Форум атеистов Рунета

Текущее время: 29 мар 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:30
Сообщения: 940
Я, как теист, не рассматриваю этот форум как «против теистов». Этот форум - собрание заблуждающихся умников, которые много мнят о себе, выставляют на показ свои заблуждения, хвалят друг друга за глубину заблуждений и иногда несут вообще полный бред. Но здесь забавно иногда, когда не богохульсвуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:35
Сообщения: 2717
teist писал(а):
Я, как теист, не рассматриваю этот форум как «против теистов». Этот форум - собрание заблуждающихся умников, которые много мнят о себе, выставляют на показ свои заблуждения, хвалят друг друга за глубину заблуждений и иногда несут вообще полный бред. Но здесь забавно иногда, когда не богохульсвуют.

докажите что теизм истина, а шаманизм и анимизм ложь. Теизм появился позже.
Наука реальна, а религия невероятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:30
Сообщения: 940
Зачем мне тебе что-то доказывать?
Я сюда не для этого прихожу. А что того, чтоб увидеть как глубоко люди могут пасть в своем безбожии и отшатнуться от этой пропасти с молитвой «Боже, избави меня от этого».
Это вы сами себе «доказывайте». А мне это не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:00 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39245
Цитата:
Я сюда не для этого прихожу. А что того, чтоб увидеть как глубоко люди могут пасть в своем безбожии и отшатнуться от этой пропасти с молитвой «Боже, избави меня от этого».
Я думал, это Interaktive с медленными тараканами, а Дорофей грамотный и умный. И вот на тебе...
Он, оказывается, в аэропорт ходит, чтоб убедиться, что небо - твердь.
Куда религия хороших людей заводит?!! Ужас.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:30
Сообщения: 940
Ха. Как я рад, что безбожник разочаровался во мне. Было б странно, если меня на этом сайте хвалили :)

«Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. »


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
А я затрудняюсь ответить кто из них более умный. Дорофей сможет, конечно, пару носков одинакового цвета из шкафа достать, но у Interaktiva пять по логике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:30
Сообщения: 940
Да неее, вряд ли. Не смогу. Хотя, у меня все носки черные и мне жена сразу парами в шкафу складывает. Но надо будет на детских попробовать. Сейчас закончу с калибровочными матрицами на камере айпада для задачи компьютерного зрения - и сразу же попробую с носками. Мож и не смогу. Кстати! Интересная идейка для программы на телефон - наводишь камеру на содержимое шкафа - он тебе сразу пары носков показывает. Надо будет обдумать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39245
Цитата:
Ха. Как я рад, что безбожник разочаровался во мне. Было б странно, если меня на этом сайте хвалили :)
Вот-вот. То, о чем я и говорю. Религия чистое и незапятнанное зло. :D
Изображение

Ну, кто ж против? Как говорится в НЗ: "Рабы, подчиняйтесь вашим земным хозяевам во всем".
Нравится тебе надо им. Нам не обязательно.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:30
Сообщения: 940
Я хоть раз говорил такое, что написано в правой части картинки? Нет. потому что ни разу так не думал.
А вот вешать ярлыки на людей - это крайне тупо и попахивает фашизмом. Не гоже вам, такому умному, этим заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастафарианство
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32141
Откуда: Новороссийск
Раз назвал себя православным, так грехи своих собратьев по вере разделяй. А они именно такую репутацию заработали. И у нас на форуме тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB