Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лженаучность методов атеизма
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
Пххх, ну а давайте еще представлять, а если у меня одну ногу оторвет, что я буду говорить, а если другую, а если руки оторвать что я буду говорить?
Пока меня жизнь с этим не сталкивала. И благодарю Бога каждый день. Если Бог меня решит провести через эти испытания - тогда вот приду и отвечу.
И это бесчеловечное мироощущение. Мне это напоминает тот случай с торнадо в Оклахоме. Это библейский пояс. И все выжившие благодарили бога за то, что он убил их соседей, а не их. И только одна девушка сказала корреспонденту, что она атеистка. Атеисты собрали ей 125 т. $
Тогда тоже христиане даже не понимали свою бесчеловечность и аморальность.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лженаучность методов атеизма
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
И да, Львенка, а вы что будете говорить матери умершего ребенка? «Ваш сынок слился в утиль эволюции?»
Вот прежде чем меня спрашивать - сами на свои бредовые вопросы ответьте.
Слова сочувствия. Как это у нормальных людей принято.
Я не буду говорить, что его убил бог, которого она должна любить теперь, иначе он когда убьет и ее - будет ее мучить. Долго. Например, вечно. Кстати, ее ребенок вероятнее всего уже им пытается.
Да даже если эта мать на всю голову религиозна: я совру, как это делает любой поп. Но об этом Евгений уже написал.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лженаучность методов атеизма
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19152
teist писал(а):
Да
teist писал(а):
И все обещания попов - они про ту жизнь, которой даже и не будет на ваш взгляд.


И как много узнавших "ту жизнь" подтвердили слова попов? ;)

teist писал(а):
. Но с точки зрения верующего - это главный этап в жизни - начать относится к Библии и сказанному там не как к какой-то литературе, поучению или сказанию о событиях, а как к тому, что сейчас, здесь, рядом с тобой


То есть неважно кто ты: православный, баптист, католик или Свидетель Иеговы - все правы, все познали истину?

teist писал(а):
Ведь это Его воля - чтобы мы были все счастливы. Всегда счастливы.


В своей жизни я встречал одного человека, который был всегда счастлив. Он каждое утро стоял возле дома и встречал прохожих какими-то нечленораздельными звуками; его по-детски невинные глаза излучали любовь, а на лице сияла безмятежная улыбка.

teist писал(а):
И боялся смерти как человек. И умер страшной смертью, как человек. Причем, думаю мало кто задумывался - Он умер тысячей смертей.


А как можно стыковать сие печальное событие с таким мозговым вывертом, как Троица? ;)

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB