольевич писал(а):
А я думаю, что за ум нужно взяться американцам, которые потребляют 40% всего, что производится на нашей планете, создавая столько же мусора. Но им дома не сидится, поэтому они едут за океан гадить в других частях света. Во Вьетнаме нагадили так, что вьетнамцы до сих пор разгребают.

За ум желательно взяться всем. )
Но прежде всего - афро-азио-латиносам.
Земля не резиновая.
П.С.
Твоя любимица, фрау Меркель в последнее время сильно замусорила Европу беженцами ("приезжайте, всех примем!").
Сегодня уже пора, засучив рукава, браться за основательную Уборку.
Нет?

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:42
Сообщения: 13366
GOD писал(а):
Твоя любимица, фрау Меркель

Она меня разочаровала.

GOD писал(а):
Нет?

В Германии потихоньку ужесточают условия въезда и пребывания и упрощают процедуру выдворения.

_________________
Христос воскресе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:05 
Не в сети
Заблокирован бессрочно

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:14
Сообщения: 8513
Евгений Анатольевич писал(а):
GOD писал(а):
Твоя любимица, фрау Меркель

Она меня разочаровала.

GOD писал(а):
Нет?

В Германии потихоньку ужесточают условия въезда и пребывания и упрощают процедуру выдворения.

И правильно делают.
Такая масса исламистов в Европе - исторический нонсенс.
Другое дело Россия с Кавказом и Татарстаном.
Куда их "выдворять", если они столетиями здесь живут?
Остаётся только смириться... и платить дань, чтобы не бунтовали. )

_________________
TERTIUM DATUR!
GOD EST!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:54
Сообщения: 7317
Игнатка писал(а):
Помню, там ещё и рожать предполагалось не абы от кого, героине указали несколько человек, из кого можно выбирать, и она жаловалась, что никого из них не может представить своим мужем

А кто ее заставлял с ним жить долго? - тем более, что как я понял, и регистрации брака никакой не было предусмотрено. Выполнила план по детям, сдала таковых в воспитательный дом (не отправляться же из-за этого в ссылку на остров, гробя при этом еще и будущее этих самых детей) - и свободна.
Вот детей в интернате в дни свиданий действительно понять можно: припёрлось такое, неизвестно почему и зачем, оторвало от любимого урока - а изволь быть вежливым, это так называемая биологическая мать.

_________________
Пока нас окружает ложь, в этом мире возможно всё. Значит, и для нас нет ничего невозможного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB