Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Спасибо, Язычник! Теперь все ясно. Жаль только, что ты не пишешь письма всяким верховным шаманам - патриархам, муфтиям... Может они не понимают чего?

Я один, и госдеп США меня не финансирует..., а перечисленных тобою, аки звёзд на небе!
Стоит помнить, что спасение утопающих - исключительно дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Ну одно видеобращение выложи на ютьюбе: Всем, всем, всем! Мы будем лайки ставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Ну одно видеобращение выложи на ютьюбе: Всем, всем, всем! Мы будем лайки ставить.

Серёж, ну когда мне с моей занятостью всем этим заниматься? Или может тебе просто на мою рожу посмотреть любопытно? ;)

Я вон на полит форуме, в процессе спора, всё на пальцах, с фактами в руках, оным разъяснил.
Можешь верующим ссылку на это дело давать.
https://www.politforums.net/religion/1526493231.html
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
Или может тебе просто на мою рожу посмотреть любопытно? ;)
А что только ему-то? Всем интересно, как ты папу римского будешь убеждать. Особенно самому Папе.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Ну ладно, давайте ящики скину фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
Его Святейшеству Франческо, Двор Санта-Марта, 00120 город Ватикан, Италия (Sua Santità Francesco, Casa Santa Marta, 00120 Città del Vaticano)
http://www.vatican.va

Гундяева адрес нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Не, нам резонанс нужен.
Понтифик один, а язычников ему тысячи пишут. Каждый день. Так без шансов достучаться.
Нам нужен YouTube.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
sergey писал(а):
Его Святейшеству Франческо, Двор Санта-Марта, 00120 город Ватикан, Италия (Sua Santità Francesco, Casa Santa Marta, 00120 Città del Vaticano)
http://www.vatican.va

Гундяева адрес нужен?


Ты всерьёз думаешь что моя инфа пробьётся через шаблоны христианского мышления, и пройдёт через бюрократию Ватикана и дойдёт на самый верх?
Я даже вас ни в чём толком не смог убедить, а атеисты, по моей субъективной оценочной шкале - самые умные :ugeek:


Groshik писал(а):
Не, нам резонанс нужен.
Понтифик один, а язычников ему тысячи пишут. Каждый день. Так без шансов достучаться.
Нам нужен YouTube.

А чем собственно текстовой формат форума не устраивает? Меня лично устраивает, потому что всегда есть время подумать, под искать источники, привести цитаты...
Видео обращение - для меня нечто совершенно новое и не изведанное :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
А чем собственно текстовой формат форума не устраивает? Меня лично устраивает, потому что всегда есть время подумать, под искать источники, привести цитаты...
Ну, если у нас римский папа зарегистрируется... Тоже вариант.
Давай, приводи его.

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:03
Сообщения: 2813
Groshik писал(а):
Цитата:
А чем собственно текстовой формат форума не устраивает? Меня лично устраивает, потому что всегда есть время подумать, под искать источники, привести цитаты...
Ну, если у нас римский папа зарегистрируется... Тоже вариант.
Давай, приводи его.


Так Серёга его быстро в бан отправит :lol:
Я уже раньше у вас попадал в ситуации, когда только начинал находить общий язык с неким верующим, как он оказывался в бане...
Я уже говорил ранее, что на форуме, нужен режим благоприятствования для верующих. Только при таком подходе, можно на них отработать убедительную аргументацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB