Форум атеистов Рунета

Текущее время: 27 апр 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
ну вопрос причем тут наука-отдельный и тоже вами про игнорированный :)
СМ понятно ! она в любую активную тему прется искать общество чтобы рассказать о Криворуком, а вы чего?
у вас и раздел науки, и общество вам зачем если вы сами МЫ-Грошик-и вы и так ВСЕ? :lol:
а то сообщает он про свои субличности:
Groshik писал(а):
А мы тут пока к теме вернёмся...

вы Грошик в эту тему прежде всего приперлись, как и положено модератору оффтопить не только ммимо темы, но мимо раздела, при наличии специализированного раздела
это вообще то называется не вернуться а продолжить тему засирать :)
при том что я то не гордый-и как всегда я создам новую-и тут опять придете вы-орать "слава науке?" :)
ну как вы сказали главное это ваше развлечение :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:30
Сообщения: 39354
Цитата:
ну вопрос причем тут наука-отдельный и тоже вами про игнорированный :)
СМ понятно ! она в любую активную тему прется искать общество чтобы рассказать о Криворуком, а вы чего?
Э-э... Она в этом плане поадекватней Евгения сильно. Далеко не в любую тему пишет и всегда в тему.
Это у вас по всем темам какие-то разрозненные и рандомные посты, никак не увязанные ни с чем. С тараканами, видимо.
Почему они думают, что они кому-то интересны - я без понятия. Я вот половину просто пролистываю.

Но суть не в этом. Вот вам на блюдечке ваша глупость, раз за разом. Займитесь ей, а не Сестрой милосердия. Она за неё не отвечает, она ей даже интересоваться не обязана. Евгений должен быть интересен самому Евгению и в этом тоже. Это ж тоже проблемы Евгения!
Впрочем, мне ж фиолетово так-то... Развлекает иногда - и ладно. В каждой деревне должен быть свой дурачок. :D

_________________
"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46491
Откуда: г. Псков
Groshik писал(а):
.
Почему они думают, что они кому-то интересны - я без понятия. Я вот половину просто пролистываю.
ну вот пролистай вы начиная с заголовка темы а еще лучше раздела-цены бы вам не было :)

Цитата:
Евгений должен быть интересен самому Евгению и в этом тоже.
то еще и проблема что еще один догматический долг! как отсутствие друзей :) вот должно быть так- а злая реальность! :) вы же и на форум приперлись годы спустя-моего никому не интересного бытия! а это тоже неправильно-так не должно быть :)
так вы бы хотя бы МЫ-Грошиками интерес бы убрали и прошли мимо тему в раздел НАУКА :)


Цитата:
Впрочем, мне ж фиолетово так-то... Развлекает иногда - и ладно.
пригорает и ладно) и хочется и колется и мамка не велит :) пришло оно аж на четвертую страницу единственной на тот момен тактивно темы-объяснять-что оно тут жуть как интересно ВСЕМ
и ладно бы по прсото нафлудил ои на оффтопило-но не еще и объяснило как оно нужно и интересно

Цитата:
В каждой деревне должен быть свой дурачок. :D
и один такой однажды пришел и года два сидел и не выступал-пока деревня до трех дворов не упала

ладно-раз не интересен-докажите делом-вернитесь там к своей загадочной теме уже
а то только погрозили и мне пишите :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB