Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:10
Сообщения: 19167
Ива писал(а):
за последнее время столько религиозно -литературного бреда намарано, что опровергать, аргументировать и защищать здоровья не хватит, пустая трата времени.


Бред — один из самых модных трендов нынешнего времени.
Кто брендит — тот в тренде. :mrgreen:

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 00:50
Сообщения: 294
onehalf писал(а):
Понятно. Как я и предполагал, вам нечего сказать по существу. Продолжайте читать книги по диагонали.


Начните с себя. Вы сами по существу ничего не сказали.. Вы предлагаете нам чистую фантастику. Никаких доводов и аргументов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 07:10 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:50
Сообщения: 68
born писал(а):
Зто правильно, господа атеисты! Прочел поперек эти опусы.Примитив.Мы имеем дело с "Русским эзотерическим обществом". Поклонники Блаватской и Гурджиева решили пойти ва-банк.Только уши "тайной доктрины" торчат изо всех щелей.


Жду аргументации.

krx писал(а):
Начните с себя. Вы сами по существу ничего не сказали.. Вы предлагаете нам чистую фантастику. Никаких доводов и аргументов


Доводы и аргументы я приводил на первой странице обсуждения. Можете перечитать если забыли.

Ива писал(а):
Уважаемый onehalf, за последнее время столько религиозно -литературного бреда намарано, что опровергать, аргументировать и защищать здоровья не хватит, пустая трата времени.


Я не прошу защищать какие-либо книги.
Я прошу аргументировать свои собственные высказывания. Иначе они просто голословны и грош им цена.

МФА писал(а):
Бред — один из самых модных трендов нынешнего времени.
Кто брендит — тот в тренде. :mrgreen:


Ваше право так считать. Не собираюсь переубеждать.

Почему-то некоторые считают, что я поставил себе целью убедить каждого прочитать Книгу Урантии. Я просто рассказал, что такая книга есть, а читать или не читать ее - это лично дело каждого. Никого убеждать и уговаривать я не собираюсь.

_________________
Книга Урантии: именно осознание истины составляет высшую форму человеческой свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
onehalf писал(а):
Жду аргументации.

Невозможно. Вы ограничены!
onehalf писал(а):
Другая трудность объясняется ограничениями, наложенными небесными правителями Урантии на мои полномочия просветителя. Есть много интересных подробностей, о которых можно было бы рассказать, но я воздержался от этого по рекомендации ваших непосредственных планетарных управляющих.


Последний раз редактировалось sergey 09 июл 2014, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 00:50
Сообщения: 294
onehalf писал(а):
Доводы и аргументы я приводил на первой странице обсуждения. Можете перечитать если забыли.

Вам ответили, что это не доводы, а подтасовка и указали, где и как вы наврали. Перечитайте, если забыли.

Цитата:
Я не прошу защищать какие-либо книги.
Я прошу аргументировать свои собственные высказывания. Иначе они просто голословны и грош им цена.

Вам бесполезно объяснять. Вы не воспринимаете аргументов.

Цитата:
Почему-то некоторые считают, что я поставил себе целью убедить каждого прочитать Книгу Урантии. Я просто рассказал, что такая книга есть, а читать или не читать ее - это лично дело каждого. Никого убеждать и уговаривать я не собираюсь.

На кой тогда продолжаете постить отрывки из этого сборника бреда? Вам ответили много раз, что никакого интереса читать очередную второсортную фантастику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:52
Сообщения: 1817
Оскорбление

_________________
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:48 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:50
Сообщения: 68
born писал(а):
Аргументы тебе подать?Лови!Если ты веришь в это фуфло-то ты шизофреник.Если за деньги распостраняешь эту вонь-подлец.Выбирай из двух аргументов подходящий.Да и пора тебе отсюда брызнуть,как видишь,тебя,вместе с книгой уринтии,держат здесь за клоуна.


born писал(а):
Зто правильно, господа атеисты! Прочел поперек эти опусы.Примитив.Мы имеем дело с "Русским эзотерическим обществом". Поклонники Блаватской и Гурджиева решили пойти ва-банк.Только уши "тайной доктрины" торчат изо всех щелей.


Ты за свой базар отвечай. Я жду от тебя аргументы. Или ты не читал не того ни другого, а просто повыпендриваться хотел ?

Так что клоун здесь ты.

Чужие слова из инета сдернул, а мозгов их обосновать не хватает. Так что не позорься сам.

_________________
Книга Урантии: именно осознание истины составляет высшую форму человеческой свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:16 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:44
Сообщения: 14380
Откуда: С-Пб
Цитата:
Я жду от тебя аргументы. Или ты не читал не того ни другого, а просто повыпендриваться хотел

Вы представляете эту книжку, поэтому аргументов и доказательств истинности написанного ждут от вас.
Хотя бы обоснуйте, как образовался Повелитель Вселенной и кто его научил "серафимизации"?

_________________
"Мы должны знать, мы будем знать". Гильберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32291
Откуда: Новороссийск
А также расскажите, как Вы выходите на связь с планетарными управляющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:50 
Не в сети
Заблокирован бессрочно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 15:50
Сообщения: 68
sergey писал(а):
А также расскажите, как Вы выходите на связь с планетарными управляющими.


С чего вы взяли что я выхожу с ними на связь?
Я такого не утверждал.

Skarlett писал(а):
Вы представляете эту книжку, поэтому аргументов и доказательств истинности написанного ждут от вас.
Хотя бы обоснуйте, как образовался Повелитель Вселенной и кто его научил "серафимизации"?


Я не представляю эту книгу. Я просто сообщил, что такая книга есть. Читать или не читать это ваше право.

krx писал(а):
На кой тогда продолжаете постить отрывки из этого сборника бреда? Вам ответили много раз, что никакого интереса читать очередную второсортную фантастику.


Думаете, я пишу это для вас или таких как вы?

_________________
Книга Урантии: именно осознание истины составляет высшую форму человеческой свободы.


Последний раз редактировалось onehalf 09 июл 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB