Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 02:04
Сообщения: 30
6 Конец феодализма.

В районе 1000 года Бог проиграл различные варианты развития на ближайшие 500 лет. Решить проблему не удалось. Решено было продолжать сохранять феодальные государства. Но многие христианские страны участие в развитии науки не принимали.
Например на Руси в монастыри принимали когда начинает отрастать борода. Какая уж тут учёба, монахи еле еле научались писать. Города были более развиты, чем в Европе, крестьян меньше прессовали. Это грозило разрушением генофонда, а возиться с такими государствами не имело смысла. Такие страны в 1000 году откололи от Ватикана Православием и отправили в резерв.
Так феодальные государства дожили до 1500 года. А в районе 1500 года Богу удалось нарисовать вариант развития будущего при котором проблема была решена. Он и осуществился в истории Земли.
Феодальные государства Бог перестал поддерживать. Появился и стал распространяться Протестантизм. Был создан Орден Иисуса для продвижения Католицизма методами спецслужб. Никого не удивило, что сначала появилась идеология капитализма, а потом и сам капитализм. Сначала появился инструмент влияния на политические процессы в других странах (Орден Иисуса), а уж потом появилась в нём надобность. Дело в том, что сила слова церкви стала падать, особенно после отделения церкви от государства. В общем шли разумные и естественные процессы особо ничего регулировать необходимости не было. Казалось "Проект Ватикан" можно было бросить. Но нет, Ордену Иисуса предстояло создать и поддерживать ещё одно рабовладельческое государство - Советский Союз. Просто времена изменились и роль мальчика для кидалова перешла от Папы к Черному Папе (так называют главу Ордена Иисуса).

Понятно что проект "Ватикан" эффективнее Ислама или Православия. В Исламе, Православии надо искать интеллект человека который решит проблему, а это не всегда возможно. А в проекте "Ватикан" достаточно ставить во главе организации жуликов и отморозков, а управляется организация интеллектом Бога.

Когда Папы Римские говорили: Иисус Христос был распят, чтоб спасти человечество или Папа Римский - наместник Бога на Земле, то эти фразы им втолкнул Бог и в них правда. Но они то думали, что никакого Бога нет, а это они умело разводят людей. Но теперь Папа Франциск просёк, что Бог существует и это сломало управление Бога Ватиканом. Поэтому Папа Франциск разжалован. Лишён звания "наместник Бога на Земле" и ему присвоено звание "обычный жулик".

Но скоро Бог бросит "Проект Ватикан". С помощью Советского Союза необходимые знания получены. Проект "Ватикан" вытащил человечество из безвыходной ситуации. Богу просто надо закончить "Проект Советский Союз". "Проект Советский Союз" и "Проект Ватикан" закончатся одновременно. Когда? Это очень легко определить. Когда будут ликвидированы ФСБ и СВР. В этот момент Бог перестанет вмешиваться в дела Земли и перейдёт просто к наблюдению. Всё. Дальше сами. Вмешательство начнётся если опять будет какая то угроза цивилизации. Например, стирающая цивилизацию ядерная война. Беспокоиться за бдительностью Бога не стоит. Он узнает о таком событии за 500 лет и успеет приготовить сюрприз планирующему войну.
24.06.2018г.

7 Римский скульптурный портрет.

Согласитесь было бы странно если бы Бог не попытался решить проблему с помощью Древних Римлян. Такая попытка была.

За сто лет до рождения Христа в Древнем Риме была заведена (Богом) традиция делать абсолютно реалистичные бюсты граждан. Вплоть до мельчайших морщинок. Эта традиция продолжалась до 300 года от р.Х. Разрушение генофонда в гражданском государстве начинается сначала медленно, потом быстрее. До первого века до р.Х. разрушение было практически незаметно внешне. После первого века до р.Х пошло быстро, поэтому в это время и была заведена такая традиция. К 300 тому году лица римлян достаточно сильно изменились. Это видно по бюстам. Наберите в поисковике "Римский скульптурный портрет", в Википедии всё о чём я пишу. Всё по делу, никакой лишней информации. Проиллюстрировано фотографиями бюстов сделанных в разное время, разрушение генофонда хорошо заметно.

Попытка была, но Бог понимал - шансов мало. Так как Бог просматривает всех людей на промежутке 500 лет вперёд, то значит когда начали делать абсолютно реалистичные бюсты и до 400 года от р.Х. не нашлось человека который смог бы разобраться в проблеме. Вот поэтому и был запущен 100%-ный вариант - "Проект Ватикан". Но надежда на бюсты ещё была. Но оказалось, что вплоть до 800 года от р.Х. нужного человека не нашлось. Поэтому в 300 году от р.Х. традиция делать абсолютно реалистичные бюсты перестала поддерживаться и исчезла. Ничего не получилось из за низкого интеллекта людей.

Во времена Иисуса Христа стало понятно: на текущем научном уровне люди ни в чём не разберутся. Надо гнать науку до появления генетики; историю и археологию до представления, что попыток построить государства было немало и все рухнули; время жизни гражданских государств 1200-1500 лет. Надо гнать технологии до появления тракторов, чтоб крестьянство почти исчезло и процесс разрушения генофонда пошёл гораздо быстрее; нужна технология массовой фотографии (вместо реалистичных бюстов). И самое главное: надо запустить в параллель гражданское и рабовладельческое государства для сравнения друг с другом. Советский Союз был задуман во время запуска "Проекта Ватикан".

Вот и получается, что все достижения человечества с момента возникновения Древнего Рима и до наших дней (конец проекта Ватикан) это заслуга Бога. Он пихал заниматься науками и технологиями только тех людей про которых заранее знал - они пополнят знания. Меньше чем за 3000 лет практически с нуля до полётов на луну и интернета.

А что сами люди смогли, без посторонней помощи это видно из 4500- летней истории рабовладельческого Древнего Египта: какие то каракули вместо письма и решать простейшие арифметические задачи.

Сейчас Бог перестанет гнать науку. Как то дело пойдёт?

04.08.2018г.


8 Орден Иисуса.

Жертва Иисуса Христа как мы поняли понадобилась для захвата управления Богом Христианской церкви ( в последствии Католической). А зачем это ему понадобилось? Ведь для управления Древним Римом и кастовым государством этого не требовалось.
Дело вот в чём. Из кастового государства ничего не получилось из за плохих инстинктов у человека. А с Древним Римом не хватило интеллекта для решения проблемы при тамошних уровнях науки. Было ясно - придётся гнать науку силком до нужного уровня. А чтобы генофонд не разрушался , придётся это делать в искусственно выдуманном рабовладельческом обществе - феодальном. Вот для управления феодальными государствами Богу и пришлось взять управление на себя.
Феодальное государство управлялось нелогично. В городах помои выбрасывались из окон домов на улицу. В туалет ходили так же. В горшок, а потом из горшка в окна на улицу. Идеи сделать туалет или водопровод пресекались на корню. Царственные особы срали в Лувре по углам, прислуга уберёт. Это было нормально. Возмущались только если кто нагадит в камин или что то в подобном роде. Был распущен слух, что мыться вредно для здоровья - люди мылись один, два раза в жизни.
Вот в таком духе содержались города. Делалось это специально, чтоб сдержать рост городов, чтоб в них не находились лишние люди. Все были при деле, никаких праздношатающихся. Из за такого управления разрушение генофонда в городах не происходило или было минимально. Но найти людей для организации такого управления было не возможно, вот и пришлось всем рулить Богу через Ватикан.
В феодалы назначались отморозки в голове у которых из хозяйственных идей была только одна - как можно больше обобрать крестьян. По максимуму. Цель та же, чтоб крестьяне были рабами и при этом не происходило разрушение генофонда. - Понятно, поставив такого плана людей в руководство, те немедленно начинали беспредельничать. Право первой брачной ночи и подобная ерунда. Если посмотреть повнимательнее на рыцарские доспехи - никакой боевой ценности они не имели. Это было пугало для устрашения крестьян.
Очевидно, чтобы вся конструкция тут же не развалилась требовался жёсткий присмотр как за феодалами, так и за крестьянами - Святая инквизиция. Это тоже пришлось делать Богу ( опять же через Ватикан). Управлять феодальным государством было многократно тяжелее, чем например Советским Союзом. А управлять Древним Римом вообще поблем не было - всё делали сами люди.

В Древнем Риме Бог подсовывал заниматься наукой детей про которых точно знал - они продвинут науку. Но через 1200 лет подсовывать было уже некого, народ вымирал. Вот чтоб такого больше не было и пришлось запускать феодальные государства. В них Бог делал тоже самое - пропихивал одарённых детей в монастыри заниматься науками.

Если Советский Союз создавался на определённый срок - 70 лет. То феодальные государства создавались на тысячелетия. Хорошо обошлось одним тысячелетием, могло получиться, что сидели бы два или три тысячелетия. Феодальных государств было несколько - всеми надо было управлять. Социалистических государств тоже было несколько, но ими управлять Бог не собирался. Управлялся только Советский Союз. Отсюда вывод: создавать Орден Иисуса для управления Советским Союзом было не обязательно, запросто можно было управлять как Древним Римом.

Создание Ордена Иисуса нужно было для другого. Через Орден Иисуса управление Советским Союзом происходило точно так же как и феодальными государствами. Поняв как управлялся Советский Союз становится понятно как управлялись феодальные государства Ватиканом. После этого легко становится ясно как устроен Ватикан. А поняв как устроен Ватикан становится ясно что произошло с Иисусом Христом. Создание Ордена Иисуса это подстава для Ватикана. Поэтому то эта спецслужба и была названа Богом именем Иисуса Христа.


14.08.2018г. Преловский Константин Валерьевич


P.S. Про "Проект Советский Союз" читайте в рассказе "История Советского Союза (краткий курс)".
P.S.S. Почему Бог не воткнул евреям Христианство? У евреев в отличии от остальных народов род ведётся по женской линии. Это правильно и полезно. Правильно потому что человек двуполый и основной пол женский. Мужской пол пробный. А полезно, потому что у женщины появляется большая свобода в выборе мужа и из за этого евреи умнее остальных народов. Если бы евреи приняли Христианство то эта традиция бы потерялась. Это плохо.
А так как евреи не приняли Христианство, то и не стали бы строить феодальное государство и уже бы вымерли. Поэтому Богом было принято решение отправить их в резерв. Государство было разогнано, а евреи отправлены в другие страны в качестве низшей касты. Они батрачили на крестьян, чистили толчки за объедки. Поэтому у евреев нет национальной кухни - из обглоданных кем то костей национальную кухню создать невозможно. Это позволило евреям в целостности сохранить свой генофонд и подпитывать хорошими генами народы других стран. А после 1500 года, когда возжи феодализма отпустили, закончилась и забота Бога о евреях, они стали как все. Но полезная традиция вести род по женской линии осталась.
P.S.S.S. Почему я думаю, что компьютеры Другой цивилизации могут рассчитывать события приблизительно на 500 лет?
Каждые 500 лет происходила корректировка курса через религии.
1. 30 лет от р.Х. Иисус Христос действует за 500 лет перед концом Империи.
2. 570 лет от р.Х. действует Магомед.
3. 1000 лет от р.Х раскол на Православие и Католичество.
4. 1500 лет от р.Х. действует Мартин Лютер, откалывается Протестантизм.

P.S.S.S.S. Ключевой момент здесь - февраль 2016 года, когда часть иезуитов рванула из ФСБ и ситуация начала потихоньку прояснятся. ФСБшные придурки, подстрекаемые иезуитами, что то натворили в США и если американцы узнают что, то возможна и война. А иезуиты знают что, вплоть до деталей. Папа Франциск с ужасом понял, что Бог существует. Пока Папа Франциск пошёл на все уступки Путину, чтоб замять дело. Единственное условие - переговоры с Патриархом Кириллом. Тут главная идея, чтоб все были в курсе - он и Патриарх Кирилл братья. В общем у всех свои планы и как то никого не интересует: а какие планы у Бога?

Работа которую Бог делал 3500 лет закончена. Соответственно Ватикан и Орден Иисуса ему больше не нужны. Очевидно готовится их погром. Очень маловероятно, но возможно, что и всего Католичества. В принципе к этому всё готово. Протестантские, православные, исламские, буддийские страны имеют ядерное оружие. Ни одна католическая страна ядерного оружия не имеет. Видимо мероприятие пройдёт достаточно бескровно. Очень полезно согласовать свои планы с планами Бога, а то может получиться как у Сталина с его планами. (когда Сталин начал планировать захват Евразии, Бог удивился, но перелистал свои планы - никаких Мировых революций там не было. Зато вся Вселенная посмотрела сериал "Вторая мировая война". Дело обычное - идиоты развлекают тех кто поумнее.)

Патриарху Кириллу незадолго до намеченной встречи с Папой Франциском надо было позвонить ему-" Скажи честно, братан, ты в Бога веришь?"
На тот момент Франциск уже ответил бы:-"Да",
и в ответ:-" А, ну тогда пошёл на х...". Полезно сначала прошарить ситуацию, а потом принимать решение. А то Бог доверил ему такой пост, а он затупил. Разве это дело? 17.07.2018г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 02:04
Сообщения: 30
доработал текст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 02:04
Сообщения: 30
я написал рассказ "Как конкретно жертва Иисуса Христа спасла человечество" там всё понятнее и подробнее и как я вышел на эту тему https://www.proza.ru/2018/09/12/1044


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
Это вы уже писали в Ватикан 1. Второй раз не надо ваш рассказ упоминать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 02:04
Сообщения: 30
sergey писал(а):
Это вы уже писали в Ватикан 1. Второй раз не надо ваш рассказ упоминать.
это продолжение. формат форума таков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проект Ватикан (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39242
Цитата:
Закончив эту историю, Будда сказал: в то время бодхисаттвой был Ананда, бородатым людоедом — глупый северный учитель, добрым брахманом — свами Пилорама, который угостил нас сегодня такой хорошей травой, оборотнями — аскеты Йонимурти и Джопалинга, которые вызвали сюда опергруппу кшатрия Харикеши, Великой Черепахой — сам оперуполномоченный кшатрий Харикеша, который приехал на вызов и остался сидеть среди нас, Духом Дерева был дух дерева, деревянными воинами — все мои братишки, железной дверью было мое учение, а ключом был я сам.
:D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB