Форум атеистов Рунета

Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Евгений писал(а):
по мне так вы занимаетесь дискриминацией мужчин..такое вот ощущение.. т.е. вы носите ее вещи-в обмен на статус? а не потому-что такое вот желание есть?
Потому что считаю подобное поведение правильным.
Но если это её дискриминирует - на здоровье! Пусть таскает всё сама. Мне абсолютно не хочется, помогая человеку из благих побуждений, оказаться ешё и "дискриминатором".

И при первой же возможности такую и на работу не возьму, будь такая возможность. потому как нечего создавать напряжку в коллективе на пустом месте. Реализуй свои фантазии и обвинения из них вытекающие в другом месте. Там иди людям нервы трепи, не здесь.
Евгений писал(а):
вы что и тут против? :o этому я уже даже психологического объяснения не подберу :shock:
Чтобы женщины ходили топлесс?
Нет, не против.
Я даже за то, чтобы они ходили без одежды.

Просто я против криков "дискриминация!!!" там, где её и в помине нет.
И против того, чтобы из мужиков делать всех подряд виноватыми в том, что они мужики.
Хватит. Пора заканчивать это дураковаляние и прекращать проецировать на окружающих своих комплексов. (Это я, естественно, не Вам, а феминисткам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Да, и мало того что проецированием - это полбеды; так ещё и терроризированием окружающих своими комплексами. Агрессивным терроризированием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46339
Откуда: г. Псков
5fingers писал(а):
Потому что считаю подобное поведение правильным.
ужас! делать подобное -правильного ради-это старушку на светфоре перевести..или старику в переходе милостыню дать. не тот мотив-ох не тот
Цитата:
Но если это её дискриминирует - на здоровье! Пусть таскает всё сама.

не учитываете-того что ей это и не надо-ох не учитываете. были времена когда если мужик помер-то жене и детям-все ложись и помирай. я сейчас ничтожны ваши угрозы :) проживут-и продолжат свой феминизм
Цитата:
[Чтобы женщины ходили топлесс?
Нет, не против.
Я даже за то, чтобы они ходили без одежды.
Просто я против криков "дискриминация!!!

нет что то тут не то! первое должно резко перевесить другое! надо резко забыть про то что вы против дискриминации в этот момент :lol: и искренне и истово быть феминистом :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32140
Откуда: Новороссийск
5fingers писал(а):
Ну хорошо, топлесс так топлесс (top less - без верха). А вот (вне пляжа) …
Про мужиков топлесс вне пляжа я бы категорически возражал.
Не очень приятно, когда в переполненном автобусе потное, вонючее рядом трется.
В правилах может и не написано. Но как-то все понимают, кроме гостей с Кавказа. Нет, нет да забредает такой экземпляр в маршрутку или по булочной волосатый красавец ходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46339
Откуда: г. Псков
Цитата:
Со стороны павильона с надписью «Хот-дог» к нему чуть ли не бегом направлялась юная, абсолютно голая незнакомка.
– Ратмир? Из «Киника»?
Да… – несколько оторопело признался он.
– Автограф! – выпалила она, вручая ему маркер.
– М-м… – Ратмир был не на шутку польщен. – А на чем?
Она сказала, на чем, и, изогнувшись, подставила названное место. Ратмир примерился – как вдруг заметил, что на правой ягодице незнакомочки красуется росчерк самого Лорда Байрона. Кровь бросилась в лицо. Кое-как уняв внезапную дрожь в пальцах, Ратмир крупно и старательно вывел рядом с подписью мэтра свою – на свободной ягодице…
– Класс! – восхитилась поклонница – и, отобрав маркер, кинулась хвастаться трофеем к павильону, где ее с несчастным видом ждали две такие же подружки, не дерзнувшие по девичьей застенчивости подойти с аналогичной просьбой.
Увлажнившимися глазами Ратмир проводил удаляющийся автограф. Кто бы мог подумать! Оказывается, и нудисточки чувствовать умеют… На сердце у него потеплело.
– У, бесстыжая!.. – с тяжелой ненавистью произнес рядом женский голос.
Ну обязательно кто-нибудь попытается испортить праздник! Как же без этого! Ратмир взглянул. Голая баба средних лет в серых туфлях на массивном каблуке и старомодной пышной татуировке испепеляла взглядом любительницу автографов и ее застенчивых подружек. Потом, повернувшись к Ратмиру, испепелила и его.
– Автограф ей! – ядовито продолжала она.
– Ремня ей, а не автограф! Ни стыда ни совести: в таком виде из дому выйти!..
– Простите, не понял, – холодно промолвил он. – Вы же сами нудистка…
Татуированные телеса всколыхнулись, звякнув продетыми куда ни попадя колечками, и Ратмиру почудилось, что сейчас она выцарапает ему глаза. Или врежет сумочкой. Будь он на четырех – тяпнул бы, даже не задумываясь. А так пришлось попятиться.
– Да! Нудистка! – Голос ее взмыл визгливо. – У истоков движения стояла! Между прочим! И вы меня с этой голосистой не равняйте! Вы что, разницы не видите?..
– М-м… нет, – покривил душою Ратмир.
Тут наконец голая татуированная халда уяснила, что перед ней идиот, причем не от мира сего. Буйство ее пошло на убыль.
– Это нудипедалки, – сухо известила она – и брезгливо поджала увядшие ярко накрашенные губы.
– Простите… как?! – не поверил он.
– Босиком ходят!.. Хоть бы сиськи татуировкой прикрыла, позорница! – гаркнула она в сторону павильона (нудипедалочки прыснули). – Воспитали молодежь, нечего сказать!..
(с) Лукин

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
5fingers писал(а):
Мужчина - сильный.
Женщина - слабая. (хотя не всегда и необязательно, ну да ладно).
Сильный должен в чём-то помогать слабому - согласен. Должен. Иногда. В чём-то.

И, бывает. что слабому это начинает очень нравиться. Он садится сильному на голову и свешивает ножки.
Но сильный же может стряхнуть слабого в любой момент?
Может, да не всегда.
Иногда много слабых собираются вместе и становятся сильнее сильного. И он вынужден делать тоо, что они от него потребуют.

Вот и сказке конец. А кто слушал - ...

мужчина сильный тоже не всегда и не обязательно))) а вот про "свешивать ножки " - сказки мужчин одиноких и неудавшихся.. попробуй-ка сильному на шею сесть)) где сядешь, там и слезешь. а вот обвинять в своих неудачах, проблемах, своей слабости и несостоятельности женщин и семью вообще - это да, есть такое среди "сильного" пола.. 9/10 алкоголиков так и говорят - "жена, с.., виновата"!

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:32
Сообщения: 9832
5fingers писал(а):
А вообще феминисткам, ярым таким, идейным - я - думается мне иногда - посоветовал бы пойти в бокс в какой-нибудь. Притом без деления на пол, возраст, вес. Все вместе. Без категорий.

Вот там можно ощутить подлинное равенство.
Потому как хочешь быть со всеми во всём наравне - будь наравне. Со всеми и во всём.
Посмотрим - до какого уровня дойдут.

а еще лучше - поставить женщинам в туалетах писсуары! а что - хотят как все - пусть будут как все!) не, еще лучше вообще туалеты совместить - какое нафиг разделение по гендерному признаку!))

_________________
Живи так, чтобы людям было хорошо от того, что ты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:35
Сообщения: 5511
Откуда: Днепр
Львенка писал(а):
туалеты совместить - какое нафиг разделение по гендерному признаку!))


Я жил в равноправном общежитии, когда учился :(

_________________
Понимание происходящего вовсе
не означает, что у него есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46339
Откуда: г. Псков
Львенка писал(а):
а еще лучше - поставить женщинам в туалетах писсуары! а что - хотят как все - пусть будут как все!) не, еще лучше вообще туалеты совместить - какое нафиг разделение по гендерному признаку!))

помнится когда Верховен надругался над гениальным произведением Ханлайна "Звездный десант"-выпустив одноименный фильм-у него там женщины не только служат в одном отделении с мужчинами и дают им по морде-в рукопашном бою..но и моются в одном душе :) прям-по Пятипалому..и да когда тупой командующий бросил десант на планету арахнидов-и по нес 100тыс потерь-сменила его на посту женщина-негритянка(!)-гениально предложив предварительно проводить бомбардировку планет :D
кстати в оригинале у Хайнлайна -где политические права были лишь у тех кто прошел реальную военную службу(за что пистаеля заклеймили как милитариста и даже фашиста)-с очень жесткими критериями как на стойкость-так и управление и работу с техникой-у женщины были совершенно равные возможности на эти права-просто служили они не мобильной пехоте-а скажем пилотами на космических кораблях-там физические данные и способность умирать нафиг ненужны-а вот аккуратность и способность выдерживать перегрузки-у женщин даже лучше :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О феминизме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:50
Сообщения: 46339
Откуда: г. Псков
sergey писал(а):
Про мужиков топлесс вне пляжа я бы категорически возражал.
Не очень приятно, когда в переполненном автобусе потное, вонючее рядом трется.

ну тут наверное надо -наоборот женщин спрашивать :) глядишь если бы это было приянто-то фитнес залы были бы более популярны :)
а вообще за что я любил именно Феодосию-так за то что там курорт на полгорода :) длинная прибрежная зона-которая сначла пляж-потом кафе и шашлычные и всякие развлечения потом домики и коттеджы -там плавки или купальный костюм очень естественен :)

_________________
Апостол Пётр, спасаясь от креста,
три раза отрекался от Христа.
И всё же ты Петра не презирай —
иначе он тебя не пустит в рай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB